Отзывы о Национальная компания красоты, Москва

(Irinna) Ирина
25 Августа 2015, 13:21

Отличный поставщик оборудования для салона красоты
Достоинства:
хорошие цены, менеджеры, большой выбор
Недостатки:
не нашли
Отзыв:
Закупали в Национальной Компании Красоты оборудование для нашего нового салона. При чём нужно было всё — начиная от мебели на ресепшен, до кресел и униформы. Радует, что всё это можно найти в одном месте. Довольно большой выбор у них, красивое всё, стильное — глаза разбегаются) Сотрудники, к счастью, хорошо ориентируются в своём товаре и чувствуется у них немаленький опыт в этом — с нами работала Юлия Ладыгина. Проконсультировала грамотно, где-то подсказывала что-то, советовала, как лучше сделать было бы. Косметика профессиональная Medik8, по вполне адекватным ценам. Испанские аппараты Termosalud отличного качества. Сейчас закончили уже, открылись несколько месяцев назад, наши сотрудники и клиенты довольны, всем удобно. И выглядит всё презентабельно. Отдельно хотелось бы поблагодарить владельцев компании - Жанну Спектор и Алексея Великого, за помощь и сопровождение в течение всего процесса.