Отзывы о Клиника Целлюлайт

Алиса
23 Июля 2015, 07:36

Помогли мне похудеть.
Достоинства:
Доступные цены, прекрасные специалисты, тёплое отношение.
Недостатки:
Не существует.
Отзыв:
Была беременна двойней. За беременность набрала очень и очень много - 30 килограмм! После родов это оказалось просто катастрофой. Справляться с двумя маленькими детьми самостоятельно (муж пропадал на работе), когда тебе тяжело даже передвигаться со всей этой массой, просто нереально сложно. Про клинику Целлюлайт знала от подруги, но никак не могла время выбрать и сходить на консультацию. Спасибо, замотивировал муж - купил красное шикарное платье, о котором я мечтала во время беременности, а мы его не покупали, так как я прекрасно понимала, что ещё не скоро в него влезу. А сейчас выбора не оставалось. В Целлюлайте попала к врачу Дроздовой. И не зря. Правильно оценив ситуацию и грамотно подобрав программу, за очень короткий период времени она привела моё тело в порядок. После окончания курса, оставили малышей маме, я одела своё красное платье и отправились с мужем в ресторан - отмечать мои достижения. Екатерине Александровне ещё раз большое спасибо! Также подруге посоветовала посетить эту клинику, она давно мечтала расстаться с лишними килограммами и целлюлитом. Сейчас в процессе похудения, результаты уже можно наблюдать невооружённым взглядом.

Eva
29 Июня 2015, 07:50

Прекрасная клиника!
Достоинства:
Специалисты на 5, приятные цены.
Недостатки:
Не обнаружила.
Отзыв:
Курс похудения проходила в клинике целлюлайте. Не ожидала я, конечно, что такой подход серьёзный будет. Думала, что рекомендации дадут какие-никакие ну и процедурки поделают с телом. Всё оказалось очень строго: программа индивидуальная, разработанная под меня с косметологом специально, внимания вообще к моей персоне очень много и так далее. В результате похудела на целых 16 килограмм! Просто не верю до сих пор в результат! СПАСИБО огромное специалистам клиники за избавление меня от целлюлита и подаренную красоту! Всем своим подружкам и знакомым рекомендую этот центр теперь. До него сама посещала разные салоны и центры красоты. Результаты были, конечно, но чтобы СОВЕРШЕННО и ПОЛНОСТЬЮ от целлюлита избавиться - такого ни разу не было в моей практике. В этом плане целлюлайт на несколько шагов впереди остальных!

(kater) Екатерина
16 Июля 2013, 12:08

Хороший способ вылечить целлюлит
Достоинства:
  • высококвалифицированные специалисты;
  • эффективное лечение целлюлита без вреда для здоровья.
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Данное учреждение отлично поможет всем желающим вылечить целлюлит и откорректировать свою фигуру. Высококвалифицированные врачи-дерматологи проводят лечение данной проблемы за уникальной комплексной программой, с помощью которой в вашем организме нормализуется липидный обмен, что благоприятно влияет на лечение заболевания. Также благодаря курсу лечения в этом медицинском учреждении вы сможете улучшить очертания вашей фигуры без вреда для здоровья.

На данный момент услуги по лечению целлюлита предоставляют множество салонов красоты и медицинских центров. Среди ярких представителей, занимающихся данной проблемой, отлично себя зарекомендовала клиника Целлюлайт на Новослободской, в которой с липодистрофией успешно справляются с помощью профессиональных специалистов и уникальных методик лечения.

Обратившись в данное медицинское учреждение вы сможете не только избавиться от целлюлита, но и удержать позитивный результат на длительное время.

Я думаю, что это учреждение действительно способно помочь тем людям, которые страдают от заболевания липодистрофией.