Отзывы о Румэкс

Румэкс

(Irinna) Ирина
25 Сентября 2015, 13:21

Сделали заказ в Румэкс
Достоинства:
Хороший выбор и качество товара.
Недостатки:
Не указаны цены на сайте.
Отзыв:
Срочно были нужны всевозможные расходные материалы, наш обычный поставщик крайне нас подвел (ну как, кризис все-таки, все разоряются, вот и он не стал исключением). Пришлось нам в максимально быстром темпе искать нового. Обратились сюда, так как давно уже слышали о румэксе, причем только хорошее. Сайт понравился, выглядит красиво и позиций много, единственное, что смутило, так это отсутствие цен на нем. Созвонились с менеджером, он нас проконсультировал, решили попробовать продукцию 3М, она хоть и выходила дороже, чем та, что мы обычно берем, но зато качественнее (об этой фирме уже знали, но цены на нее у нашего прошлого поставщика были слишком уж завышены); у него же и всю стоимость высчитали, вполне адекватно вышло, без безумств. Пришло все во время, ничего не забыли. Продукт действительно качественный, впредь будем только 3М и заказывать. Присмотрели уже на сайте некоторое оборудование, в ближайшее время скорее всего и его закажем. Покупкой остались довольны, смело можем посоветовать.