Отзывы о Сеть магазинов Эконом +

(Polina S) Polina S
1 Августа 2015, 19:33
Город: Запорожье

Больше бы комфорта покупателям
Достоинства:
немного дешевле, чем в других магазинах
Недостатки:
часто неприятный запах
Отзыв:
Эконом - магазин, в котором постоянно есть много покупателей. Не знаю, то ли это связано с тем, что можно найти товар, несколько дешевле чем в других местах, то ли с тем, что большинство из них располагаются на остановках или в других, оживленных местах города.
Кстати, со стремлением сэкономить, нужно быть бдительным - многие товары далеко не самые дешевые. Поэтому, если зайти просто, что-то купить - то цены нормальные, а так, необходимо проводить мониторинг цен, а не верить, что здесь шоппинг будет самым выгодным.
Хочу отметить, что в отделах с фруктами-овощами и мясом стоит больше внимания вытяжке - в большинстве случаев в них воняет и возникает ощущение, что и мясо и овощи пропали, сгнили и явно не годны для еды.
Кстати, персонал тоже не самый идеальный. С открытым хамством я лично не встречалась, но вот вялость в работе, медлительность и отсутствие всякого энтузиазма - это, к сожалению, не редко бывает.