Отзывы о Дизайн интерьера в Минске

(Morcel) Илья
27 Августа 2015, 09:02
Город: Ярославль

Индивидуальный подход к каждому
Достоинства:
Читай ниже
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Дизайном интерьера может заниматься каждый сам, потому что это дело вкуса, но когда у человека нет собственного взгляда, видения на свою жизнь, то тут нужно обращаться к специалистам. Мой друг так и поступил однажды, потому что сам не мог, или не хотел, обустроить своё жилище в модном стиле.

На их сайте можно найти очень много работ данной компании и результат их деятельности великолепен. Отделаны сотни квартир по всей стране и тысячи счастливых людей, которые теперь проживают в царских условиях. Моему другу они тоже отделали квартиру на отлично, да и за короткие сроки, придраться даже не к чему. Насчёт цен скажу, что для кого-то они покажутся завышенными, а для кого-то в самый раз, но повторюсь, эти люди настоящие профи и знают как сделать из обычной халупы - уютное и комфортное место для жизни.

(Nastenka) Настя
13 Августа 2015, 11:24
Город: Красноярск

Ваш интерьер будет неповторим
Достоинства:
Компетентность
Стоимость услуг
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Совсем недавно коллега пригласила меня в гости, была некоторая причина. Я и раньше бывала ведь у неё, но то, что я увидела на этот раз в её квартире, не поддавалось описанию, я просто стояла ведь и хлопала глазами. Я не могла ни о чем думать, как об её обстановке, начала расспрашивать, как она осуществила такой шикарный ремонт, вся мебель подобрана идеально, цветовая гамма везде отслеживается максимально гармонично.

Она мне рассказала о такой известной студии ARK Design, которая славится хорошими дизайнерами. Я даже на официальный сайт зашла данной компании ark.by, посмотрела на представленные примеры работ, которые меня, несомненно, впечатлили.

Теперь подумываю тоже обновить интерьер, уверена на все 100%, что обращусь только туда.

12 Августа 2015, 17:35

Я нашла самую лучшую компанию
Достоинства:
Цена
Профессионализм
Недостатки:
Отзыв:
Я надумала делать ремонт, да только не такой, как обычно, а шикарный, чтобы все гости завидовали. Вполне естественно, сама я не додумалась бы кардинальных перемен, даже подруги, все вместе взятые, не смогли бы мне помочь. Нужны были профессионалы.

Начала искать, спрашивать у знакомых, может кто порекомендует проверенных людей. Вот мне и порекомендовали АРК Дизайн, у них даже сайт официальный имеется, можно посмотреть примеры работ специалистов, сразу скажу, они меня впечатлили.

Я связалась с консультантом и рассказала о своих предпочтениях, хоть некоторые пожелания были противоречивыми, дизайнеры смогли принять самое лучшее решение.

Предложенный рисунок мне сразу понравился, я была поражена профессионализму. А вот в реальности оказалось гораздо лучше. Как удачно я обратилась, живу теперь в такой красоте.