[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Дхо на авто (Дневные ходовые огни)

Дхо на авто (Дневные ходовые огни)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
29 Марта 2016, 15:55
Город: Сызрань
Авторитет: 0.1496
Отзывов: 0, быстрых: 9
 
 
Хорошая вещь
Достоинства:
Очень много.
Недостатки:
Производитель
Отзыв:
Хоть эту вещь придумали китайцы, но каким то образом у них получилась сделать такую интересную штуку. Хорошая вещь дхо, особенно если они подключены через зажигание, когда при повороте ключа лампочки сами загораются. И ненужно никаких лишних проводов, выключателей, и всего такого прочего. Если сделать через зажигание, то не нужно бояться что ты не выключил их. Также здесь очень хорошая функция дистанционное управление. С пульта д.у. также можно набрать функцию чтобы не все лампочки светились. Если их устанавливать на передний бампер ниже противотуманных фар, то получиться вполне хорошая подсветка. Стекла здесь сделаны по принципу линз, что даёт возможность рассеивать пучок света намного дальше чем обычные лампочки.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(vitali) Виталий
18 Сентября 2015, 08:53
Город: Урал
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 173
 
 
Повышенная безопасность
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
На машине у меня не были установлены штатные дневные огни, поэтому я задался целью приобрести ДХО, без них никуда. Во-первых, это для того нужно, чтобы выполнять требования ПДД, ну а во-вторых, устройство это же создано для нашей собственной безопасности.

Каковы же преимущества огней этих от обычных:

Начну с того, идет уменьшение расхода топлива, таким образом, происходит ведь меньшая нагрузка на генератор. Следующий плюс в том, что увеличивается и продолжительность эксплуатации освещения самого автотранспортного средства.

Ну и ещё, без сомнений вам придется по душе и удобство использования продукта данного. По стоимости Дневные ходовые огни вполне доступные, так что, думайте о своей же безопасности и своей семьи.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(honda799) Татьяна
18 Сентября 2015, 08:37
Город: Алматы
Авторитет: 11.9219
Отзывов: 1, быстрых: 754
 
 
Гаджет для авто
Достоинства:
яркие
стильные
энергосберегающие
не дорогие
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Недавно установила на свой автомобиль дневные ходовые огни. Ездить за рулем мне приходится много, часто бываю в командировках в других странах. В некоторых из них принят закон, что даже в дневное время нужно ездить с включенными фарами. Вот и решилась на эту покупку. Сертификации они не требуют, потребляют мало ресурсов и существенно экономят жизнь фарам, а сами служат очень долго. На дороге автомобиль с такими световыми сигналами выглядит довольно стильно и сразу бросается в глаза. А если вы заметны, значит риск аварии существенно снижается. Светят очень ярко, но не слепят встречных водителей. Включаются автоматически при запуске двигателя. Если вы включаете заводские фары, то это устройство автоматически выключается.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля