Отзывы о Крем Librederm увлажняющий с гиалуроновой кислотой

Крем Librederm увлажняющий с гиалуроновой кислотой

(Vesna_v_gorode) Алёна
19 Октября 2015, 17:04
Авторитет: -11.7638

Спасительный крем для сухой и чувствительной, увядающей кожи
Достоинства:
  • Не плохой увлажняющий эффект
  • Приятно и без проблем наносится
  • Красивый дизайн
  • Хороший состав
Недостатки:
  • Цена высока
Отзыв:
Мои поиски всегда очень длительные, так как имею довольно придирчивую кожу. Подобрать нормальный, да к тому же увлажняющий крем для своей кожи склонной к сухости - это значит, что перебрать всё и найти всё же своё средство.

Сперва я увидела рекламу данного крема, не обратила внимания. Покупая таблетки в аптеке встретила на витрине крем из часто крутящегося ролика, решила спросить у фармацевта. Она его очень хвалила, пользовалась и сама, родным предлагала - все довольны.

Решила купить и я. Дизайн крема очень стильный, пользоваться им не только на благо коже, но и глаз радуется такому виду.
По консистенции не слишком жирный, не плотный, хоть это и не гель, но на вид очень легкий. Так и при нанесении, быстро впитывается, не оставляю пленки, иногда встречается эффект, что крема просто скатываются на лице - тут этого тоже нет.

Запах приятный, нежный, не очень сильный, поэтому держится не долго, считаю это плюсом.
Даже не думала, что именно это средство поможет мне увлажить кожу снаружи, она перестала шелушиться, даже пропала небольшая дряблость внизу щёк.
Эффекта привыкания не увидела, потому пользовалась пока он не закончился.

Данный крем можно использовать и для шеи, ведь гиалуроновая кислота, которая в составе будет так же увлажнять, подтягивать контуры, а красивый вид шеи - это не мало важно для женщины. Поэтому я использовала комплексно, нанося легкими похлопывающим движениями на лицо, а затем на шею.
Эффект - хороший, но думаю, чтобы кожа слишком не избаловалась сделать перерыв, а на холодные, зимние дни вновь приобрету его.

(Alenka2) Елена
2 Сентября 2015, 11:02
Город: Могилев

Отличная новинка для лица
Достоинства:
Увлажняет, есть дозатор, легко распределяется
Недостатки:
Стоимость, не всем подходит
Отзыв:
На прошлые новогодние праздники я задумала подарить своей маме косметику, чтобы было много различных средств для ухода за лицом, руками, стопами. В основном всё покупала в аптеке. Впервые увидела этот крем на витрине, хотя уже наслышана о нем много хорошего.

Флакончик привлекательный, со всей необходимой информацией. Я обычно предпочитаю крема в тюбиках из-за гигиеничности, а здесь есть дозатор, что уменьшает шансы попадания бактерий внутрь. Дозируется прекрасно. Цвет белый, Консистенция прямо-таки воздушная, распределяется легко.

Он отлично подходит для зимней погоды, так как прекрасно увлажняет, защищает кожу. Мамочка стала выглядеть свежее, будто помолодела, контур подтянулся.

Стоимость не маленькая, но она оправдала себя в нашем случае полностью.

31 Августа 2015, 00:02

То, что нужно для правильного ухода за кожей
Достоинства:
Приемлемая цена, растительный состав, удобный дозатор.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Для того, чтобы кожа оставалась гладенькой и упругой в любом возрасте, о ней нужно правильно заботиться. А это можно сделать только с помощью удачно подобранных средств. Но это не значит, что придётся приобретать целую их охапку и на каждый участок кожи наносить определённое, ведь крем Librederm собрал в себе все активные компоненты и превосходно подходит для лица, шеи и зоны декольте.

Средство имеет удобный дозатор, благодаря которому оно расходуется приемлемо, текстура лёгкая, освежающая, а состав полностью натуральный (гиаулороновая кислота, минеральное масло, экстракт растения рыжика), запах тонкий, практически незаметный.
После нанесения происходит мгновенное впитывание, кожица становится подобно персику, её приятно трогать. При регулярном применении она приобретает упругость и нежность, разглаживаются мелкие морщинки, возвращается красота.

(Nastenka) Настя
27 Августа 2015, 18:16
Город: Красноярск

Идеальное увлажнение
Достоинства:
Кожа дышит
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Отличный крем, увлажняет кожу должным образом, тем самым сохраняя её молодость. Я не просто так его купила, просто коллега приобрела его, и в течение буквально двух недель заметно посвежела. Вот и я, захотела придать своему лицу красоту.

За месяц применения могу сделать однозначный вывод, что средство достаточно эффективно, не зависимо от того, кто им пользуется. Хотя, чего ещё можно ожидать от такого продукта, ведь в нем такие ценные компоненты, одна гиалуроновая кислота чего стоит.

Понравилось всё, и консистенция, и запах, и экономичность при использовании, а также, я чувствовала, как дышит моя кожа. Очень рекомендую всем женщинам, потому что в увлажнении кроется огромная сила, отодвигающая старение.

27 Августа 2015, 13:30

Моя кожа всегда под защитой
Достоинства:
Нет отдушек и парабенов
Хорошее увлажнение
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Решила я себя как-то порадовать и купить хороший и действенный крем, хоть состояние кожи моего лица довольно приличное, но я решила, что ей недостаточно увлажнения и упругости, да и плюс ко всему, он подходит для линии декольте и шеи.

Данный крем обещал справится с задачей, за счет довольно эффективных компонетов в составе. Взять хотя бы очень ценную гиалуроновую кислоту, масло рыжика, синсидерм В, ну и так далее. Но и это ещё не всё, так как у меня очень чувствительная кожа, главным решающим фактом в покупке стало то, что в данном ухаживающем продукте нет парабенов и прочих вредных составляющих, типа синтетических отдушек.

Могу сказать однозначно, что крем оказался вполне достойным, никакой сухости у меня больше на наблюдалось, вполне естественно, это прямым образом влияет и на образование морщин, они стали менее выражены.

Из положительных моментов хотелось бы отметить хорошую консистенцию и довольно удобный флакон, который не позволяет использовать лишнее и в тоже время минимально контактирует с окружающей средой. Я довольна, да и цена у данного средства вполне приемлемая.

27 Августа 2015, 10:13
Город: Красноярск

Лучшее увлажняющее средство для лица
Достоинства:
  • Устраняет раздражение
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Не оставляет жирного блеска
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Каждую зиму и весну я постоянно сталкиваюсь с повышенной сухостью и шелушением лица. Это связано с ветрами, морозами и нехваткой витаминов. Все эти факторы пагубно сказываются на внешнем виде.

Поэтому мной было принято решение приобрести действительно эффективное средство, которое бы отлично справлялось с этими проблемами.
После недолгого раздумья возле аптечной витрины с различными препаратами для защиты кожи, я выбрала именно это, так как уже давно наслышана о многочисленных положительных воздействиях гиалуроновой кислоты. Именно этот компонент является основным действующим веществом.

Не скажу, что средство из дешевой линейки, скорее, наоборот. Его стоимость обошлась в 460 рублей.

О самом средстве

Данный крем разработан специально для молодой кожи, для непосредственного ухода за лицом, шеей и областью декольте. Он прекрасно питает кожу, насыщая ее влагой, улучшает кровообращение. В составе нет вредных ингредиентов, парабенов и различных отдушек. Подходит абсолютно любому типу кожи для ежедневного применения.

Выявленные достоинства

Преимуществ я нашла немало. Начну обо всем по порядку:
  • Средство имеет упаковку с дозиметром, что делает его применение максимально удобным
  • Отсутствует резкий запах. Аромат еле уловимый
  • Впитывается достаточно быстро, не оставляя при этом каких-либо следов и жирного блеска, который имеется у большинства подобных кремов
  • Текстура легкая, не вязкая, не забивает поры
  • Хорошо смягчает, убирая раздражение.

Наносила я его на чистую кожу два раза: утром и в вечернее время. Результатом осталась очень довольна, поскольку средство идеально подошло к моей проблемной коже. С ним я забыла о ее чрезмерной сухости и постоянном шелушении.