[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Торгово-развлекательный центр Фабри

Торгово-развлекательный центр Фабри

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
15 Августа 2015, 10:09
Город: Владимир
Авторитет: 8.5714
Отзывов: 0, быстрых: 9
 
 
Торгово-развлекательный центр Фабри
Достоинства:
  • Большая площадь
  • Достойный выбор
  • Приемлемые цены
Недостатки:
Я их не обнаружила
Отзыв:
Хочется рассказать о недавней прогулке в Фабри. Торгово-развлекательный центр порадовал свои разнообразием. Каждый здесь найдет что-то для себя. Несмотря на обилие дорогих бутиков можно найти товары по доступным ценам. Фабри пользуется большой популярностью у посетителей. Так же в нем есть детская игровая комната, что облегчает родителям поход по магазинам. В этом центре также есть кафе. Легкие перекус не может не порадовать.
Замечу. магазин не дешевый. Но если следить за распродажами и акциями в различных отделах торгового центра то можно очень выгодно приобрести массу нужных вещей. Люблю когда товары различных категорий можно обнаружить в одном месте.
Всем советую посетить этот торгово-развлекательный центр.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
9 Августа 2015, 14:13
Город: Уфа
Авторитет: 2.0690
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Самый привлекательный торговый центр нашего города
Достоинства:
Красивый торговый центр.
Современное оснащение.
Многочисленность бутиков, кафе, мини- и гипермаркетов с различной категорией и асортиментом товаров.
Разнообразные распроажи и акции.
Детская игровая комната и семейно-развлекательный центр.
Удобная парковка.
Недостатки:
Среди многочисленных торгующих точек можно легко заблудиться.
Несмотря на распродажи, стоимость товаров доступна не всем.
Отзыв:
В нашем городе это самый крупный торгово-развлекательный центр, занимающий большую площадь в 4 этажа, раннее принадлежавшую швейной фабрике. Здание переоборудовано в стандартах современной техники и внутреннего оснащения: автоматические двери на входах, эскалатор между этажами, грузовые и пассажирские лифты, подземная и наземные парковки и др.

Торговый центр включает в себя большое количество торговых точек с разной категорией продаж. Здесь можно увидеть множество бутиков с одеждой и обувью для взрослых, молодежи и детей со знаменитыми торговыми марками, ювелирных изделий, часов, косметических и парфюмерных товаров и мн.др.

Удобно заняли свои позиции на этажах крупнейшие торговые сети - М.видео, О´кей, Детский мир и Спортмастер. Есть здесь и аптеки с большим выбором лекарств и БАДов, ветеринарные аптеки, а также магазинчики с цветами и декоративным материалом для них. Гипермаркет с товарами для хобби и рукоделия привлекает своим ассортиментом городских мастериц и только начинающих обучаться азам рукотворного творчества.

Пока молодые мамочки неспешно прогуливаются по модным бутикам или заняты процедурами по уходу за красотой своего внешнего вида, своих малышей они могут оставить развлекаться в детской игровой комнате «Лимпопо».

Если во время долгого хождения по многочисленным бутикам почувствовали усталость и голод, то здесь же можно зайти подкрепиться в чайную, блинную или попробовать кухню мира. Действует на территории центра кафе по продаже мороженого «Баскин Роббинс», в котором можно заказать любое на вкус лакомство.

В торгово-развлекательном центре можно не только сделать покупки, но и получить массу развлечений, к примеру, поучаствовать в мастер-классе профессионального визажиста, провести незабываемый день в семейно-развлекательном центре Galaxy. Администрация центра дает большие возможности для проведения акций и всевозможных мероприятий, приуроченных к какому-нибудь знаменательному событию: конкурсы, фото-сессии, показы одежды и даже фестивали.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля