Отзывы о Car DVR Mirror видеорегистратор

(honda799) Татьяна
10 Февраля 2016, 13:32
Город: Алматы

От автоподстав на дороге
Достоинства:
  • прост в установке и использовании
  • цена
  • есть датчик удара
  • не мешает обзору
  • качественная съемка
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Недавно я сменила свой старенький регистратор на многофункциональное зеркало заднего вида. В обычное зеркало встроен умный механизм. Как вы уже догадались - современный регистратор. Крепления у него удобные, да и навыков установки не требуется. Запись можно выводить непосредственно на зеркало, а можно скрыть ее, но при этом она будет продолжать записывать все в память устройства.

Что самое интересное, так это то, что даже на парковке при выключенном двигателе, если в радиусе обзора будет какое-то движение, то он начнет автоматическую съемку. Аналогичная ситуация происходит и при ударе вашей машины. Получается, что мой автомобиль, находится все время под защитой, что позволяет мне спать спокойно, даже если запарковалась во дворе.

Ну а на дороге, его функция уже очевидна. Во-первых, сотрудники ДПС при виде регистратора не пытаются вас развести, а во вторых - это доказательство, если вас пытались подставить на дороге. Сейчас много развелось людей по быстрому нажиться.

(jurgan) Юрий
1 Февраля 2016, 02:53
Город: Одесса

Деалает гаишников смирными и вежливыми
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Доброго времени суток!
В последнее время я стараюсь рационально использовать собственные средства. Да, кризис научил нас не столько экономить, сколько оптимизировать расходы. Так вот. Благодаря выработанной привычке, я стараюсь подбирать только универсальные виды оборудования. Это касается как бытовой техники, так и авто-принадлежностей.
К таковым я могу смело отнести Car DVR Mirror видеорегистратор. Дело в том, что по совместительству, регистратор выполняет функции обыкновенного зеркала. При этом, съемка ведется в автоматическом режиме. Ну, а памяти карты на 32 Гб. достаточно для довольно длительной поездки. После этого, данные с карты можно удалить, за ненадобностью, либо перенести на иные устройства. В том числе и на считывающие.
Что же касается остальных достоинств, тут все понятно и без слов. Гайцы видят камеру и ведут себя прилежнее ботаника в 7-ом классе.
Рекомендую.
Автор: Юрий Пляцко

(Indifferent)
6 Октября 2015, 15:23
Город: Жмеринка

Хороший подарок
Достоинства:
Отличное качество съемки, много функций
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Да, новинка эта действительно способна порадовать любого автолюбителя. Машины меня пока нет, еще не накопил нужных средств, но иногда интересуюсь всякими новыми прибамбасами к авто. Ну а как без этого, тем более, что сосед постоянно сам рассказывает и хвалиться новыми приобретениями.

Ему недавно подарила дочь этот Car DVD Mirror. Слышали о нем раньше, но найти нигде не могли, только в интернет магазинах и решили купить на сайте производителя(как дочь рассказывала). Вещь, конечно, не из дешевых, хотя если покупать обычный регистратор, с нормальным функционалом, ПО, да чтобы качество съемки было хорошее - обойдется несколько дороже. А тут Вам и прикольное зеркало заднего вида, и фронтальная камера, и камера заднего вида, в общем, когда смотришь на это чудо - даже представить себе не можешь, что действительно в нем вмещается куча различных интересных и нужных функций.
Камера снимает и вправду отлично, получше многих видеорегистраторов работает, конечно, из тех, что я видел за свою жизнь. Главное, что не виснет и картинка не останавливается на секунду-две при включении двоих камер. Видел такие регистраторы, которые и с одной толком работать не хотят.

В общем, подарок мужу или себе любимому будет отличный. Это действительно вещь, на которую денег не жалко и жалеть потом не придется.

(Davidova) Жанна
2 Сентября 2015, 10:05

Очень доволен папа подарком
Достоинства:
  • высокая четкость
  • цветовая гамма
  • крепление
  • память
Недостатки:
  • не обнаружила
Отзыв:
Сейчас с видеорегистратором можно не только доказать свою правоту, предоставить его в качестве "свидетеля", но даже и заработать, сняв видео и опубликовав его на известном ресурсе. Потому мой папа, как продвинутый чувак, давно хотел себе такую игрушку и просил на день рождения.

Я готова была сделать такой подарок, но хотелось не абы что подарить, а действительно новомодный и крутой видеорегистратор. К моим критериям и подошел Car DVR Mirror. Он оказался просто идеален, ведь он в себе сочетает всё: и регистратор, и зеркало заднего вида, и даже монитор. Великолепный угол обзора, слот для карты памяти, даже качество видео Full HD. А смотрится он как оригинально - просто сказка.

Папа вообще в восторге был, особенно от крутого сенсора, датчика движения и русское меню. Вскоре, этот "друг" помог папочке юридически доказать автоподставу, теперь они неразлучны вообще.

1 Сентября 2015, 21:59

Отличный обзор и высокое качество записи
Достоинства:
Их много, читайте ниже
Недостатки:
Не найдены
Отзыв:
Такой видеорегистратор мой супруг купил по совету друга, он его тоже приобрел, он то спец во всякого рода устройствах, а нас в машине прежде вообще никакого не было.

Преимущества Car DVR Mirror перед другими в том, что он выполнен в виде зеркала заднего вида, вполне естественно в него и встроен экран, при этом, имеет место быть улучшенный LCD, ну и ряд других положительных моментов.

В любом случае, обеспечивается идеальный фронтальный обзор. Если говорить о записи, то она вас несомненно порадует, очень качественная, ну а карта памяти составляет 16 гигабайт.

Он, конечно же, не из дешевых, но вы нисколько ведь не пожалеете о её покупке, безопасность гораздо важнее, ну и будете в курсе прочих нюансов.