Отзывы о parfums.ua

(missramos85) Юлия
17 Августа 2016, 01:48
Город: Харьков

Шопинг в удовольствие
Достоинства:
акции и скидки
удобство и простота использования
выбор товара
вежливое отношение
быстрая доставка
Недостатки:
существенных- нет
Отзыв:
Любой маме хотелось бы, в глубине души, чтобы в сутках было немножечко больше, нежели двадцать четыре часа. Только с рождением дочки я поняла, как стремительно летит время, особенно, если оно расписано по минутам. Времени бродить по магазинам было не так много, а, если честно, не было совсем. Но забывать о том, что мама- тоже женщина, маме не к лицу, поэтому мой взгляд обратился к интернет- магазинам, с помощью которых можно себя побаловать, скажем так, без отрыва от производства.

Parfums мне давно советовала знакомая. Особенно, она отмечала широкий ассортимент, который постоянно пополняется, и огромное количество скидок, практически, на все категории товаров. Вот по поводу последнего она не ошиблась, стоило мне зарегистрироваться и обзавестись личным кабинетом, как мою электронную почту завалили градом соблазнительных предложений с самыми низкими ценами.

Выбираешь нужный товар- отправляешь в корзину- оформляешь заказ- подтверждаешь. Все до неприличия просто. Нужен ли последующий звонок менеджера, каждый определяет сам. Хотя вот я вежливо отклонила предложение, а звонок, все равно, последовал. То ли сбой и недоработки в системе, то ли это они так поставили под сомнение мою способность адекватно принимать решения.

Заказ мне пришёл через пару дней. Все тщательно упаковано, все на месте. Оригинал- парфюм я проверила по штрих- коду, тушь для ресниц тоже была отличного качества, как я и ожидала. К слову, я была покорена разнообразием ароматов на этом сайте. На любой вкус. Правда, печально было видеть пробники с красноречивой надписью " Not for sale" , которые продавались за приличные деньги, но так сейчас, увы, везде.

Для постоянных клиентов существует накопительная система скидок, при которой каждый последующий заказ обойдётся вам дешевле, чем предыдущий. Тоже весьма вдохновляет. Интерфейс симпатичный и жизнеутверждающий, только вот в категориях царит небольшая неразбериха, когда товары иногда мигрируют из одного раздела в другой без системы и смысла.

Постоянной покупательницей Parfums я пока не стала, но все его преимущества оценила. Надеюсь, со временем подружимся.

(AnnaBashura1) Анна
15 Сентября 2015, 14:27

Отличный сайт
Достоинства:
Можно заказать со скидкой
Недостатки:
Отзыв:
Не давно мне подружка посоветовала этот сайт косметики и парфюмерии. Сказала, что там постоянно действуют какие-то скидки и есть всякие разные акции. Я сразу заинтересовалась и решила на заработанные деньги приобрести себе какие-нибудь средства. Там есть как и наших производителей так и зарубежных. Я выбрала себе несколько косметических средств, а также парфюмерных. Кстати со скидкой у меня получилось очень даже мало по сумме. Кстати доставка там только по Украине, но если поговорить с менеджерами, то они могут отправить и в Россию, что естественно очень удобно. Конечно это всё не за бесплатно, но чего только не сделаешь ради хорошей и качественной косметике.

Как сделать заказ?
Просто заказать звонок менеджера и обо всё договорить, как получить и так далее. Всё очень просто и удобно.

(Ksena82) Надежда Овчинник
8 Сентября 2015, 08:38
Город: Чернигов

Широкий ассортимент и приятные скидки
Достоинства:
Огромный выбор, цены, акции., скидки постоянным клиентам, бесплатная доставка
Недостатки:
Сервис
Отзыв:
В интернет-магазине косметики и парфюмерии parfums,ua представлен большой выбор продукции на любой вкус.
Поиск товара очень удобный, выделены группы в зависимости от категории продукции: парфюмерия, косметика, макияж, раздел для детей и мам, а также два моих любимых отдела с распродажами и акциями.
На сайте представлена косметика как отечественного производителя, так и известных брендов. Подписавшись на рассылку новостей, я всегда остаюсь в курсе всех свежих акций.
Продукция оригинальная, цены на большинство товаров ниже, чем в обычных магазинах косметики. Сроки товаров всегда свежие.
Совершив первую покупку, каждый клиент получает скидку 3% на следующие покупки. Если же общая сумма закупки превысит 2000 грн, то автоматически присваивается скидка 5%.
В день рождения клиента магазин при предъявлении подтверждающего документа в электронном виде предоставляет скидку 7% на всю сумму покупки. Такая же скидка будет, когда сумма всех заказов превысит 5000 грн.
На сайте магазина есть возможность заказать звонок менеджера.
Доставка товара бесплатная во все крупные города Украины.
Заказ можно оформить в любое время суток. Менеджер перезванивает спустя несколько минут для подтверждения выбранных товаров.
Оплату я осуществляла непосредственно после того, как при курьере проверила товар. Единственное, что мне не понравилось при всех моих заказах, так это то, что товары приносят в обычном фирменном пакетике, без коробки, они сложены неаккуратно и выглядит это неэстетично.