Отзывы о Клиника семейного доктора Симмед в Чернигове

(Ksena82) Надежда Овчинник
8 Сентября 2015, 04:28
Город: Чернигов

Внимание и профессионализм врачей
Достоинства:
Внимательность к клиенту, профессиональная помощь, хороший уровень обслуживания
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
В клинику семейного доктора СИММЕД я обратилась в тот момент, когда почти разочаровалась в нашей медицине. Несколько лет ходила по врачам, выписывали разные препараты, но видимого результата не было.
Узнав от знакомой, что она не первый год успешно наблюдается в частной клинике у хорошего специалиста, я также захотела попробовать и записалась на прием. Запись осуществляется в телефонном режиме, обговариваются время и день, так как врач в разные дни находится в разных филиалах клиники (их в городе несколько).
Внутри помещения уютная обстановка, нет очередей и шума, как в обычных поликлинниках.
Мой гинеколог оказался хорошим специалистом, внимательная, добрая и ничего лишнего мне не выписывала. Я заплатила за прием 150 грн., но впоследствие не пожалела.
В этой клинике также я делала УЗИ, обращалась и к стоматологу. Везде мне очень понравился подход к каждому клиенту.
Теперь в случае необходимости я иду именно в эту клинику, поскольку по всем параметрам она меня устраивает, да и цены хоть и высокие, на мой взгляд, но гораздо ниже, чем в другой подобной клинике.