[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о ВЭЛСнаб

ВЭЛСнаб

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(G1deon) Олег
17 Февраля 2016, 18:54
Город: Калининград
Авторитет: 3.8462
Отзывов: 0, быстрых: 36
 
 
Закупка высоковольтного оборудования
Достоинства:
Хороший выбор и качество оборудования, толковые менеджеры
Недостатки:
Долгая обработка заявки
Отзыв:
Не так давно начали сотрудничать с ВЭЛСнаб, закупаем электрооборудование производства ABB, провода, кабели и инструменты. Заказывали четыре раза, заказы были разного объема. первые были небольшие, пока присматривались, потом покрупнее уже сделали два. Хорошо справились и приятно то, что для них нет разницы, какого объема заказ. То есть, нет такого что отдают приоритет большому заказу, а малый оставляют на потом. А то мы с таким сталкивались уже, не очень приятно.
По общению менеджеры толковые, вежливые. Прекрасно понимают, о чем говорят и посоветовать могут. Выбор большой, ориентируются довольно свободно в нем. Нет такого, что что-то спросил и ждешь по 5 минут, пока уточнят там что-то.
С доставкой все нормально, привозили вовремя, так что мы довольны работой.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Nordest) Марек
20 Июля 2015, 15:50
Город: Москва
Авторитет: 9.6774
Отзывов: 0, быстрых: 44
 
 
Закупка оборудования
Достоинства:
Большой ассортимент, весь товар имеет сертификаты. Есть доставка и разгрузка
Недостатки:
долгая обработка заявок
Отзыв:
Закупаем в ВЭЛСнаб электрооборудование. Давно уже сотрудничаем. Знаем уже их минусы, их плюсы ,притерлись как-то. Благо, минусов у них не так много во всех основных критериях, как цена, качество этого оборудования, можно ставить плюсы. Действительно качественным оборудованием и материалами торгуют и брака очень мало, хотя он конечно есть. Иногда что-то может пострадать при перевозке, иногда заводской брак, но как правило, если им сообщаешь, то они легко готовы пойти на обмен испорченного товар. Не сваливают все на криворукость покупателя. Это приятно.
Из минусов можно назвать долгую обработку заявок. при этом, время обработки не очень то зависит от времени года. Можно понять это летом, когда загруженность большая. Но в остальные, вызывает некоторые вопросы. Но опять же, бросили попытки разобраться с этим, в конце концов, подстроиться не трудно. Просто заказываем на опережение немного. Доставляют вовремя. С этим проблем нет, если не возникает технических трудностей с автомобилем. Такое за эти году было всего пару раз.
В целом, очень приятное впечатление. Хорошо работают.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля