Отзывы о Живокост восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье

Живокост восстанавливающий бальзам для костей и суставов Сибирское здоровье

6 Сентября 2015, 20:53

Быстродействующий бальзам
Достоинства:
Быстро начинает помогать
Недостатки:
У нас в городе не продаётся, нужно заказывать.
Отзыв:
Моя мама работает поваром в гостинице, график с 7:00 до 00:00 час., усталость понимаете как накапливается. А с годами еще и суставы начали побаливать. В больницу не загонишь, как всегда думала само пройдёт.
Мама подлелилась со своей подругой, а у той родственники в Сибири живут, да еще и работают с препаратами Сибирское Здоровье. Вот они ей и шлют подарки в виде данных средств, периодически. Мамина подруга вручила ей этот бальзам, так сказать безвозмездно. Я посмеялась, была уверена, что это напрасно, столько всего рекламируют.
Каждый вечер приезжая с работы, мама натирала суставы - локти и плечи. Через несколько дней говорит - знаешь, а я совершенно забыла, про боль в локтях. Бальзам уже закончился, заказали новый.
Честно не знаю как на долго хватит его эффекта, переодически, мама пользуется разными народными средствами, но то, что результам после этого бальзама есть - это однозначно. Будем пользоваться им, для меня главное здоровье мамы.

(lukeria) Ирина
6 Сентября 2015, 19:02
Город: Новосибирск

Замечательное натуральное средство для суставов
Достоинства:
Невысокая цена, натуральный состав, эффективен
Недостатки:
Помогает временно
Отзыв:
Я частенько покупаю продукты кампании Сибирское здоровье, не скажу, что она мне очень нравится, но есть действительно очень удачные средства. Вот к одному из них я причисляю бальзам созданный на основе окопника лекарственного Живокост. Мне посоветовала его коллега по работе, когда, от частой езды на велосипеде, у меня дико болели колени. Я приобрела бальзам в тот же день и теперь он всегда лежит у меня в тумбочке для экстренных случаев.

Как чуть где, что заболит, ноги или спина я тут же прошу мужа растереть меня этим средством и чувствую облегчение уже на следующий день. Я понимаю, что решить проблему используя только местное наружное средство невозможно, но хотя бы со снятием боли и воспаления суставов он справляется отлично.

(Taneehka) Татьяна
6 Сентября 2015, 11:20
Город: Ростов-на-Дону

Лучшее средство при боли в суставах
Достоинства:
  • доступная цена
  • натуральный состав
  • снимает боль и отеки
  • хорошо впитывается
Недостатки:
  • пахнет эвкалиптом и ментолом
Отзыв:
Бальзаму этому могу с уверенностью присвоить статус восстанавливающего. Он действительно помог подняться на ноги моему супругу. Недавно с мужем отправились к бабушке в деревню и отдохнуть, да и заодно помочь нашей старенькой бабуле со сбором картофельного урожая. Отдых, конечно, хорошо, а вот работать тяжко, особенно целый день, держа в руках лопату. В самый первый же день у мужа сильно разболелась спина, да так, что он и разогнуться не смог. Я собой лекарств не брала, зато у старушки нашей в аптечке оказалось это чудодейственное средство. Всего лишь пару раз я растерла им спину муженька, как он перестал чувствовать боль и резво вскопал весь огород. По возвращению в город, я в первые же дни приобрела для нашей семьи сей крем и теперь в случае болезненных ощущений в суставах мы используем его.

Состав натуральный: масла можжевельника, розмарина, гвоздики, эвкалипта, кайепута - они обладают противовоспалительными и согревающими свойствами. Но, также важным составляющим бальзамчика является экстракт бодяги, который сводит к нулю отечность и даже рассасывает гематомы.