Отзывы о Русалка-тур Туристическое агентство город Брянск

Русалка-тур Туристическое агентство город Брянск

(NNN) Наталья
22 Июля 2015, 14:30
Город: Ливны

Беззаботный отдых без проблем за небольшие деньги
Достоинства:
Цены ниже, чем предлагают турфирмы в нашем городе.

Хороший сервис, который постоянно улучшается.

Интернет-сайт компании с подробной информацией, фотографиями и услугами онлайн.

Приятные скидки.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.
Недостатки:
Мы не заметили.
Отзыв:
Хочу поделиться впечатлениями от услуг данной туристической компании, которая открылась более десяти лет назад в Брянске. Почему наша семья выбрала именно её? Два года назад, ещё зимой, мы запланировали поездку на Черноморское побережье и остановились на куротном местечке Дивноморское (это небольшой посёлок всего в десяти километрах от Геленджика), потому что понравились мягкие климатические условия и прекрасные ландшафты (море, горы, сосны в окрестностях). Оставалось выбрать только агенство, так как «дикарями» ехать не хотелось - слишком много суеты и хлопот в поисках жилья после суточного переезда. Дело в том, что и в нашем небольшом городке (живём в Орловской области) есть несколько подобных организаций, но цены там выше, как оказалось, на целую тысячу рублей за путёвку, по сравнению с брянской фирмой. Согласитесь, для семьи из пяти человек это приличная экономия. Да и зачем переплачивать за те же предложения и услуги? А так как автобусные маршруты, всё равно, проходят через наш населённый пункт, то и в удобстве мы ничего не теряли.

Путёвки приобретались и оплачивались заранее, месяца за два-три, и приятным сюрпризом стала дополнительная скидка в 600 рублей на каждую из них.

Сервисом, в целом, все остались довольны. Расскажу по порядку. Автобус прибыл в наш город точно по времени, указанном организатором, и оказался современным и комфортабельным: исправный кондиционер в салоне, удобные кресла, кругом чистота. В пути находились почти сутки, но время пролетело незаметно, благодаря новым впечатлениям и в предвкушение долгожданного отдыха.

Частная гостиница располагалась на узкой дивописной улочке в десяти минутах ходьбы от моря. Номера небольшие, но уютные. В нашем, к примеру, был туалет и умывальник, в самой комнате – две кровати, журнальный столик, шкаф с вешалками, кресло, стул, вентилятор, розетки. Всё, как говорится, в рабочем состоянии и достаточно новое. Перед каждым номером на просторной террасе стоят пластиковые столы и стульчики, в наличии сушилки для белья.

На территории есть несколько душевых кабин, летняя кухня самообслуживания с посудой, холодильником, телевизором и диваном, зона отдыха в саду. Очень понравилось обилие зелёных насаждений, плодовых деревьев, диковинных южных цветов.

Питались мы, в основном в кафе или столовых, которых множество на каждом шагу, и каждый найдёт себе место по карману и вкусу. Иногда вечером готовили лёгкие блюда прямо в гостинице.

Сам посёлок очень аккуратненький и чистенький, просто погружён в зелень. Кроме того, с одной стороны его окружают рощи пицундских сосен, наполняющие воздух смолистым ароматом, который, смешиваясь с запахом моря, наполняет лёгкие целебным кислородным «коктейлем». Это не глухомань, там есть всё, что нужно для жизни и удобства цивилизованному человеку. Масса развлечений и экскурсий на любой запрос и кошелёк.

Никаких затруднений или неудобств во время отдыха мы не испытывали. Обратная дорога также не показалась утомительной. Автобус был другой, и водители другие, но поездка прошла хорошо, без задержек.

В общем, большое спасибо агентству! Пользовались его услугами два раза и ещё планируем на будущий год. Кстати, в интернете есть официальный сайт, где можно ознакомиться с перечнем направлений и автобусных туров по России и зарубежью, прайс-листами с ценами, фотографиями природы, дизайном санаториев и отелей, а также выбрать путешествие онлайн.