Отзывы о Лаборатория Инвитро в Чернигове

Лаборатория Инвитро в Чернигове

(Ksena82) Надежда Овчинник
3 Сентября 2015, 09:42
Город: Чернигов

Всегда вежливый персонал и точные результаты
Достоинства:
  • доступные цены
  • вежливые и внимательные сотрудники
  • точные результаты
  • возможность получить результаты быстро по почте
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Обратится в лабораторию "Инвитро" в г.Чернигов меня сподвигнул визит к врачу. В связи с определенным заболеванием пришлось сделать ряд анализов на гормоны.
Первое впечатление у меня было самым положительным. Работает лаборатория с 7.00 утра, а я пришла чуть раньше, так как спешила на работу. Но медсестра вежливо пригласила меня войти, подождать, помогла оформить анкету и ответила на интересующие меня вопросы. Она посмотрела мое направление от врача, подсказала, как себя вести после сдачи крови.
Перед взятием крови при мне вскрыли новую иглу, подписали ампулу для анализа.
Медсестра очень аккуратно сделала укол, после этого у меня ни разу не посинела рука в месте укола, а обращалась я в лабораторию несколько раз.
Результаты мне предложили выслать по электронной почте, адрес которой я указала в анкете.
Не прошло и трех дней, как результат был у меня. В точности я не сомневаюсь, так как раньше в другом месте я сдавала анализы и свой гормональный фон уже примерно знаю, но для врача была важна динамика после приема некоторых препаратов.
Впечатление очень хорошее, при необходимости буду обращатся только туда, тем более, что действует дисконтная программа - накопив определенную сумму (около 2000 грн), можно получить скидку.
Это, на мой взгляд, самая ответственная лаборатория из всех, ранее посещаемых мною.