Отзывы о Лечение эрозии шейки матки лазером

Лечение эрозии шейки матки лазером

(AnnaBashura1) Анна
3 Декабря 2015, 15:55

Отличная процедура
Достоинства:
Совершенно безболезненно
Недостатки:
Отзыв:
Не давно на плановом осмотре, гинеколог нашла у меня эрозию шейки матки. Это конечно немного не приятно, но у меня совершенно ничего не болело, поэтому я такому диагнозу даже немного удивилась. И кстати она сказала, что эрозия на стенках "входа" в то самое место, это совершенно нормально даже для не рожавших девушек, и даже если её нет, то вот это уже плохо. И необходимо провериться и сдать необходимые для этого анализы.

И вот чтобы избавиться от данного заболевания, она меня отправила на лазерное прижигание этой неприятности. Могу сказать, что перед процедурой я очень волновалась и боялась, но врач меня успокоила и сказала, что с теперешними технологиями всё должно пройти хорошо и совершенно будет не больно.

И в самом деле, были лишь немного неприятные ощущения, и то я их чувствовала только потому что, это всё делали под местным наркозом. Могу сказать, что сразу после этого ещё немного было неприятно всё внутри, но мне дали больничный на два дня и я дома отлежалась, и поэтому всё потом было просто на отлично.

(sheda) Mila
22 Сентября 2015, 05:27
Авторитет: -80.0059

Эрозия шейки матки
Достоинства:
действительно помогает
Недостатки:
очень больно без наркоза
Отзыв:
Мне делали давно прижигание шейки матки. Сейчас,я знаю, эту процедуру делают с наркозом. Поэтому можно идти спокойно. Особо больно не будет. А когда делала я, наркоза не было и было ужасно больно. Ещё недостаток после прижигания - может начаться кровотечение, как было у меня, уже когда я вышла на работу. Пришлось ехать опять в больницу и исправлять это. Да, немного помучилась, не все сразу хорошо вышло. Но зато потом проблем с этим не было, эрозии уже не было. И лучше всего сделать эту процедуру, не затягивая. Может быть все и обойдется. Но возможно эрозия может перейти в плохую стадию и тогда будет уже поздно. При современных методах лечения лазером - это, может быть и дороговато, зато потом будете жить спокойно.

(Olllka) Ольга
22 Сентября 2015, 04:37
Город: Дубай

Действенный метод лечения
Достоинства:
помогает
Недостатки:
иногда больновато
Отзыв:
После родов выявили эрозию шейки матки, отправили на лечени лазером при обычной женской консультации. Назначили время приема, дали рекомендации. Пришла в назначенное время, вся процедура заняла минут 10.

Уже в процедурном кабинете, врач сказала, что у меня не эрозия как таковая, а изменения после родов, возможно был не зашитый участок, рубец образовался не ровный. Но полечить все равно нужно. Процедура платная, уже не помню сколько отдавала, давно дело было.

Проводится на гинекологическом кресле. Аппарат ставят рядом, лазер направляют к цели и включают. Не больно, но не приятно, ощущается легкое покалывание и иногда бывает горячо, запах такой, как-будто волосы паленые.

Все прошло быстро, назначили прийти на контрольный прием через месяц. На приеме сказали, что все хорошо, ткани зажили. Эрозия с тех пор не появлялась.

Если у вас обнаружили эрозию шейки, не тяните, сделайте прижигание, так как штука это опасная, которая может перерождаться в онкологическое заболевание.

Быстро, не больно, лишь слегка не приятно, зато гарантированно излечиваешься.