Отзывы о Кидзания семейный развлекательный центр (ОАЭ, Дубай)

Кидзания семейный развлекательный центр (ОАЭ, Дубай)

(Olllka) Ольга
4 Сентября 2015, 07:32
Город: Дубай

Очень здорово. Профессии для детей.
Достоинства:
Весело, познавательно, необыкновенно, классная идея
Недостатки:
я не обнаружила, если только дороговат входной билет, но он того стоит
Отзыв:
Кто собирается отдохнуть в Дубае с детишками, рекомендую посетить развлекательный, детский центр «Кидзания».

Очень занимательное, классное место. Детей постарше можно оставить там одних, а с малышами, конечно, пойти вместе. Лет с 3-х думаю самое то.

Находится «Кидзания» в торговом центре «Дубай молл», на последнем этаже. Билеты можно приобрести в кассе прямо у входа в заведение.

Как же там интересно! Это своего рода показ детям взрослой жизни, имею ввиду в плане профессий, зарабатывания детег и т.п.

Суть в том, что дети могут попробовать себя в различных профессиях: модель, водитель, пожарник, врач стоматолог, работник скорой помощи, ведущий новостей, строитель, почтальон и много других.

Воссоздана такая среда, например, если работать моделью, то есть специальное помещение, где ребенка будут наряжать, красить, фотографировать, а он в свою очередь будет позировать. Если водитель, то управлять авто, заправлять его на азс, если работник родильного дома, то находиться в нем и ухаживать за куклами-младенцами, пожарники будут спускаться с горки по тревоге, садиться в пожарную машину и тушить «настоящий» пожар. Работники скорой будут ехать на ней, загружать больного на носилках в авто и т.п. Очень интересно. Ваши дети будут в восторге.

Территория огромная. Каждой профессии отведена своя зона. Можно даже поработать стюардессой или пилотом на настоящей модели Боинга. Эх, вот бы мне так в детстве.

Провести там можно очень много времени, дети оттуда просто на просто выходить не заходят.

За свою трудовую деятельность ребята получают деньги в валюте страны Кидзании, которые потом могут потратить, например, моя дочь посещала салон красоты, где ей сделали маникюр (это все там же).

Так же имеются кафешки, где можно перекусить, поесть мороженое и т.д.

Место замечательно, посетите сами и убедитесь.