Отзывы о Ваз 2104

Ваз 2104

(mdvikt) Muzon

(mdvikt) Muzon
Хорошая машина "Хозяюшка"

Несмотря на то , что этот автомобиль "перешагнула нога истории" и наверное никогда уже мировые автомобильные концерны не пустят ее на конвейер, я продолжаю эксплуатировать эту недорогую и в плане покупки, и в плане технического обслуживания модель отечественного автомобиля. Если бы сегодня мне предложили выбрать между современными моделями ВАЗа и этим динозавриком, я бы выбрал второе...

09.12.2017 21:24

(serg1539) Сергей
22 Июля 2014, 18:47
Город: Бахчисарай

Практичный автомобиль
Достоинства:
Вместительность
Выносливость
Недостатки:
Поломки
Отзыв:
У меня машина другой модели. Но у моего брата, живущего со мной, именно четверка. И я не понаслышке знаю о достоинствах и недостатках этой модели. Не буду описывать все негативные стороны машины, так как они есть у всех классических жигулях. Скажу только, что все негативное восполняется с лихвой тем, что автомобиль вместительный и выносливый. В сельской местности, как у нас, автомобиль постоянно работает и работает на полную мощность. Поэтому все поломки выглядят ерундой. Мне трудно представить любые "мерседесы" и "тоеты" выполняющие работу, которую делает четверка. А их ремонт был бы в десять раз дороже. В общем, и я и брат машиной довольны.

(naum$) Сергей
10 Октября 2013, 13:26
Город: Воронеж

Практична в использовании
Достоинства:
Большая вместительность. Выносливость.
Недостатки:
Отсутствие комфорта. После 3 лет часто ломается.
Отзыв:
Купил себе ваз 2104 для того чтобы возить в ней в свой киоск фрукты и овощи. Одним из первых плюсов которые я заметил, это не дорогие запчасти. а соответственно один из минусов - частые поломки автомобиля, а точнее не удобства в ремонте, то есть чтобы поменять какую то расходную часть необходимо разобрать чуть ли не пол машины. Нельзя не отметить низкое качество запчастей на жигули, думаю из-за этого моя ласточка так часто требует ремонта. Так как машина мне нужна по работе (катаюсь по месту), то не буду много говорить о том что в автомобиле отсутствуют минимальные начала комфорта - на дальние расстояния на моем автомобиле лучше не ехать. Самым главным плюсом у четверки является - вместительность, в нее загружаю чуть ли не пол газели. При всем соотношении цены и качества я не нашел ничего более лучшего для себя.

(Alex63) Александр
10 Июля 2013, 11:16
Город: Cамара

Универсальная
Достоинства:
вместительный багажник
Недостатки:
все таки это ЛАДА
Отзыв:
Проживая в сельской местности появляется необходимость в достаточно высоких грузоперевозках (различного рода стройматериалы, продукты питания, и прочие бытовые принадлежности, если можно так сказать). Ваз 2104 обладает очень вместительным багажником, что делает данную модель Поволжского авто гиганта, незаменимой в личном пользовании. Признаться честно, я только с этой целью её и покупал. За 4 года работы она полностью оправдала мои ожидания. Подвеска у "четверки" очень хорошо держит Российские дороги, что является достаточно большим плюсом. За 4 года пользования я заменил всего лишь 1 стоку и пару раз сменил фильтры. Больше ничего существенного не произошло. Может я просто аккуратно обращаюсь и т.п. Но даже если это так, то за 4 года могло случиться что угодно. Это показатель качества автомобиля. Я очень доволен покупкой, ведь за все время она не подвела меня ни разу.