[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Кафе Дом-кафе (Россия, Москва)

Кафе Дом-кафе (Россия, Москва)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(polonez) Олеся
15 Сентября 2015, 14:09
Город: Москва
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 118
 
 
Взяли за правило тут обедать
Достоинства:
Куриный бульончик с яйцом и нежное пюре - идеальный обед для ребенка, приятные официантки, кролики, атмосфера, нормальные цены
Недостатки:
Иногда музыка играет громковато
Отзыв:
В доме №7 по отреставрированной Пятницкой улице всегда были какие-то кафе. Пару лет назад – оформленное в кофейных тонах «Очень домашнее кафе». И не так давно формат снова поменялся. Теперь это «Дом-кафе». И это место за несколько посещений стало нашим любимым в районе!


Плюсы:
Во-первых, конечно, удобное расположение. Близко к дому. Есть где припарковаться (хотя парковочных мест на Пятницкой мало). В выходные до обеда не очень много народу.


Во-вторых, приятный пастельный интерьер с розовыми и сиреневыми элементами. Светлые деревянные полы, большие окна, официантки в светлой форме. В вазочках всегда свежие полевые цветы.




В-третьих, неожиданно нормальной для заведения средней ценовой категории оказалась кухня. Детского меню хоть как такового нет, но куриный бульон и котлетки с пюре – не просто подходят для ребенка, а вообще лучше, чем дома. Все остальное, что мы пробовали (пельмени, салаты, мясная запеканка, омлеты), тоже было отличным. Напитки есть и алгокольные и безалкогольные. Много видов чая и разных кофейных напитков.




Ну и в-четвертых, приятная мелочь – 3 кролика в клетках, живущие в кафе. Детям радость необыкновенная. Даже покормить морковкой можно. Милейшие создания!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля