Отзывы о Салон красоты Олеси Малинской

Салон красоты Олеси Малинской

Адрес: Воронцово Поле 18.
Телефон: 8-495-9162365

(kater) Екатерина
16 Июля 2013, 13:27

Место для наведения красоты
Достоинства:
  • опытные мастера;
  • качественное оборудование и инструменты;
  • качественные услуги.
Недостатки:
высокая стоимость
Отзыв:
Несмотря на то, что я не являюсь поклонником "творчества" Олеси Малинской, хочу отметить, что ее салоном красоты я осталась довольна. Правда, есть некоторые моменты, которые предоставили мне неудобства.

Первое, что мне не понравилось, так это то, что в интернете очень трудно найти какую либо информацию о данном учреждении. Все только и делают, что обсуждают чудесные превращения хозяйки заведения и ее личную жизнь. Мне же перед посещением данного учреждения хотелось почитать отзывы довольных (или недовольных) клиентов, чтобы удостоверится в правильности своего решения.

Найти это заведение не составило особого труда. Благо, в интернете удалось найти информацию, где находится этот салон и контактный телефон.

Качеством предоставленных услуг я довольна. Но я считаю, что цены на них немного завышены. Наверное, экстравагантность собственницы благоприятно влияет на стоимость предоставляемых услуг (хотелось бы, чтобы и на качество тех же услуг ее "великая слава" также повлияла, но, как говорится, C'est la vie). Кстати, это учреждение предоставляет такие услуги: маникюр, педикюр, косметология, элос и лазерные услуги, татуаж, парикмахерские услуги.

В общем, все выглядело вполне прилично, несмотря на некоторые замечания. Напоследок хотелось бы посоветовать собственнице создать официальный сайт для данного салона, чтобы будущим клиентам было намного удобнее знакомиться с информацией о предоставляемых услугах.