Отзывы о Контактный зоопарк в Фанни Парке

(Mayyakrl) Майя
12 Декабря 2015, 14:54
Город: тула

Трогательный зоопарк
Достоинства:
Общение с животными, положительные эмоции
Недостатки:
Возможно это небольшой запах от животных, но не сильный
Отзыв:
Это так мило, когда можно животных кормить, гладить, обнимать)))
У кого есть дети, тем обязательно нужно туда сходить, масса положительных эмоций вам обеспечена!!! Обязательно возьмите с собой еду, чтобы можно было накормить животных. Приятно и им и вам. Также возьми с собой фотоаппараты, чтобы запечатлеть эти прекрасные минуты, проведённые с вашим ребёнком и зверьками. Хотя многие и взрослые туда приходят просто, чтобы полюбоваться и поумиляться. Цены приемлимые, 80 рублей взрослый билет, 40 детский. Дивотные все ухоженные, красивые, пушистые. Нами больные замеченны не были. Советую ходить не выходной, а если уж другого времени нет, то лучше с утра пораньше, чтобы народу вообще немного. От души рекомендую и взрослым, и детям!!!

(Miler1212) Марина
30 Августа 2015, 04:26
Город: Тольятти

Зоопарк для малышей.
Достоинства:
Понравилось то, что зверей можно накормить, потрогать. Зоопарк чистый и ухоженный, звери накормлены. Больных и страдающих животных я там не заметила. В вольер с козочками можно зайти взрослому вместе с ребёнком.
Недостатки:
Мне не понравилось то, что совсем небольшой зоопарк. Городским детям для наглядности можно было бы и курочек, индюшек, осликов, уточек, ёжиков показать :-). И детям до 3 лет пускать в зоопарк бесплатно.
В зоопарке отсутствовал смотрель, который бы помог выловить кроликов и показать ребёнку.
Хотелось бы чтобы в зоопарке работал фотограф, чтобы сделать профессиональный, качественный снимок на память.
Из неудобств могу отметить, что к большому сожалению помыть руки там, после контакта с животными не где, поэтому с собой не забудьте взять влажные салфетки или санитайзер.
Отзыв:
Недавно семьёй посетили очень интересное место - детский контактный зоопарк в Фанни парке. Цена билета детский 80 рублей, взрослый 40 рублей. Найти его очень легко: доходите до конца парка и за юнгой напротив статуи льва находится зоопарк. Там есть овечки, козочки, кролики, поросята. В чём изюминка этого зоопарка? Да в том, что зверей можно гладить, трогать и даже кормить! Нам дали ведёрко с травой и овощами, зверей можно было накормить, погладить. Ребёнку 1 год и 4 месяца был просто в восторге, его глаза были наполнены счастьем. Звери находятся в вольерах с небольшим заборчиком. Животные там наглые не подойдут пока скрип дверки не услышат. Нам хватила маленького ведёрка с кормом чтобы получить огромное удовольствия от общения с животными.
Мы ходили в выходной день, но рано утром. Народу было немного, что очень понравилось. Ребёнок мог насладиться общением с животными без давки, криков.
В целом я советую этот зоопарк семьям с детьми.