Отзывы о Магазин Рубль бум

5.0

(milaya17) Татьяна

(milaya17) Татьяна
Всем хозяйкам на заметку
Достоинства: *доступность *бюджетно *большой ассортимент
Недостатки: пока не заметила

Здравтвуйте! хотелось бы  рассказать про  магазин-находку в нашем городе. В Рубль-бум магазине можно найти все: химию, косметику , ванные принадлежности,концелярию,парфюмерию, а так же какие либо вкусняшки.  Как то меня с этим магазином познакомила подруга. Рубль-бум сразу запал мне в  сердце. можно  приобрести недорого шампуни, порошки, а так же краски для волос( там их большой выбор, аж глаза разбегаются). Бюждетно можно купить там лаки для ногтей, выбор там огромный.
Если такой магазин имеется в вашем городе, то забегайте в Рубль-бум немедленно! Советую!

10.12.2017 17:48

(naday2502) Надежда
3 Марта 2017, 16:31
Город: Кстово

Бытовая химия по доступным ценам
Достоинства:
  • Большой ассортимент
  • Невысокие цены
  • Рядом с домом
Недостатки:
  • Не всегда есть нужный товар
  • На некоторые товары цены могут быть выше, чем в других магазинах
  • Продаются детские жвачки и конфетки вместе с бытовой химией
  • Запах
Отзыв:
В нашем городе находится целых два магазина "Рубль бум", в которые я частенько захожу после работы. В основном я приобретаю там недорогую бытовую химию: моющие средства, краски для волос, зубные пасты и шампуни. Цены очень приемлемые, ассортимент достаточно большой.

Единственное, что не очень нравится, это то, что в магазине очень сильно пахнет этой самой бытовой химией, а ведь рядом с кассами продаются и продукты питания-печенье и конфетки для детей.

В магазине, кроме всего прочего можно приобрести посуду для кухни и другие принадлежности, которые значительно облегчают нам жизнь на кухне.

Косметику можно тоже прикупить в "Рубль буме", только вот ее качество меня не устраивает, поэтому такие покупки я в магазине не совершаю. А вот туалетную воду я пару раз приобретала и качеством осталась довольна, как и ценой.

Обслуживание в нормальное, очередей на кассах почти не бывает при умеренном количестве посетителей, а вот продавцы-консультанты в зале больше следят, чтобы никто ничего не украл. чем помогают вам с выбором продукции.

Тем не мене данный магазин я бы рекомендовала к посещению, если вы не хотите переплачивать за товары первой необходимости.

(*lena*) Алёна
3 Февраля 2016, 01:40
Город: Савинка

Удобный и практичный
Достоинства:
Недорогой товар
Приятные консультанты
Недостатки:
Нет в нашем городе
Отзыв:
Рубль бум находится в ближайшем городе от нас, но жаль что не в нашем. Очень нравится этот магазин, и домой привожу, большой пакет этой фирмы, набитый товаром.
Первое время, даже и не заглядывала туда, но из-за частых отзывах знакомых, о дешевом и хорошем товаре, стало интересно. И это оказалось правдой. Первое что привлекло, салфетки влажные для детей, с удобной открывающей крышечкой, от высыхания, а дальше пошли порошки для стирки, намного дешевле, также гели для стирки, кондиционеры, памперсы, шампуни, дезодоранты, предметы личной гигиены. И теперь, как бываю в этом городе всегда заглядываю туда, посмотреть акции, а они меняются практически каждый месяц, и очень выгодные, и что-то приобрести домой.
Очень довольна этим магазином, и считаю всем надо побывать там, ведь там можно найти всё что нужно домой.

(Alba) Алена
13 Января 2016, 11:46

Магазин приятных покупок
Достоинства:
  • Большой ассортимент
  • Приветливый персонал
  • Невысокие цены
Недостатки:
  • Пока для себя не выявила
Отзыв:
В нашем городке пока нет такого магазина, что очень печально. Но все таки мне посчастливилось делать покупки в этом магазине. Пробыв в отпуске все лето с детьми в большом городе по совету сестры, которая там живет, я частенько заходили в Рубль бум. Так как я с детворой, расходы на всякие салфеточки, подгузники и порошки предполагались не малые. Благодаря этому магазину была возможность экономить покупая качественный товар. А еще и регулярные акции этому способствовали, можно было приобретать необходимое впрок. Удобный режим работы, даже если в течении дня не удавалось туда попасть, вечером все равно успевала купить нужное.
В общем впечатление от магазина Рубль бум осталось только хорошее, рекомендую идти за покупками туда.

(romashka) svetlana
23 Октября 2015, 11:41
Город: Саратов

Удобный магазин для всей семьи
Достоинства:
Широкий ассортимент товара, частые скидки, рекламные акции
Недостатки:
Особых нет
Отзыв:
Сеть магазинов «Рубль Бум» широко известна жителям моего города. Это магазины в основном специализируются на продаже бытовой химии, а так же на косметике и парфюмерии. Здесь покупателям представлен широкий выбор товаров различного типа. Так же имеются указатели, чтобы помочь людям ориентироваться при покупке товаров. Цены на товар здесь доступны буквально для любого человека. Так же в магазинах проводятся различные рекламные акции. Например, три товара по цене двух. Очень удобно. Так же здесь часто бывают скидки. Он работает без перерывов и выходных. А так же до позднего вечера. Продавцы – консультанты вежливые и грамотные люди. Они хорошо знают ассортимент магазина и помогут вам совершить покупку. Единственный минус, на мой взгляд, частое отсутствие корзинок для покупок, а так же ключей от ящиков для хранения личных вещей.

(Nastya-Mary) Nastya
22 Августа 2015, 05:14
Город: Тамбов

Магазин для людей
Достоинства:
Широкий ассортимент
Приемлемые цены
Недостатки:
особых нет
Отзыв:
Сеть магазинов Рубль Бум в нашем городе очень популярна. Пару лет назад это был всего один магазин, но сейчас они расширяются. Цены там ниже, чем в других гипер-маркетах, вероятно это потому, что у магазина узкая специализация на бытовой химии.
В отличие от распространенных сейчас всевозможных маркетов "низких цен", Рубль Бум торгует, в основном, брендовыми товарами, но по существенно более низким ценам. Думаю, это в значительной мере, привлекает покупателей, меня в том числе. Персонал в магазине - молодые девушки и парни, вежливы и всегда помогают, если возникли какие то затруднения. В супер-маркетах довольно частое явление, что ценники под товарами на прилавках не соответствуют пробиваемой цене на кассе. Из-за этого всегда возникают неприятные моменты при оплате. В сети Рубль Бум ни разу такого не наблюдала.
Единственное на что хотелось бы обратить внимание организаторов магазинов - это на вентиляцию торговых площадей. Особенно в небольших точках, где при большом скоплении товаров бытовой химии, воздух насыщен запахами химии (особенно стиральных порошков).

(AnnaBashura1) Анна
5 Августа 2015, 15:51

Отличный магазин
Достоинства:
Можно заказывать через интернет
Низкие цены
Приветливые продавцы
Недостатки:
Название не очень
Отзыв:
Долгое время после работы я шла в ближайший магазин, про то, что я приходила домой после такого забега вообще никакая, я думаю, и рассказывать не стоит. Всё-таки очень сильно устаёшь от ежедневных покупок продуктов. И тогда намучившийся очень сильно, я решила обратиться к интернету, и поискать дешёвые онлайн магазины продуктов, с доставкой на дом. И нашла своего верного помощника Рубль Бум. Название конечно не впечатляет, но посмеяться над креативностью разработчиков можно. По цене там действительно всё очень прилично, доставка быстрая, при этом стоит она просто копейки, а также очень всё хорошо упаковано, и ни разу ничего не пролилось, и не просыпалось. Персонал очень приветливый, и всегда готов ответить на все интересующие вопросы. Товар всегда свежий, и очень вкусный. Советую присмотреться к данному сервису, лично мне он экономит просто огромное количество нервов, и сил.

(VikA137) Вики
5 Августа 2015, 10:15
Город: Самара

Самый лучший магазин
Достоинства:
Низкие цены, интерьер
Недостатки:
Не нашла их
Отзыв:
Этот магазин торгует бытовой химией и парфюмерией. Хожу туда регулярно, так как еженедельно они устраивают различные акции и скидки. В этом магазине очень удобно, все товары разложены по категориям и любой можно легко найти. Так же там самые низкие цены во всем городе, поэтому народу там всегда много. Так же в маркете всегда чисто и все витрины блестят, за чистотой там следят! Один единственный, но мелкий недостаток - это продавцы, которые трутся вокруг тебя с предложением помочь. Но это наверно есть в любых магазинах, поэтому можно закрыть глаза.:-)
Сейчас там стали продавать также и продукты: чаи, шоколадки, масла. В общем бакалейные товары. Этот магазин есть в любых крупных городах, поэтому каждый там уже побывал. Даже если вы еще не были там, я вам настоятельно советую посетить данный маркет. Он удивит вас своими низкими ценами и качественным товаром!