[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Дизайн квартир в Минске 78 кв.м

Дизайн квартир в Минске 78 кв.м

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Morcel) Илья
27 Августа 2015, 08:57
Город: Ярославль
Авторитет: 1.6854
Отзывов: 1, быстрых: 231
 
 
Неповторимый стиль
Достоинства:
Смотрите ниже
Недостатки:
Не нашлось
Отзыв:
Уже давно был наслышан о работе данной компании и тут самому пришла в голову идея пригласить их к себе, чтобы сделать ремонт в квартире и значительно освежить её. Самому делать такую работу довольно тяжело, да и времени на всё просто нет.

Созвонился с представителями их организации и условились на том, что они сделают мне индивидуальную планировку с европейским ремонтом. Что касается цены, то на мой взгляд, у них самые доступные расценки в стране, да и фирма самая популярная, видел довольно много положительных отзывов о их деятельности. Как итог: ремонтные работы они закончили довольно быстро и я был очень удивлён, когда увидел свою квартиру в новом образе. Удивительно, как такая небольшая хата превратилась в огромную квартиру, в которой всё очень удобно расставлено. Ставлю им за работу десятку!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Nastenka) Настя
13 Августа 2015, 14:53
Город: Красноярск
Авторитет: 6.2500
Отзывов: 2, быстрых: 323
 
 
Мы нашли лучших
Достоинства:
Оригинальность
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Мы с супругом решили обновить интерьер, чтобы он кардинально отличался от прежнего, да и устраивал нас обоих, как раз это и было проблематичным. Ведь мы женщины любим нежные тона, а мужчины более агрессивные оттенки. После многочисленных споров было решено обратиться к профессиональным дизайнерам.

Мы обратились в несколько компаний, но более всего нас привлекла ARK Design, во-первых, стоимость довольно приемлемая, а во-вторых, там работают настоящие профессионалы. Вполне естественно, нам были показаны примеры предыдущих работ.

Не знаю, каким чудом, но архитектору удалось создать идеальный образ помещения, который удовлетворял бы и меня, и мужа. Но, честно признаюсь, на такие кардинальные перемены сама бы никогда не решилась. Это могут делать только творческие люди, которые этим живут.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
12 Августа 2015, 17:53
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Таких профессионалов ещё поискать
Достоинства:
Компетентность
Трудолюбие
Стоимость
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
Моя подруга ремонт надумала делать, обратилась ко мне за помощью, может что я посоветую, ей хотелось всю обстановку поменять кардинально. У меня, конечно же, вкус есть, да только я прекрасно понимаю, что дизайнер это сделает лучше в разы.

Я поспрашивала компетентных людей в этом вопросе, вот мне и порекомендовали АРК Дизайн, вот туда мы и обратились, для начала зашли на сайт официальный ark.by, посмотрели примеры работ, после которых поскорее захотелось приступить к преобразованиям квартиры.

Консультант внимательно проанализировал предпочтения и через некоторое время выдал просто потрясающий рисунок. Я тогда подумала, ну как такое в голову могло прийти. Ну вот, теперь я завидую, собираюсь тоже в скором времени туда обратиться.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля