Отзывы о Япона - Матрена ресторан японской кухни Пермь

Япона - Матрена ресторан японской кухни Пермь

5.0

(YaLo) Оля

(YaLo) Оля
Наше скромное мнение с друзьями о доставке ролл и пиццы

Отзыв о доставке из ресторана "Япона - Матрена" в развернутом виде. А именно, скорость доставки, насколько вкусная еда, ответ о цене, актуальности в целом. Можно ли рекомендовать данную доставку или выбрать другую? Обо всё этом можно узнать, прочитав наше мнение.

29.11.2018 14:26

(annnka) Анна

(annnka) Анна
Замечательное кафе с быстрой доставкой.

Хорошая доставка и приятное местечко в центре Перми. И не только в центре, т.к. открыто много точек. Плюс работают круглосуточно. Готовят еду быстро, привозят тоже, курьеры молодцы. Минус - нет комплексных обедов, но т.к. цены там иногда ниже среднего, то даже плотный обед не ударит по кошельку.

26.07.2018 10:43

(romka85) Роман

(romka85) Роман
Хорошее кафе с японской кухней и быстрой доставкой

Милое заведение для свиданий и встреч. Еда на высоте, скорость выдачи хорошая. Доставляют также на дом еду японскую и не только. Роллы, суши, пицца, европейская кухня и русская. Доставляют круглосуточно.

28.06.2018 12:58

(Vesna_v_gorode) Алёна
19 Сентября 2015, 17:21
Авторитет: -11.7638

Довольно уютно внутри, по другим пунктам не всё так хорошо
Достоинства:
  • Большой выбор в меню
  • цены не высоки
  • много филиалов по городу
  • существует доставка на дом
Недостатки:
  • не все блюда вкусны
  • обслуживание иногда медленное
Отзыв:
Доброго времени суток!

Моя семья любит и почитает японскую кухню, поэтому попробовать что предлагают наши местные заведения всегда интересно.
Одним из таких ресторанов у нас является Япона - Матрена, больше эта сеть ресторанов известна доставкой суши и роллов на дом, но не редко посетители находятся и в самом заведении.

В помещении не яркое освещение, всё сделано в духе Японии, интересные бумажные фонари, вместо обычных нам люстр. Стены расписаны иероглифами, есть большой веер - смотрится всё очень колоритно.

Многие из филиалов помещения не очень велики по размеру, обычно это от 5 до 7 столиков. Всё вокруг декорировано под японский дизайн, даже на подоконниках вот такие чугунные фонари.

Меню очень разнообразное, по стоимости можно подобрать любое. Так же есть роллы сугубо для вегетарианцев, либо для людей с аллергией на рыбу.

Мы часто заказывает сеты, на мой взгляд это и экономнее по цене, а так же разнообразнее.
Обслуживание в ресторане не очень быстрое, обычно приходится ждать своего заказа минут 30 - 40, если это выходной день, то еще более - это конечно минус заведению.

По качеству еды особых претензий нет, роллы меня всегда там устраивают, а вот взяв горячие, острые роллы не очень понравились, так как взять их не возможно, они разваливаются, да и специй мало, чтобы называться острыми.

Так же заказывали однажды шашлык свиной и куриный, последний принесли очень вкусны, а вот свиной был неготовый, чувствовалось, что он сырой.

Пока ждешь основной заказ вам предлагают чай, они подаются в красивом небольшом, чугунном чайничке, за кружечкой чая и разговорами время в ожидании заказа быстрей проходит.

Несмотря на различные минусы, в этот японский ресторанчик мы иногда заглядываем, куда чаще просто делаем заказы на дом.