[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Subaru Impreza WRX

Subaru Impreza WRX

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
1
(sadfrog) Андрей
22 Ноября 2015, 15:30
Город: Донецк
Авторитет: 4.6154
Отзывов: 0, быстрых: 18
 
 
Subaru Impreza WRX: характеристики, отзыв
Достоинства:
Звук оппозитного двигателя, полный привод, мощь, разгон
Недостатки:
Расход масла и топлива, жесткая подвеска, шумоизоляция
Отзыв:
Не так давно была возможность устроить тест драйв автомобилю Subaru Impreza WRX 2007 года выпуска. Автомобили, выпущенные в период с 2007-2013 год, относятся к третьему поколению. Изначально этот модельный ряд выпускался в кузове хетчбэк, но начиная с 2010 года, ситуация изменилась и мир увидел этот автомобиль в исполнении седан.

Завораживает внешний вид автомобиля, особенного, спортивного вида автомобилю придаёт воздухозаборник, которым славятся эти автомобили. В случае с кузовом седан, то огромный спойлер не оставит равнодушным ни одного любителя спорткаров.



Говорить об этой машине много не стоит, достаточно, только - один раз проехаться. Внутри салона вы не обнаружите дорогих "штучек", различного рода "фишек", все сделано строго, без всяких излишеств, в стиле спортивного авто. Как только вы заведёте двигатель - поймёте, для чего предназначен этот "зверь".

Subaru Impreza WRX характеристики

Первое, что удивляет - невероятная мощь, скорость, разгон до 100км\ч, всё это имеет фантастические результаты как для двухлитрового двигателя. Мотор турбированный, оппозитный, который завораживает своими звуками, как на холостых, так и на полных оборотах. В итоге имеем:
  • 225 лошадиных сил
  • Крутящий момент 300 Ньютон-метр
  • Постоянный полный привод
  • Пятиступенчатая КПП
В наличии всё необходимое, чтобы сесть за руль и испытать адреналин




Но не смотря на все преимущества, у этого автомобиля есть и недостатки. Так, если Вы хотите пользоваться субару ежедневно, то, скорее всего, этот автомобиль Вам не подойдёт. У машины слишком жесткая, спортивная подвеска, которая реагирует на каждую извилину на дорого. С нашим качеством дороги - весьма чувствительно для позвоночника. После первой поездки, я уже испытал на себе весь дискомфорт, не спасают даже мягкие сиденья. Subaru Impreza WRX, на мой взгляд, идеально подойдёт в качестве второго автомобиля, который Вы сможете завести в любой момент и с ветерком прокатиться после трудного, рабочего дня.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 
2
24 Августа 2015, 09:10
Город: Уфа
Авторитет: 2.0690
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Автомобиль для тех, у кого "играет" адреналин
Достоинства:
Отличный внедорожник.
Высокоскоростной - для любителей.
Недостатки:
Плохой обзор заднего вида из-за высокого крыла.
Тратит много топлива.
Дорогая замена комплектации и страховка.
Отзыв:
Около года назад мой братишка приобрел эту «машинку». Как он говорит, это «легенда мировых чемпионатов по ралли». Известна она своим полным приводом и низким центром тяжести. Считается, что обладатель этого железного «коня» умалишенный любитель бешеных скоростей.

Чтобы застраховать такую машину по КАСКО требуется не менее 200 тыс. руб. Почему? Потому что эта модель имеет особенный статус. И чтобы запланировать такую покупку требуется уяснить, что это модель не для выездов на дачу и пикники – это совершенно другая категория.

Могу сразу отметить, что авто имеет очень привлекательный вид, хотя есть немного агрессивности во внешнем виде - боковые фары на капоте напоминают «акулий глаз», а воздухозаборники напоминают приоткрытую пасть.

Салон автомобиля оснащен прочнейшим пластиком, можно сказать, создан для спортивного жанра. Кресло водителя регулируется по высоте, подлокотники отделаны мягкой кожей, даже дверные обшиты кожей. Руль имеет кнопки управления аудио и круиз контроля, регулируется по вылету и наклону.

Слишком низкий багажник, в котором только дверные петли занимают место, … и нет самой ручки. Еще минус, в том, что лобовые омыватели хорошо не смывают налипшую грязь.

В принципе машина не плохая и ее можно отнести к разряду внедорожников.
Был ли полезен отзыв?
да 2 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля