Отзывы о Золотое мумие от Эвалар

(lena28) Елена
30 Ноября 2016, 12:57
Город: Балашов

Универсальное средство
Достоинства:
Поможет укрепить и восстановить организм, благотворно влияет на кожу и волосы.
Недостатки:
Неприятный аромат и вкус.
Отзыв:
Здравствуйте. С мумие я знакома давно. Был опыт его применения при проблемах с суставами в коленях, мне тогда его назначали внутрь, по таблетке трижды в сутки. Запомнился его нехороший запах и смоляной горьковатый вкус. Но эффект лечения был отличный.
А сейчас я использую этот препарат в косметической области, а именно в уходе за волосами, кожей лица и тела.
Добавляю разведённую в воде таблетку в порцию шампуня и бальзама, и мою как обычно голову. Немного остается не особо приятный аромат на волосах, но зато эффект превосходит ожидания - шевелюра становится блестящая, объемная, перхоть пропадает.
Для очищения пор делаю маску - развожу препарат в водичке до растворения и добавляю глину - голубую, розовую или зеленую - на ваш вкус. Наношу на лицо на полчаса. После процедуры поры очищенные, суженные, и появляется матовость.

(Yanik) Яна
13 Августа 2016, 22:53
Город: Липецк

Идеальное средство для укрепления и роста волос
Достоинства:
удобно использовать
цена
Недостатки:
есть некоторые противопоказания
Отзыв:
Как и любая другая девушка после неудачных экспериментов с волосами стала уделять большее время их восстановлению. Обычные маски и бальзамы помогают, но не так эффективно, как старые проверенные народные средства для роста волос и их укрепления.

В аптеке можно купить Мумие в блистерах по 20 таблеток темного оттенка всего за 80 рублей и их хватит не на один прием.
Из-за некоторых женских проблем побоялась принимать мумие внутрь, так как может еще больше усугубить положение. А вот в стиле "нанес и смыл" - работает отлично и безопасно.

Итак, как укрепить и увеличить рост волос с помощью таблеток мумие.
1. Выбираем шампунь на органической основе. Из распространенных - Натура Сиберика (400 мл) либо объемом меньше (280 мл) - Планета Органика. В общем, на 200 мл шампуня стоит брать 4 таблетки мумие.
2. Для того, чтобы видеть процесс растворения таблеток либо переливаем весь шампунь в прозрачный тюбик с дозатором и добавляем их туда, либо сначала в отдельной баночке делаем смесь из всех таблеток и части шампуня. Начинаем пользоваться полученной смесью, когда таблетки растворятся. Где-то займет 2 дня, может и больше.
3. Для полной надежности шампунь после мытья волос сразу не смываю, а жду минут 5 для воздействия.

Хоть средство и имеет специфический неприятный запах, в сочетании с шампунем он практически полностью выветривается.

По итогу (спустя 2 месяца регулярного использования):

- волосы становятся даже чуть гуще
- чувствуется шелковистость
- зрительно кажется, что рост за месяц увеличивается на 1 сантиметр точно

Про выпадение ничего не скажу, такой проблемы именно сейчас уже нет, но то что волосы стали более здоровыми - факт.

(Vesna_v_gorode) Алёна
15 Ноября 2015, 15:08
Авторитет: -11.7638

Проверенное средство широкого применения
Достоинства:
  • Доступное
  • Низкая цена
  • Эффективное
  • Большой спектр лечения
Недостатки:
  • Из нет
Отзыв:
Мумие нам знакомо из детства, хоть применяли больше пожилые люди, но сейчас его польза известна намного больше и те, кто за своим здоровьем следит всё же его применяет.
От фирмы Эвалар мумие можно купить в любой аптеке, стоимость одной упаковки составляет в пределах 100 рублей.
Таблетки небольшие по форме, темного цвета, имеют специфический аромат и вкус.

Назначают для лечения:
- быстрого заживления переломов, растяжений, за счет наличия множества витаминов и микроэлементов,
- при полном курсе могут затянуться серьезные раны на коже, благодарю средству, ткани начинают само восстанавливаться,
- очень укрепляет иммунитет и в целом придает силы организму,

В таких таблеточках содержится весь комплекс полноценных витаминов, благодаря правильному и быстрому изготовлению.

Не сказать, что сами таблетки приятные по вкусу, но если помнить какую они несут пользу можно потерпеть. Принимать мне назначали два раза в день по 2 таблетки, запивая достаточно большим количеством воды.

Почувствовала на себе сразу, что улучшилось качество кожи, меньше сухости. Даже мелкие ранки от порезов ножом заживают быстрее.
Так же помимо внутреннего применения мумиё отлично применять и для нашей, женской красоты. Из него получается отличная маска для тела, она поможет подтянуть кожу, а так же справится с растяжками, от которых страдают многие мамочки после родов.

Периодически, даже без назначения, назначаю себе курс препарата, чтобы кости всегда были целыми, кожа радовала, а иммунитет был сильным.

(honda799) Татьяна
3 Сентября 2015, 14:00
Город: Алматы

Средство от всего
Достоинства:
эффективно
широкий спектр применения
не дорогое
Недостатки:
не приятный запах и вкус
Отзыв:
Помню в детстве у нас дома всегда было мумие. Достать его в те времена было крайне тяжело и использовали его практически от всего. На самом деле оно действительно очень полезное. В нем содержится много витаминов, микроэлементов, 50 органических соединений.
А история моего применения началась так. Я решила обесцветить волосы и благополучно их сожгла. Они были сухие и безжизненные. А через 2 месяца моя свадьба. Меня охватила паника, и тут я вспомнила как мама делала себе маски для волос, когда я была маленькая. Решила попробовать. Стала принимать во внутрь по 1 таблетке два раза в день. И 2 раза в неделю делала себе маску на волосы. Просто растворяла несколько таблеток в небольшом количестве воды и наносила раствор на волосы на 5 минут. Потом смывала шампунем и водой. Запаха от волос не было.
Через месяц был уже довольно не плохой результат. Сухость прошла, появился блеск, ускорился рост волос.

(masha1992) Мария
3 Сентября 2015, 07:29
Город: Оренбург

Всегда доверяла
Достоинства:
Работает эффективно
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
После родов у меня появились растяжки. Прочитала в интернете рецепт, благодаря которому возможно избавиться от растяжек в короткое время. В состав этой маски входил этот продукт. Я очень давно знаю продукцию компании Эвалар и доверяю ей, так как всегда она очень действенна. Что касается качества, могу сказать, что оно мне тоже нравится, и мне всегда помогали различные добавки от этой компании. Цена на эту добавку была низкой, и я приобрела её в ближайшей аптеке по приемлемой цене. Сделала маску и пила его просто для укрепления костей. Растяжки, конечно, не пропали полностью, для этого нужно много работать над своим телом, но они побелели и стали меньше заметны, я осталась довольна хоть такому результату, так как ходить с красными растяжками не очень комфортно.

(Davidova) Жанна
2 Сентября 2015, 18:38

Укрепит ваши кости
Достоинства:
  • ниже по тексту
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Еще давно уже слышала про мумие. Помню тогда, по малолетству смеялась над названием, поэтому так хорошо его запомнила. А еще в памяти отлично отложилось, что это прям таки панацея от многих болячек всего человеческого рода. Вот, когда у меня кость неправильно срослась, мне наложили гипс еще раз, зафиксировав при этом намного сильнее и надо было, что срастание шло лучше.

Тогда я и решила попринимать мумие, зная, что это средство хорошо восстановлению косточек помогает и укреплению их. Маленькие, прикольные таблеточки темно-коричневого цвета, сколько же они пользы несут - это даже просто словами и не передать. Кость на руке срослась в итоге у меня второй раз уже правильно и очень быстро, что даже травматолог это отметил.

30 Августа 2015, 22:08

Бесценный подарок природы
Достоинства:
Ускоряет процесс восстановления костной ткани
Повышает силы организма
Недостатки:
Да откуда им взяться
Отзыв:
Я данный продукт решила купить по рекомендации врачей, а причина была не из приятных, я сломала ногу. В общем, мимие помогает и при заживлении ран, ускоряет процессы сращивания костей, связок, да разве можно перечислить всю пользу этого чудного подарка природы.

В самом продукте много полезных веществ, помимо кальция, взять хотя бы аминокислоты, те же витамины . В общем, рекомендованный курс препарата я пропила, конечно же, вкус специфический, но ценность его просто безгранична.

Я почувствовала ведь и сама, что стала себя чувствовать гораздо лучше. Доктор даже отметил, что процесс восстановления шел довольно быстро, даже лучше, чем бывает обычно у других людей. Да и цена этого подарка природы очень даже приемлемая.

(Zoloto.89) Zoloto
30 Августа 2015, 19:40
Город: Almaty

Продукция Эвалар дешевая, но достаточно эффективная
Достоинства:
  • действует лишь во благо организма
Недостатки:
  • вкус неприятный
Отзыв:
Горное мумие широко используется в БАДах компании Эвалар. Я на себе испытывала как Золотое мумие, так и прочие средства для укрепления костей. По вкусу конечно - не самое приятное лакомство, зато эффект неплохой. Мумиё - это на 100% натуральный продукт, природного происхождения между прочим. Еще с древних времен им пользуются в медицинских нетрадиционных целях.

Что я заметила за собой после прохождения курса? Окрепли волосы и ногти, значительно меньше стали "ныть" суставы по ночам, улучшился цвет лица. Пить средство сразу по 2 таблетки тяжело, они ведь еще большие по размеру, не как аскорбиновая кислота стандартного размера. Красот требует жертв, сами же знаете. Можно пренебречь своими предпочтениями и во благо своего здоровья потерпеть немного.