Отзывы о Collamask маска для лица

Collamask маска для лица

Камилла
2 Февраля 2017, 14:55

Маска, преобразившая меня. Ни на что не променяю!
Достоинства:
она просто отличная
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Пользуюсь маской около полугода. За это время произошло следующее:
- кожа стала меньше жирниться, почти не блестит, матовая почти весь день,
- высыпания практически прекратились, даже во время ПМС,
- черные точки почистились и уменьшились, их практически не видно, кожа как будто без пор совсем,
- цвет лица стал более ровным, покраснения и пигментные пятна стали менее заметными,
- шелушения больше не беспокоят. Раньше, независимо от сезона, мне приходилось пользоваться скатками и скрабами, чтобы удалять отмирающие сухие участки. Сами понимаете, на лице они очень заметны были и избавиться от этих сухих островков я желала почти всегда
- я перестала пользоваться тональником, потому что чистая кожа выглядит здорово и не нуждается в корректировке.
Так что делайте выводы сами. Маска мне подошла на 100%. К покупке рекомендую однозначно!

(Voronova) Надежда
19 Июля 2016, 17:57

Не променяю ни на что
Достоинства:
В тексте
Недостатки:
В тексте
Отзыв:
Очень хороший крем, который спасает кожу лица не только от морщин, но и других проблем, к примеру сухости. Очень хорошо, что использовать его можно абсолютно в любом возрасте и не боятся никакой аллергии или привыкания, поскольку крем полностью состоит из природных компонентов.

Используем это средство вместе с сестрой. Маска прекрасно увлажняет кожу и справляется с проблемными точками. Даже возле глаз небольшие морщинки разглаживаются. Всего несколько минут в день - и ты выглядишь замечательно. Ничего сложного, все абсолютно просто.

Других масок я теперь себе не делаю, этой мне вполне достаточно. К тому же цена и состав ее меня вполне устраивают, а что уж говорить о его действии. Пользуйтесь и будьте прекрасными всегда.

Людмила Старикова
3 Апреля 2016, 12:02

Ни морщин, ни сухости кожи
Достоинства:
Прекрасно увлажняет кожу, хорошо пахнет
Недостатки:
Пока что я их не обнаружила
Отзыв:
Я всегда борюсь с сухостью кожи, как только приходит весна, кожа сразу "сыпется" и краснеют участки пораженные этой сухостью. Косметикой пользоваться из-за этого не могу. Так же начали появляться морщинки, по большей степени у глаз, так званые гусиные лапки.

В связи с этим начала пользоваться маской и кожа стала увлажненной. Для меня самое главное, что теперь кожа всегда влажная и больше нет жжения и покраснения. А так же приятным бонусом стало то, что морщины стали разглаживаться.

Не скажу, что все происходит моментально, нет, медленно, но эффективно. Пользуюсь уже месяц и за это время кожа подтянулась, я можно сказать скинула пару лет. Чувствую себя более привлекательной и молодой.

(Nastenka) Настя
13 Августа 2015, 19:31
Город: Красноярск

Больше никаких морщин
Достоинства:
Действенность
Подходит для любого возраста
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Все мы мечтаем выглядеть молодо и красиво, сколько бы нам лет не было. Поначалу помогают народные средства, но ничего не поделаешь, потом нужны более кардинальные меры. Collamask подарила мне подруга на 8 марта, она у меня сведущая в вопросах выбора косметических средств.

Но, такого потрясающего эффекта я просто не ожидала. В первую же неделю я увидела результат, морщинки мелкие стали разглаживаться, кожа стала подтягиваться, стали исчезать разные дефекты. Было такое ощущение, что я помолодела лет на 5.

Коллаген в составе творит чудеса, я в этом убедилась.

Хочу и маме приобрести, ведь крем подходит для любого возраста без исключения. Порадуйте себя, любая женщина этого достойна. Самое главное, это безопасность, что важно в наше время.

12 Августа 2015, 05:14

Подходит для любого возраста
Достоинства:
Удачно подобранный состав, масса полезных свойств, результат за короткое время.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
После двадцати пяти лет организм потихоньку начинает подвергаться изменениям, которые в большей степени отражается именно на лице. Для того, чтобы уберечь молодость надолго и не столкнуться с ранними морщинами, необходимо использовать специальную маску. Свою под названием Collamask я приобрела пару месяцев назад и уже успела увидеть результат. Мне почти тридцать лет, вид уже конечно не такой свежий как раньше, поэтому это средство пришлось мне, как нельзя кстати. Наносила масочку дважды в неделю на очищенную кожицу и держала по двадцать минут. После первого же смывания личико выглядит свеженьким, румяным и посветлевшим. Далее по мере эксплуатирования заметно подтягивается контур щёк, подбородка и носогубных складок, также разглаживаются морщинки, которые находятся в области глаз.

Молодость без инъекций ботокса и ножа хирурга!

(Nana Gold) Nana
10 Августа 2015, 10:38
Город: Kazan

Изумительное средство от ранних морщинок!
Достоинства:
Идеально подходит для чувствительной кожи
Эффект виден уже через неделю
Недостатки:
Не заметила
Отзыв:
В последнее время в силу своей профессиональной занятости (а может просто из лени) редко удаётся выбраться к косметологу, а потребность в этом, увы, возрастает.

Встречаю как-то давнюю подругу — вся цветёт и сияет! Разговорились. Опускаю подробности, которые к существу вопроса дела не имеют. Выясняю, что помимо всего прочего она приобрела новую крем-маску и счастлива безумно, потому что а) теперь она реже ходит в салон, б) морщин реально стало меньше и в) все замечают, что она прекрасно выглядит! Для женщины последнее, наверно, самое главное.

Не откладывая дело в долгий ящик, уговорила её дать попробовать чудо-средство (объясняю, кожа у меня очень чувствительная и не все косметические средства мне подходят, всегда сначала пробую). Пробный сеанс прошёл удачно. Решила всё, покупаю!

Девочки, надо вам сказать, что ничего подобного я не ожидала! Результат виден сразу же! Во-первых, как я уже говорила, никакого раздражения, кожа становится нежной, увлажненной, бархатистой. В составе крема-маски только натуральные компоненты, без всякой химии и гормонов (мне их нельзя). Морщинки разгладились, сузились поры, кожа стала подтянутой уже через неделю. Эффект сохраняется целый день!

Как же я рада, и на работе теперь все спрашивают, как я умудряюсь так выглядеть при моей нагрузке. А всё дело в Collamask!

(AnnaBashura1) Анна
10 Августа 2015, 10:09

Отличная маска для лица от морщин
Достоинства:
Борется с морщинами
Питает кожу
Увлажняет
Тонизирует и освежает
А также очищает поры
Недостатки:
Отзыв:
Как-то я подарила своей маме на день рождение эту маску, конечно в эффекте я уверена не была, но вот положительные отзывы говорили, что это просто замечательное средство.

Для того чтобы разобраться, в эффективности, и результате, давайте с начало разберёмся: "что же оно делает?".

1. Убирает морщины полностью
2. Помогает сузить поры (если они у вас от природы очень расширены, то к сожалению это вам не очень поможет, а вот если от возраста, то результат будет заметен)
3. Подтягивает и тонизирует уже не молодую кожу
4. Увлажняет и питает
5. Улучшает цвет лица (с возрастом оттенок изменятся, и данная маска делает его более свежим)

Далее давайте разберёмся из каких компонентов состоит это средство.

1. Коллаген (очень знаменитый компонент, который теперь есть во многих кремах, оно удерживает влагу, и разглаживает даже очень глубокие возрастные морщины)
2. Комплекс аминокислот (оздоравливает кожу, а также избавляет от преждевременного старения)
3. Голубая глина (такой глиной я пользуюсь в обычном пакетированном виде, поэтому о её чудесном свойстве наслышана, и даже прочувствовала это на себе, она тонизирует, и очень хорошо очищает поры)
4. Альгинат натрия (страшное химическое название, но натуральный компонент, который увлажняет и выводит токсины)
5. Бетаин и растительные масла (питают, избавляют от морщинок, а также разглаживают)
6. Эфирное масло пальмарозы (о таком масле я никогда не слышала, но свойства его поражают, это бактерицидное отличное средство, которое придаёт маске прекрасный аромат)

Способ применения:

Нужно нанести достаточно толстым слоем её на лицо, потом через минут 20-25 смыть очень аккуратно тёплой водой. Необходимо нанести любой увлажняющий крем, который у вас есть дома. Применять её можно 1-2 раза в неделю, моя мама делала такую масочку 3 раза, а сейчас 1 раз.

И достаточно сильно преобразилась, лицо стало выглядеть молодым, и очень ухоженным. По цене средство дороговато, но для мамы ничего не жалко, тем более если есть заметный результат. В следующий раз подарю ей целый комплект из этих чудо-средств.

(Kreig1) Иванна
10 Августа 2015, 09:28
Город: Иваново

Преображение кожи за сутки
Достоинства:
Упругость и эластичность кожи
Недостатки:
Не нашла пока
Отзыв:
Моя мама всегда выглядит очень молодо, особенно в душе, этого у неё не отнять, но вот внешность со временем теряет прежнюю молодость и приходится использовать разные крема, чтобы остановить старение эпидермиса. Недавно она начала пользоваться именно этой маской от морщин и могу сказать, что эффект на лицо.

Моментальное преображение кожи и это всего за пару дней использования. Лицо становится более подтянутым, эластичным и молодым. По мне, это лучшее антивозрастное средство, которое сейчас есть на рынке косметики и Collamask используют не только те, кому уже за 40, но даже 20-летние девушки. Хорошо то, что состав этой консистенции состоит на натуральной основе и никаких противопоказаний к её использованию просто нет. Удачи!