Отзывы о Art-House салон красоты, Екатеринбург

(natasha1986) Наталья
10 Сентября 2015, 12:11
Город: Токмак

Мне не понравился салон на Союзной 8
Достоинства:
  • низкая стоимость
  • близость от дома
Недостатки:
  • некачественный маникюр
Отзыв:
Воспользовалась услугами салона-парикмахерской Арт-Хаус только один раз. Ко мне приехала мама и я решила ее сводить навести красоту с прической, а сама хотела сделать маникюр с покрытием гель-лак. Пошли мы на Союзную 8, что в районе Южного Автовокзала и совсем рядом с домом.

Пришли, маникюр мне делали минут 40, маму стригли и окрашивали немного дольше, так что пришлось мне подождать. Могу сказать, что ей качество и процедура окрашивания понравилось, но она у меня человек из глубинки и не искушенный, а вот мне качество маникюра вот как-то совсем нет.

Хоть он и был красивым, с нанесенными сверху цветочками, вот только облез менее чем через неделю, хотя и старалась я его беречь как могла (мыла посуду в перчатках и тд), но увы, это его не уберегло. А делала маникюр хоть и по акции (стоил он тогда 1300 вместо 1700), но 1300 за четыре дня, а дальше?!

Короче, во второй раз я туда не пошла. Решила обратиться в другой салон, который также находится рядом с домом - салон красоты Светланы Парыгиной и теперь являюсь их постоянным клиентом. Маникюр, который я сделала сегодня, обошелся мне в 1550 рублей, но судя по предыдущему, держится он до четырех недель и снимается уже только тогда, когда отрастет, а не облупится.