Отзывы о Runail гель для наращивания ногтей (однофазный)

Runail гель для наращивания ногтей (однофазный)

(Birsena) Екатерина
19 Сентября 2015, 13:56
Город: Пугачёв

Один заменяет 3 фазы геля!
Достоинства:
1. Универсальный.
2. Цена.
3. Не требует базы.
4. Не нуждается в финише.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
Сейчас наращивание ногтей очень распространённая процедура. Многие занимаются ей в домашних условиях, и правильно, это на много выгоднее! Так вот я хочу рассказать вам о геле для наращивания однофазном Runail.

Наращивать ноготок можно только им одним, не используя базу и завершающий. Достаточно только зачистить ногтевую пластину и обезжирить её. Затем начинать наносить гель. Ноготь формируется в три слоя, верхний и самый первый тонкие, а средний слой должен быть достаточно плотным и формировать изгиб ногтя.
Однофазный гель Runail бывает трёх цветов, прозрачный, прозрачно розовый и белый( для френча). Я пользуюсь прозрачно розовым.

Консистенция у этого геля вязкая, относится он к более густым гелям. Время полимеризации в 9 W 3 минуты, в 36 W 1,5-2 минуты. В LED лампах ещё меньше, от 30-45 секунд. Спиливается достаточно легко.
Советую всем попробовать этот гель для наращивания. С ним процедура становится ещё дешевле, так как не нужно покупать базу основу и завершающий гель. Приобретаете только однофазный гель и выкладываете все три слоя им. Стоимость такой баночки объёмом 15 мл. всего 340 р.
Вот в принципе и всё. Спасибо всем за внимание, надеюсь мой отзыв будет вам полезен. До новых встреч в отзывах!