Отзывы о Femme Avon парфюмерная вода

Femme Avon парфюмерная вода

(Schreibikus)
14 Октября 2016, 19:40

Приятная женственная водичка на каждый день
Достоинства:
Приятный аромат, невысокая цена
Недостатки:
Нет оригинальности, недостаточная стойкость
Отзыв:
Парфюмерную воду Femme от Avon я использую часто: на работу, в магазин, просто при выходе на улицу. Этот аромат чуть сладковатый, цветочный, без резкости и приторности, достаточно приятный. Он не вызывает у меня ни раздражения, ни головной боли, не вызывает негативных ощущений у окружающих.

Мне очень нравится оформление флакона Femme. Стеклянный флакончик "бриллиантовой" огранки с граненой крышечкой из прозрачного пластика, наполненный розоватой водичкой, прекрасно смотрится на столике перед зеркалом. А вот чёрная коробочка, в которую был упакован флакон, не пришлась мне по душе. Мне кажется, она совершенно не гармонирует ни с ароматом, ни с формой флакона.

Парфюмерная вода Femme выпускается объемом 50 мл. Цена без скидки 1095 рублей. Но практически в каждом каталоге на эту воду действуют скидки. Например, в октябрьком каталоге 2016 года эта вода стоит 799 рублей, а бывают еще и акции. когда можно приобрести её в пределах 400 рублей.

Могу порекомендовать парфюмерную воду Femme к покупке тем, кто любит спокойные, чуть сладковатые цветочные ароматы.

(kvitanka) Диана
19 Июля 2016, 10:43
Город: Киев

Сама женственность
Достоинства:
  • нежный приятный запах;
  • стойкость;
  • красивый флакончик.
Недостатки:
со временем надоедает
Отзыв:
Парфюмерную водичку Эйвон Фамм я покупала ещё два года назад и до сих пор ей периодически пользуюсь. Сначала я имела возможность протестировать аромат в формате миниатюрного пробника и уже потом, убедившись, что он "мой", заказала полно размерную версию. Цена на этот аромат далеко не заоблачная, в период скидок его можно купить и за 150 гривен.

Мне очень нравиться оформление флакона, грани на нём красиво переливаются и создают ощущение роскоши. Цвет женской воды Femme нежно-розовый, приятный и нежный.

Запах впечатлил меня ещё с самого первого знакомства, он на удивление гармоничный, женственный и утончённый. При этом аромат нисколько не тяжёлый и не навязчивый, он подойдёт для любой дамы независимо от возраста и повседневного имиджа.
Стойкость хотелось бы отметить отдельно, ведь для подобной ценовой категории она более, чем достойная! Удивительно, но приятные нотки женственного запаха ощущаются даже спустя два дня!

(Aphrodisiac)
24 Февраля 2016, 01:14
Город: Винница

Аромат прохладного лета
Достоинства:
Стойкий запах, красивый дизайн упаковки, доступная цена
Недостатки:
Быстро заканчивается
Отзыв:
С этой туалетной водой у меня связанно много приятных воспоминаний. Я ее купила в середине лета, когда работала в ночном клубе под открытым небом.
Аромат свежий, но слегка разбавлен сладкими нотками. Прекрасно сливается с запахом тела. Относительно стойкий. Но развеивается в течение трех часов.
В принципе, качество вполне оправдывает цена. За такие деньги вполне приличная туалетная водичка.
Больше всего подходит этот аромат для вечерних летних свиданий или дискотек пол открытым небом. С этим запахом ощущаешь себя по истине привлекательной.
Мужчины этот аромат не оставят без внимания. Он их привлекает и манит за собой.
Приятно, когда вдыхают твой запах разбавленный туалетной водой Famme и говорят тебе, что ты пахнешь как нежное теплое лето. Особенно приятно слышать такие слова от симпатичного мужчины, во взгляде которого можно легко заметить неподдельный интерес к твоей скромной маленькой женской персоне.

(Ksena82) Надежда Овчинник
11 Октября 2015, 09:32
Город: Чернигов

Легкий женственный аромат
Достоинства:
Приятный запоминающийся запах
Недостатки:
Стойкость
Отзыв:
Парфюмированную воду от Эйвон я покупаю не так часто, в основном, если на нее есть выгодная акция. Но эту водичку взяла после того, как услышала ромат на своей подруге.
Флакончик имеет незамысловатый дизайн, удобный распылитель.
Водичка необыкновенно ароматная. Сначала она раскрывается сладким цветочным ароматом, а со временем становится более легкой и ненавязчивой.
В начале использования эта парфюмированная вода имеет стойкий шлейфовый аромат, который остается в помещении надолго. Но со временем я заметила, что эта водичка уже не настолько долго держится на моей одежде и на волосах. Использовать я ее стала чаще, но эффекта, который был вначале, не ощущала.
В целом, это было и с другими водами этой марки, поэтому, несмотря на ее волшебный аромат, я больше не стала покупать эту парфюмерию.

(MARIAMASHA) Мария
25 Сентября 2015, 09:18
Город: Рыбинск

Фруктовый аромат
Достоинства:
  • красивый дизайн флакона
Недостатки:
  • нестойкий аромат
Отзыв:
У представителей данной компании решила приобрести эту розовую парфюмерную воду, которая отлично смотрелась во флаконе, имеющем красивый дизайн, подразумевающем бриллиант. Очень хорошо, что мой разум посоветовал мне сперва купить пробник и более тщательно изучить аромат, а уже затем, если подойдет, совершить покупку стандартного флакона.
Аромат оказался абсолютно не подходящим для меня. Очень сладкий, цветочный, пряный. Во время нанесения воды и первом вздохе чувствуется переплетение многообразия ароматов, достаточно хорошо скомпозированных. Парфюмерная вода стойкая. Однако,спустя некоторое время запах парфюма становится похож на запах мыла, такой эффект, я думаю, придает воде мускус, являющийся одним из компонентов.
В итоге, парфюм я не купила и даже пробник выкинула.