[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Парк культуры и отдыха им. Ю.Гагарина, Стерлитамак (Башкортостан)

Парк культуры и отдыха им. Ю.Гагарина, Стерлитамак (Башкортостан)

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
4 Августа 2015, 11:46
Город: Уфа
Авторитет: 2.0690
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Парк, где отдыхают всей семьей
Достоинства:
Большая территория, множество аттракционов и развлечений.
Прекрасная зона для отдыха, скрытая в тени берез.
Большой красивый фонтан.
Многочисленные кафе с разнообразным меню, торговые киоски и торговые лотки.
Профессиональные мастера татуажа.
Летний открытый диско-зал.
Концертная площадка.
Здесь невозможно заскучать.
Недостатки:
Их просто нет.
Отзыв:
Хочу поделиться нашей городской достопримечательностью - парком, в котором любят отдыхать семьи с детьми не только нашего города, но и соседних городов.

Здесь часто устраивают различные конкурсы, уличные выставки, праздничные ярмарки и соревнования.

В летнее время в парке действует более 2-х десятков аттракционов. Действует там же коммерческий развлекательный комплекс, который очень масштабен и привлекателен, но … не каждому «по карману».

Ежегодно ко Дню защиты детей администрация города дарит детям возможность покататься на любимых «качелях» с 50% скидкой. В этот день всегда много народа, в кассах (их несколько) приходится подолгу стоять в очереди, но это того стоит – за полцены можно развлечься почти на всех аттракционах.

Развлекательные сооружения разделены на разные категории посетителей. Малышня с удовольствием любит попрыгать на разнообразных батутах, покататься на «самолете» или прокатиться на «паровозике», с ветерком «полетать» на «космических» каруселях и мн.др. Найдутся здесь и развлечения для самых маленьких – карусельки, паровозики, электрические лошадки и всевозможные «машинки». Для подростков и взрослых свои «удовольствия» - веревочный аттракцион, «центрифуга», картинг и др. Всей семьей можно прокатиться в карете с красивой упряжкой лошадей, подняться ввысь на колесе обозрения, прогуляться по парку с динозаврами, украсить себя забавным тату-макияжем.

На территории парка действуют многочисленные мини-кафе, где можно угоститься фруктовым мороженым, сладкой ватой и попкорном, отведать вкуснейшие шашлыки, попробовать национальную кухню и утолить жажду разнообразными напитками.

По всему парку размещено множество скамеек, чтобы горожане могли отдохнуть в тенистой кроне берез от палящих лучей солнца. Функционирует большой фонтан, около которого любит часто фотографироваться молодежь.


В парк мы ходим всей семьей: даже старший сын, которому 18 лет не упустит возможности, чтобы пропустить такое великолепное времяпровождение.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля