Отзывы о KtoNaNovenkogo.ru

KtoNaNovenkogo.ru

(Alenka84) Елена
19 Августа 2015, 09:47
Город: Димитров

Как можно создать свой сайт бесплатно?
Достоинства:
Много советов, всегда свежие статьи, связь с самим блогером
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я мама в декрете, моей младшей дочке 2.5 года. Она ходит в садик с 1.5 года, ей очень нравится общаться с детками, с воспитателями. Ведь там всегда интересно и весело - различные соревнования устраивают, праздники и также в каждой группе есть живой уголок, благодаря которому каждый ребенок всегда может поухаживать за своими ближними друзьями.

Работы в нашем городе нет, и поэтому мне всегда была интересна тема: как можно заработать в интернете. Так как детей у меня много, соответственно у меня полно одежды, обуви, игрушек, которые я бы с удовольствиям продавала по низкой цене. Понимала, что для этого нужен свой сайт. Всегда меня интересовал вопрос: как можно создать свой сайт бесплатно? Ведь для этого нужны специальные знания и навыки его построения:unkown:

На одном форуме по этой теме мне один молодой человек посоветовал учебный ресурс KtoNaNovenkogo.ru. Как только туда зашла, совсем растерялась, столько всяких разных тем. Нашла и свой вопрос, открыла эту вкладку, там было несколько статей, с которыми я сразу же стала ознакамливаться. Очень было приятно здесь обучаться, так как статьи были изложены на понятном и человеческом языке, что обычно редко можно встретить. Здесь я узнала, какой лучше движок использовать, чтобы потом хорошо можно было раскрутить свой сайт, был большой список сервисов, которые могли бы помочь на платной основе продвинуть сайт в поисковых системах и так далее.

Что могу сказать, сайт мне помогал делать и мой муж, через две недели мы создали свое детище, как же это было приятно все делать своими собственными руками. Стали сами бросать ссылку нашего ресурса во все социальные сети, где только мы были зарегистрированы, важный момент - набирайте кучу друзей, среди которых найдутся люди, которые обязательно заинтересуются вашим товаром или информацией.

(luna) Ольга
14 Ноября 2013, 15:20
Город: С-Петербург

Создать сайт бесплатно
Достоинства:
Интересно и познавательно
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
Для тех, кто решил попытать свои силы в сайтостроительстве и сео-продвижении, возможно, будет любопытным почитать материалы на вышеуказанном блоге.

Автор - просто молодец! Он умудрился о сложных вещах рассказать доступным для новичков языком.

Он рассказывает как можно заработать в сети без вложений, как нужно составить план для будущего сайта, что такое поисковые системы и по какому принципу они действуют. Помимо того, на страницах блога дана масса полезных советов (например, как покупать на Ебей, где найти бесплатный хостинг, зачем нужен яндекс-бар и многое другое).

Стоит обратить внимание на то, что все статьи размещены очень удобно, нет ярких красок и броской рекламы, мелькающей перед глазами.

Лично мне очень пригодился учебник HTML, составленный автором. Он мне помог от нескольких заблуждений избавиться и разобраться кое-в-чем, чего не понимала.

На очереди у меня - Самоучитель Joomla, который тоже на сайте имеется.

Перечислить всю полезность данного ресурса почти не реально. Лучше сами загляните туда и оцените, какую работу провел мастер.

(slowo) Андрей
2 Июля 2013, 19:52
Город: Тейково

Для тех кто решил создать свой первый сайт
Достоинства:
Не мало полезной и ценной информации.
Недостатки:
Не имеются.
Отзыв:
«Кто на новенького» это отличный блог помогающий начинающим веб-мастерам быстро освоится в мире интернет технологий, создать свой собственный сайт или блог и том как его продвинуть в поисковых системах и конечно же магнетизировать свой интернет ресурс. Я и сам когда только-только знакомился с процессом сайтостроения, то частенько читал материалы здесь и для себя нашел немало полезного, и кое чему научился.

Кроме вышеперечисленного есть еще онлайн учебник по html и css для «чайников». Так же есть возможность ознакомиться с общими сведениями по работе с CMS Joomla и WordPress, о том как их устанавливать, о основной настройке и о некоторых полезных модулях и плагинах к ним.

KtoNaNovenkogo будет полезен всем кто только интересуется темой создания сайтов и заработк на нем, и тем кто уже начал этим заниматься.