Отзывы о Tasty

Tasty

(Alenka84) Елена
19 Августа 2015, 08:37
Город: Димитров

Хороший отдых от повседневной жизни
Достоинства:
Можно пообщаться в прямом эфире, знакомство с интересными людьми, много интересных новостей на различную тематику
Недостатки:
Отзыв:
Я очень люблю общаться, но в моей повседневной жизни это получается делать редко. На работе конечно есть общение, но только как бы сказать на рабочем уровне. Да и темы у меня любимые это - заработок в интернете, путешествия, мода, спорт, что совсем не соответствует темам моих коллег. Домой приходишь, там уставший муж, которому также не до путешествий и тем более не до брендовых шмоток:-(

На блоге Tasty зарегистрирована только 2 месяца, жалею, что он мне раньше не попался. Вот здесь действительно есть, где разгуляться. Во-первых, куча друзей, которые живут за границей, во-вторых, узнаешь все новинки по тряпкам и обуви, что вообще происходит у нас в мире и в-третьих, я здесь выкладываю свои разные темы: например, кто как сегодня провел время, реально столько людей начинают писать, такая безумная тусовка начинается. Что, самое крутое, так это здесь все свои и родные:friends:

Вот недавно открыла такую тему: Кто куда ездил этим летом! Я, например, хотела отдохнуть в Тайланде, побывать в этом горячем местечке, покататься на скутере, да и просто поплавать в прозрачной водичке, где плавают множество разноцветных рыбок, как же это здорово было. Но к сожалению, доллар повысился, цены выросли в три раза и мы решили подождать и подкопить на поездку до следующего лета.

Так что очень классно отдыхать и общаться на этом крутом ресурсе, присоединяйтесь ребята к нам, здесь вы сможете не только найти друзей по интересам, но раскрыть все ваши таланты, которые по достоинству оценят.

(Mashka-romashka) Мария
21 Июля 2015, 11:10

Хороший блог
Достоинства:
популярный, красивое оформление
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Очень долгое время я хотела найти хороший сайт, который идеально подошел бы для меня. Мне хотелось, чтобы на сайте было какое-то личное пространство, чтобы можно было делиться своими мыслями и другими пользователями, или просто вести дневник для себя. Ведь когда ведешь дневник, на душе становится легко и тепло.

Два года назад я нашла этот сайт, и он меня привлек с первых секунд. На сайте оформление было просто чудесное, можно было самому придумывать коды для того, чтобы дизайн был более красивый и необычный. Благодаря этому сайту каждый пользователь мог сохранять индивидуальность. Мне это понравилось, и я полюбила этот сайт сразу же. Я писала на него очень долгое время, примерно, полтора года. На меня подписывались люди, я подписывалась на них. Все было без проблем. На сайте всегда было уютно и приятно находится.

Но через какое-то время разработчики решили обновить сайт, сделать его более современным. Это, конечно, на пользу пошло не особо сильно. Да, сейчас сайт намного популярнее. Но сейчас на нем сидят только те люди, которые тащатся от Тамблера и ему подобных, а лично для меня это совершенно не интересно. Я перестала посещать сайт, но часто о нем вспоминаю, так как он был лучшим из лучших.

На нем можно было (и сейчас можно) подписываться на различных людей, читать другие дневники, писать на своей странице все, что приходит в голову. Мне нравилось, что на сайте существует такая функция, как "прямой эфир", где можно прочесть новые записи пользователей, поставить им "сердечко". Сейчас на сайте люди больше общаются друг с другом, потому что разработчики решили его превратить в популярный современный сайт, где сидят только подростки.

Блогер вполне красивый, с интересным и необычным оформлением. На нем комфортно и легко. Но, все же, было бы намного лучше, если бы не обновили дизайн.