Отзывы о Гипермаркет магнит семейный

Гипермаркет магнит семейный

4.0

(Matilda88) Мика

(Matilda88) Мика
Один из самых любимых магазинов
Достоинства: большой выбор товаров, бывают большие скидки, удобные кассы самообслуживания
Недостатки: иногда не свежие продукты, путаница с ценами

Привет всем!

В нашем городе уже лет 5 существуют гипермаркеты Магнит и мне повезло, так как один из них построен прямо в 3 минутах хотьбы от моего дома. Бываю я там практически каждый день и много чего покупаю.
Мне гипермаркет очень нравится по следующим пунктам:

• ​огромная территория, можно гулять и не толкаться между торговыми полками
  • большой выбор товаров и продуктов. Иногда можно найти то, чего нет в обычных продуктовых супермаркетах
  • часто делают огромные скидки на товары, продукты и косметику
  • есть кассы самообслуживания, где практически не бывает очередей
  • большая и просторная парковка
  • тематические подарки, распродажи и товары к Новому году, 8 марта, 23 февраля  и другим праздникам
Плюсов очень много и мне это очень нравится. Действительно гипермаркет отличается особыми условиями, чистотой, порядком и обслуживанием. Но есть и минусы, хотя и поменьше:
  • ​частенько встречаю не самую свежую молочную продукцию. Я знаю, что это такой маркетинговый ход, что старую молочку выкладывают вперед, новую прячут вниз. Но "я так не играю".  Постоянно приходится копаться в лотках с молоком или кефиром, чтобы со дна достать свежие пакеты.
  • путаница с  ценниками. Порой вижу, что товар стоит 5 рублей, прихожу на кассу, пробивают, а он 35 рублей! Ну должен же быть контроль за актуальными ценами!
  • не всегда вкусная местная выпечка и салаты. Большинство блюд радуют свежестью, вкусом и качеством. Но некоторые просто только выбросить.
А вообще еще нравится гипермаркет тем, что внутри его помещения много других магазинчиков типа "Суши маркет", магазин цветов и подарков, салоны связи, множество банкоматов, кофейня и так далее. Таких гипермарктеов в большом городе должно быть много!

Фотографии:
25.07.2018 07:42

(Milla11) Олеся
5 Июня 2016, 19:13

Все в одном месте
Достоинства:
Акции
Скидки
Большой ассортимент
Недостатки:
Просроченный товар
Работает одна касса на всех
Отзыв:
"Магнит" охватил большое количество городов. Его легко можно узнать на улицах города по своему дизайну. У меня он находится рядом с домом, поэтому, я туда частенько захожу. В принципе, магазин как магазин, большой выбор, скидки, акции, все хорошо, если бы не одно но: ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР. Йогурты, молоко, сметана, с истекшим сроком годности стоят на полках магазина!! Я часто приходя в магазин это замечаю, и зову работников лишь с одним вопросом: Почему на полках просрочка? На что мне отвечают банально: Забыли убрать. Не заметили!!! Покупателей всегда много, очередь огромная, а касс работают 1-2, и приходится стоять в очереди по 20-30 минут. Иногда цены не соответствуют действительности, на ценнике одна, а пробивают по другой. На полках бывает что лежит испорченный продукт неделями, который по какой-то причине не могут убрать работники магазина!!!

(sokol5) Татьяна
27 Апреля 2016, 11:49
Город: Кушва

Магнит просто манит за покупками
Достоинства:
Товары со скидками
Недостатки:
Товар на полках по одной цене, а к кассе подходишь другая цена (выше).
Отзыв:
Сеть магазинов "Магнит" появилась в нашем городе довольно давно. Первоначально жители нашего города кинулись, там все скупать. Спустя несколько лет цены в магазинах данной сети начали расти, и при том значительно. Нам объясняют это всё это затраты на транспортировку товаров до места продажи и другие причины.
Ассортимент товаров на слабую "троячку". Не много мясной продукции, больше на полках мяса птицы. Большой выбор питьевой воды и соков, тут даже вопросов нет! А также кондитерских изделий, их очень много.
Фрукты и овощи есть всегда, круглый год. Это тоже хорошо. Продают даже каштаны, только их никто не покупает! Покупала я физалис. Вкусно!
Выбор сыров стал меньше. Думаю это всё санкции против России. Трудно сейчас найти качественный сыр. Продается только сырный продукт, хотя пишут сыр. Обманывают нас производители!
А в остальном всё хорошо алкогольные напитки, молочная продукция, бакалея, колбасные изделия, претензий не имею.

Валентина
26 Марта 2016, 16:06

Мой магазин
Достоинства:
ассортимент огромный, акции, розыгрыши
Недостатки:
нет. не обнаружено
Отзыв:
Не буду лукавить, если скажу, что это один из часто посещаемых нами магазинов. Во-первых, в шаговой доступности от дома, а во-вторых, цены просто радуют, особенно в сегодняшнее кризисное время, когда цены в других супермаркетах подскочили порядочно. Недаром он назван "Семейным" - здесь есть многое, что нужно в дом. Конечно, это продукты, за ними мы ходим почти каждый день. Хочется отметить, что ни разу не нашли просроченный товар. Фрукты не залежалые, имеют приятный внешний вид; колбысы тоже все на виду. Продавцы внимательные, подскажут что взять лучше. Радует, что есть весы для самообслуживания, не нужно ждать работника магазина и стоять в очереди на взвешивание. Таких весов много, стоят в каждом отделе. Кроме того, здесь очень часты акции, скидки - это причина зайти ещё раз.

(anna32) Анна
13 Марта 2016, 17:33
Город: Новосибирск

Один из любимых магазинов
Достоинства:
Скидки, акции
Недостатки:
Не предлагают пакет на кассе
Отзыв:
Когда я впервые посетила супермаркет "Магнит", то мне показалось, что там высокие цены и не стала ничего брать. Долгое время туда не ходила.
Потом как-то решила заглянуть снова, так как магазин находится рядом с домом. И увидела на полках много различных акций, да и нужные мне товары оказались не такими и дорогими. После чего я стала все чаще и чаще заходить в этот супермаркет.
Беру там куриные грудки весовые, очень нравятся и недорого. Но минус в том, что они не всегда там бывают. Как-то я несколько недель не могла дождаться их.
В "Магните" много разных акций. Например, каждый день посвящен какому-то продукту, на который скидка то ли 20%, то ли 15%. Акция довольна интересная. Можно покупать необходимые товары (которые покупаешь постоянно) с хорошей скидкой.
Единственный минус для меня - это то, что на кассе не предлагают пакетик, а нужно брать его самому. И естественно подходя к кассе забываешь про пакет а вспоминаешь только тогда, когда понимаешь что некуда положить продукты. Приходится возвращаться за пакетом.

(dream) Юлия
26 Января 2016, 23:25
Город: Ейск

Находка для занятых
Достоинства:
1.Цены
2.Огромный ассортимент
3.Скидки
Недостатки:
скопление очередей
Отзыв:
Для меня как мамы двоих детей и с работой до вечера это просто палочка- выручалочка. Нет надобности бегать по десяткам разным магазинов в поисках нужного товара. Теперь это все в одном месте. Очень богатый ассортимент на каждый вид продукции, разных торговых марок. Всегда можно приобрести мясо по привлекательным ценам. Всегда свежие овощи и фрукты постоянно. Привлекает детский отдел. Это не средства личной гигиены и игрушки, но и многообразие детского питания. Всевозможные пюре, соки, каши, смеси, которые соответствуют сроку годности. На любую продукцию есть скидки и всевозможные скидки. Сегодня приобрела детское пюре "Фруттоняня" по скидке 2+1, а на прошлой неделе любимое кофе "EGOIST". Радует и обслуживающий персонал. Всегда расскажет о текущих акциях и скидках., раздают журнал " Магнит", где можно найти соответствующий товар.

(mixeeva89) Мария
18 Января 2016, 16:35
Город: Мценск

много акций и рядом с домом
Достоинства:
Удобно, качественно, приемлемые цены
Недостатки:
Бывают просроченные товары
Отзыв:
Добрый вечер, дорогой читатель. Магнит, один один из самых любимых моих магазинов, что касается продуктов. В нем есть все, начиная от продуктов бакалейных, заканчивая химией. Этот магазин расположен рядом с моим домом, что очень удобно, постоянный привоз товара, товар есть как свежий, так и встречается просрочка, но очень редко. В Магнит я ходу часто, по мимо продуктов, я там могу купить ребёнку памперсы по выгодной цене и не редко на них скидки, чем ещё он мне и нравится. Скидки часто бывают на шоколат альпенгольд, который стоит не 70 а всего 35 рублей и сроки хорошие, на соки, молочные продукты часто скидки, почти в 30% очень не плохо, правда?!
Разнообразие товара в этом магазине всегда радует...
Зелень и фрукты всегда свежие.
О просрочке: один раз купила йогурт ребёнку, упаковку 4 штуки, весь с плесенью, так как чек потерялся в магазине просто сказали, что у них не могло быть такого товара. Ушла ни с чем.
Советую, но сроки проверяйте в магазине и старайтесь сохранять чек!
Всем здоровья!!!

(elena19862014) елена
17 Декабря 2015, 14:48
Город: можайск

Большой выбор товара, много скидок и акций.
Достоинства:
-постоянные скидки
-большой ассортимент
-много новинок
-в шаге от дома
Недостатки:
-есть просрочка
-касс много а кассиров нет
-всегда большая очередь
Отзыв:
Гипермаркет Магнит один из моих любимых и часто посещаемых магазинов. Сеть магазинов по всему городу, и у меня возле дома есть этот гипермаркет , и это очень удобно. Очень большое помещение, все на своих местах и без труда можно найти все что нужно. Большой ассортимент товаров и не только продуктов но и всякой всячины . Всегда большие скидки и акции, по акции с наклейками я получила бесплатно салатницу и это приятно.
Но есть и минусы, можно найти много просрочки, по этому в первую очередь смотрю дату изготовления и продукты беру сзади, там всегда свежее, не хватает кассиров , всегда огромная очередь и если прийти просто за хлебом придется долго стоять. И по этому я за хлебом хожу в другой магазин где нет очереди.
Но в общем магазин не плохой, если быть внимательным, то можно избежать обмана и не взять просрочку.

(Olgaples) Ольга
2 Декабря 2015, 20:15
Город: Новотроицк

Магнит, который не притягивает
Достоинства:
Большой ассортимент, представлена вся группа товаров
Недостатки:
Обман, просроченный товар
Отзыв:
В нашем городе много магазинов "Магнит". Хожу в ближайший и не часто. Единственное, что приобретаю фрукты и овощи (можно выбрать и по цене нормально) и продукцию фирмы "Мериталь", поскольку в других магазинов этой продукции нет. Но при выборе товара, конечно смотрю на ценник - на нем одна цена, начинаешь пробивать на кассе - в чеке другая и не меньшая, естественно.Несколько раз делала замечания, отговорки звучали так " Не успели вбить в компьютер", " Акция уже закончилась", " Вы посмотрели не тот ценник" и т.п. Однажды возмутилась вся очередь, так всем предложили по пачке печенья, чтобы не устраивали скандала. Видела товар, на котором переклеены сроки годности, как правило это товар скоропортящийся - различные салаты, холодец. В общем и целом мне не нравится эта сеть, но возможно в других городах по другому.

2 Декабря 2015, 12:56
Город: Арзамас

Магнит- удобно и качественно
Достоинства:
Огромный ассортимент товаров
Приемливые цены
Недостатки:
Маленькая парковка
Отзыв:
Магнит семейный открылся у нас в городе год назад и с тех пор стал любимым "МАГНИТОМ" нашей семьи! В одном месте можно купить все и по средней цене. Радует всегда огромное количество свежих овощей и фруктов, большой выбор мясных и колбасных изделий! В магните можно всегда прикупить свежие салатики и готовые блюда! Постоянные акции для покупателей - это одно удовольствие что позволяет еще и экономить на твоем любимом продукте!
В торговом зале всегда чистота и приятная музыка, так же работает отзывчивый персонал,который в любое время окажет помощь!
Кассовая зона огромная, очереди не большие что опять же экономит время.
Единственный минус это маленькая парковка,не всегда можно найти место для машины,но этот недостаток мы переживем!
Спасибо МАГНИТУ за то что он есть!

(Bumerang) Евгений
20 Октября 2015, 07:09
Город: Новоалтайск

Магнит в Новоалтайске
Достоинства:
низкие цены
Недостатки:
очереди
маленькое количество персонала
Отзыв:
Про супермаркет Магнит я могу сказать много всего и по большей части это будут не комплименты. "Магнит" в нашем городе открылся не так давно, но оставил о себе неприятное отношение. Заходя в Магнит в городе Новоалтайске, вы никогда не увидите на кассе больше одного работника при площади магазина около 300 кв. м., зато всегда можно увидеть негативное отношение к покупателям. В некоторых случаях продавцы магазина не просто, не вежливы, а они еще и грубят. Перечислю все мои наблюдения: отсутствие приветствия, работа в смену не более трех человек на весь магазин, постоянное отсутствие разменной монеты, маленькое освещение зала, маленький ассортимент товара. Кроме всего этого хотелось бы еще обратить внимание на продавцов у которых на лице постоянный траур, как будто только что молоко с плиты убежало. Руководству сети магазинов рекомендую поменять управляющую магазина, так как поведение персонала магазина в первую очередь зависит от их руководителя.

(sheda) Mila
30 Сентября 2015, 12:12
Авторитет: -80.0059

Популярное торговое заведение
Достоинства:
Большой выбор товаров
Недостатки:
Не всегда есть терминалы оплаты покупок
Отзыв:
Этими магазинами наверняка пользуются большое количество населения. Я часто хожу туда за товарами. Можно сказать, что эта торговая сеть завоевала свою нишу в торговле - более низкими ценами, большим выборов товаров и продовольственных и промышленных первой необходимости. Народу там всегда много.Но часто бывает, что работают не все кассы и несколько раз встречалась с тем, что нет терминалов для оплатами картой покупок. Или вообще нет или только в одной кассе. Но ты отстояла очередь, в надежде оплатить картой, а тебе говорят, что эта касса терминалами не имеет. Хоть там и бывает написано у кассира, что его нет, но не все же обращают на это внимание. И почему только у одного кассира нет такой возможности, когда у других есть?

(terra77) Ирина
26 Сентября 2015, 12:28
Город: тольятти

Магнит в Тольятти
Достоинства:
Огромный ассортимент, часто проводятся акции, удобное расположение, большая парковка.
Недостатки:
большие очереди на кассах, кассы работают не все, отсутствие накопительных систем скидок и карт постоянного клиента.
Отзыв:
В нашем городе " Магнит" открылся примерно 2 года назад. Местоположение удобное. Есть возможность приехать и на личном и на общественном транспорте. Мы с семьей посещаем его примерно раз в 2 недели по субботам. Почему именно по субботам? В этот день в "Магните" акция - на весь товар скидка 10%. Экономия получается очень даже ничего, если делать довольно приличные закупки продуктов, необходимых на пару недель. А еще я захожу туда в определенные дни, кода проходят акции на некоторые товары. Таким образом, если правильно заходить в дни акций, можно получить выгоду до 20-25%. В "Магните", как правило, самые низкие цены на овощи и фрукты. И, что особенно приятно, их можно выбирать самой. То есть выбираешь хорошие, неиспорченные овощи и фрукты, именно в том количестве, какое тебе необходимо. Имеется отличное собственное производство. Если Вам не хочется возиться с салатами и горячим к праздничному столу, то здесь Вы непременно найдете прекрасные холодные закуски и горячие блюда, а также выпечку, хлеб, торты и пирожные. Это плюсы. Но конечно есть и минусы. Некоторые товары с серьезно завышенной ценой. Например, фарш куриный стоит порядка 280 рублей, в то время как на рынке или в мясной лавке его можно купить за 200-220 рублей. К большому моему сожалению стали очень дороги орехи всех видов. Но здесь не магазина вина. Неоднократно сталкивалась с проблемой неточности электронных весов для самостоятельного завешивания продуктов. Поэтому советую всем покупателям обязательно перевешивать продукты на нескольких весах- вполне вероятно, что вы обнаружите расхождения. Набрав полную тележку продуктов мы плавно подъезжаем к кассам. И тут наступает момент выбора - где же очередь поменьше? Из имеющихся 10-12 касс, как правило, работают 3-4. Приходится минут 15-20 тратить на стояние в очереди. Вот такие недостатки. Ну а в целом неплохой магазин, вполне подходящий для "затаривания" семейного холодильника.

(Elenk@) Елена
16 Сентября 2015, 11:13
Город: Домодедово

Ничего нового
Достоинства:
Большой выбор продукции, доступные цены.
Недостатки:
Огромные очереди в кассу, попадаются просроченные товары.
Отзыв:
МАГНИТ - это очередной гипермаркет из числа аналогичных, в котором представлен огромный ассортимент как продуктов питания, так и различной другой продукции, за которой специально в продуктовый магазин никто не поедет, но раз уж приехали за продуктами, то пройти мимо прилавков с вещами, бытовой техникой, канцелярскими принадлежностями и др. нельзя. Вроде и не надо ничего, а обязательно что-нибудь купишь. Касаемо продуктов питания - да, выбор огромен, на любой вкус, цвет и кошелек. Радуют прилавки с готовой едой, все достаточно аппетитное и свежее. Очень удобно после работы заглянуть туда и купить что-то на ужин, дабы не стоять у плиты. Большой ассортимент овощей и фруктов тоже кстати, всегда можно порадовать себя и своих близких недорогими свежими овощами и зеленью. Цены примерно такие же, как и в других аналогичных магазинах, что-то немного дешевле, что-то чуть подороже. В час пик очереди большие, не всегда работают все кассы, это совсем не удобно, особенно если ты заглянул в магазин после работы и стоять в огромных очередях нет ни сил, ни времени. Сотрудники достаточно приветливые, что немаловажно для такого большого магазина, так как зачастую сложно сориентироваться в многочисленных прилавках и требуется консультация сотрудников торгового зала. В целом магазин производит положительное впечатление.

(Alena80) Елена
12 Сентября 2015, 10:10
Город: Брянск

Есть над чем подумать
Достоинства:
Конкурентные цены
Большой выбор товара
Недостатки:
Нет разделения труда
Очереди
Отзыв:
В последнее время всевозможные супермаркеты плотно вошли в нашу жизнь. Уже давно прошли те времена, когда за каждой покупкой нужно было бегать по всем магазинам. Сейчас достаточно пойти в любой сетевой магазин и купить все, что душе угодно. Начиная от зубной пасты и заканчивая подгузниками для ребенка. Это конечно удобно и гораздо проще.
Магнит- это самый первый сетевой супермаркет, который появился в нашем городе. Сейчас их уже конечно не один. Народ сразу по достоинству оценил новое заведение, покупателей всегда хоть отбавляй. И это вполне объяснимо. Цены в магазине невысокие, выбор большой. В последнее время стали еще и акции проводить, которые пользуются большой популярностью.
Это все плюсы в Магните, но есть еще и минусы. Я думаю, каждый наверное задавался вопросом, зачем так много касс, если все равно работают одна- две? Из- этого часто бывают очереди, покупатели нервничают. Накануне праздников довольно часто можно увидеть пустые полки. Что тоже не очень приятно. В магазине нет элементарного разделения труда. Работник и кассир, и тут же он грузчик или приемщик товара. Из- за этого возникает нервная беготня по торговому залу и неработающие кассы. Так, что руководству есть над чем задуматься, если хотят удержать покупателей.
Ну, а в остальном неплохой магазин. Всегда рядом, всегда по пути.

(Olga25) Ольга
8 Сентября 2015, 08:29
Город: Тамбов

Со своими недостатками
Достоинства:
Огромный выбор
Приемлемые цены
Недостатки:
Много людей
Огромные очереди в кассы
Много просрочки на полках
Придуманные акции
Отзыв:
Прошли уже времена когда все ездили на рынки за продуктами. Сейчас 21 век, гипермаркетов масса, на любой вкус и выбор. По магазинам мне нравится ходить больше. Можно все потрогать, посмотреть, повыбирать.

Сейчас с семейный магнит хожу реже, раньше с мужем ездили только туда. Отказались от него по нескольким причинам. Некоторые акции раздутые - пишут супер скидки, а на деле товар и так стоит. Нужно лишь сравнить. Очень много просроченных товаров лежит на полках. Продавцы это игнорируют. Я как-то сказала об этом, в ответ мне бросили - не нравится не берите. Я обалдела от такой наглости. А ведь некоторая категория граждан вообще на сроки годности не смотрят. Кроме того неправильно хранят некоторую продукцию. Много людей и огромные очереди не совсем страшны. Я стала вскоре бояться купить что-нибудь испорченное и тем самым свою семью подвергнуть опасности.

На работу как-то беру салат собственного производства от магнита, как сейчас помню тройка назывался. Меня после него три дня рвало, название соответствует. Даже больничный брала. Может не все гипермаркеты такие как в моем городе. Я под одну гребенку не хочу всех приравнивать. В настоящем закупаемся в другом месте.

(yul) Юлия
5 Сентября 2015, 12:55
Город: нижний новгород

Магазин на любого покупателя
Достоинства:
доступные цены
хорошее качество товара
доброжелательный персонал
Недостатки:
большие очереди в кассах
Отзыв:
Для меня магазинчик очень даже не плохой.
Ориентирован он на среднего покупателя, с доступными ценами и достаточно большим ассортиментом продукции. В магазине очень четкое распределение продукции по стеллажам, с вывешенными вывесками названия продукции, что позволяет сэкономить время покупателя и придти к тому месту, что тебе необходимо взять. Продукция свежая, ни разу не попадалась просрочка или залежавшийся товар, может потому что в магазине ответственный администратор, контролирующий магазин. Один минус для меня как для покупателя, это большие очереди на кассах в час пик, не всегда открывают дополнительные кассы, приходится ждать. Все остальное меня лично устраивает.
Желаю вам посетить магазинчик, увидеть все собственными глазами. Хороших вам покупок.

3 Сентября 2015, 20:21
Город: Челябинск

Оправдывает свое название
Достоинства:
Недорого, большой выбор
Недостатки:
Пока не обнаружены
Отзыв:
Магнит семейный кардинально отличается от небольших магазинов под тем же названием большей площадью, ассортиментом продукции, наличием большой парковки, перечислять еще можно долго.

Приехав сюда, можно спокойно припарковать автомобиль (места всегда есть) и подняться на эскалаторе на второй этаж, где располагается огромный продуктовый отдел. В нем можно приобрести товары любых наименований, самостоятельно взвесить овощи и фрукты. Аппаратов для взвешивания в торговом зале много, поэтому очереди не образовываются. Даже у касс приходится недолго ждать, поскольку они в достаточном количестве.

Цены здесь разные, но, в основном, рассчитаны на среднего обывателя. Что-то продается дороже, что-то дешевле, чем в других гипермаркетах. Часто бывают скидки и акции.

Приятно проходить между рядами, которые расположены на хорошем расстоянии друг от друга, не толкаться – все комфортно и удобно.

(yana2303) Яна
31 Августа 2015, 14:22
Город: Лысьва

Можно ходить часами
Достоинства:
Большой ассортимент различного товара, скидки и акции
Недостатки:
Нет в маленьких городах
Отзыв:
В нашем городе есть несколько супермаркетов Магнит, а вот гипермаркетов к сожалению нет.

Пвервые я посетила такой огромный магазин в ближайшем крупном городе - Перми. Для меня, как для человека из глубинки, многоэтажная торговая точка показалась чем то невероятным.

Здесь очень много товаров разных категорий, это продукты, косметика, бытовая химия и многое многое другое. Здесь можно ходить часами разглядывая и выбирая, то что вам нужно.

Если приходишь в Магнит, то обязательно куптшь больше, чем собирался. В магазине очень много скидок и всевозможных акций. Претензий к товару не возникает, так как всё свежее и хорошее.

Мне понравился гипермаркет Магнит, жаль что в нашем городе нет такого большого магазина.

20 Августа 2015, 18:58
Город: Уфа

Магазин, к которому нет претензий
Достоинства:
Свежие продукты.
Большой ассортимент.
Низкая стоимость товаров.
Постоянно проводятся выгодные акции.
Недостатки:
Часто нет сдачи с крупных купюр.
Отзыв:
У нас в городе это торговая сеть самая крупная. Разворачиваться она начала около 10 лет назад и сразу приобрела широкую популярность.
Только в нашем районе располагаются сразу 2 гипермаркета. Я являюсь его каждодневным покупателем. Особенно радует, что здесь можно приобрести всегда свежие продукты, товары для личной гигиены и хозтовары.
Каждый день я покупаю здесь молочные коктейли, йогурты и соки для своего малыша, фрукты и овощную продукцию, по необходимости мясные полуфабрикаты и консервы. Выгодно здесь закупать сахар, муку, яйца и полуфабрикаты из мяса птицы – цены на них почти всегда намного ниже, чем в других магазинах. В магазине большой ассортимент и другой продукции, только хлеб здесь можно купить любого сорта, а стоимость у него колеблется от 13 руб. до 45 руб.
Если хотите выехать за город на пикник, здесь можно купить готовый шашлык из свинины по стоимости свежего мяса.
В кассах никогда нет очередей – работают 3 кассы. Оплатить покупку можно и по банковским картам.

(galyavina.marina) Марина
4 Августа 2015, 10:21

За покупками для всей семьи
Достоинства:
Большой ассортимент.
Собственное производство.
Недостатки:
Недостаточно персонала на кассах и в зале.
Отзыв:
Этот магазин наша семья посещает уже несколько лет. Раньше мы отоваривались только в маленьких "магнитах", но как только в нашем городе появился "семейный" гипермаркет", выяснилось, что покупки там делать удобнее и выгоднее.

Преимущество перед небольшими магазинами - это огромный ассортимент, всегда можно выбрать необходимый товар; постоянно действуют какие-то акции, что, естественно, положительным образом сказывается на нашем кошельке.

Магазин в нашем городе достаточно популярен, поэтому здесь всегда много покупателей, в кассах очереди. Касс много, но, видимо, экономят на персонале. Чтобы не терять время и не суетиться, мы нашли выход в посещении гипермаркета в позднее вечернее время.

Качество товаров - нормальное. Я часто покупаю товары собственного производства: выпечку, мясные полуфабрикаты, пожаловаться ни на что не могу, всегда все свежее.

Сейчас много продовольственных сетей, но в нашем городе "Магнит" был первым и пока нет оснований изменять ему.[love2]

(AnnaBashura1) Анна
3 Августа 2015, 16:11

Отличный магазин
Достоинства:
Удобный
Всё есть
Недостатки:
Отзыв:
Недавно у нас в городе открылся новый и очень большой магазин "Магнит". Раньше я как-то не обращала внимание на такие гипермаркеты потому что стоимость на продукты у них действительно зашкаливает. Но открылся этот, и я его очень горячо полюбила, за удобство, цену на продукты и многое другое.
Первое и самое главное там очень удобно делать покупки с детской коляской, как говорится всё для молодых мамочек. Большой выбор на продукты питания, на гигиенические средства и многое-многое другое. Также понравилось, что там постоянно проходят какие-то акции, и можно купить что-то намного дешевле.
Там работает очень хорошо подобранный, и отзывчивый персонал поэтому я всегда знаю, что если что-то меня заинтересует в продукте можно всегда обратиться к ним, и они всегда подскажут и даже помогут в выборе.

3 Августа 2015, 12:02
Город: Елабуга

Неплохой магазинчик
Достоинства:
Большой выбор, цены, туалет есть
Недостатки:
Большая очередь, половина касс не работает
Отзыв:
Добрый день. Мой отзыв о довольно крупном, новом магазине. Это здание у нас появилось в городе года четыре назад. Как только его открыли - все стали туда валом ходить. Что такого привлекательного там было? Во - первых это совершенно новый маркет, всем интересно что да как. Во - вторых есть что выбрать из тысячей товаров. Где то полгода там были низкие цены и качественная продукция, т.к товар быстро уходил и привозился новый. А потом цены начали стремительно расти, было дешевле купить в киоске около дома. Так продолжается и до сей поры - цены то подскочат то снизятся. Один раз я даже отравилась их батоном с начинкой ( будучи в положении ) который они делают там на месте. Очень порадовало появление туалета, так как покупки иногда занимают слишком много времени:girl3:.
Что не нравиться мне так это наличие огромных очередей. Спрашивается зачем делать такое количество касс, если они все равно закрыты? Так же очень наглые раскладчики товара, вечно лезут и толкаются. Ну кроме этих недостатков я больше не заметила. В целом неплохое торговое помещение. Можно сходить всей семьей развеяться:-).