Отзывы о sutochno.ru

(sokol5) Татьяна
22 Июля 2015, 08:32
Город: Кушва

Аренда квартиры без проблем
Достоинства:
Удобство бронирования
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Первый раз я услышала про этот сайт от своей знакомой. Она ездила к внучке, которая училась в институте в Санкт-Петербурге, и нужно было утроиться на несколько дней в этом городе. Так как знакомых у неё в Питере не было, она решила поискать квартиру через интернет. Нашла этот сайт и выбрала квартиру рядом с институтом и по цене, которая её устраивала. Так как моя работа связана с командировками, я решила зайти на знакомый нам всем сайт. Заходишь на страницу сразу выбираешь нужный город, выбираешь необходимый район города, категорию жилья, цену, удобства. Сразу выходит нужный вариант жилого помещения. А самое главное можно забронировать жилье за рубежом! Это очень удобно, если ты путешествуешь по разным странам мира. Все советую!

(Indifferent)
20 Июля 2015, 14:15
Город: Жмеринка

Вопрос ночлега
Достоинства:
Легко найти подходящее жилье
Недостатки:
Иногда цены просто космические
Отзыв:
Когда дело идет о путешествии или, допустим, нужно поехать к знакомым, друзьям на свадьбу, первым делом поднимается вопрос о том, где же все это время жить. Общежитие, как вариант может подойти, только если Вы в командировке и нужно недельку где-нибудь переспать. Но если Вы со своей семьей - нужно искать более подходящие варианты, например, гостиница или комната на ночь, а может и квартира.

У меня самого были подобного плана ситуации, когда приехал в чужой город, где ничегошеньки не знаешь и не понимаешь, скоро ночь, а на вокзале спать не особо приятно, начинаешь бегать, искать жилье и так далее.

Этот сайт я нашел пару месяцев назад, ехал на праздник, ну и, чтобы не мешать родственникам в их квартире, не тесниться всем в ней - решил найти жилье на ночь. Сайт предназначен именно для поиска жилья, в основном на ночь. В основном, легче всего найти на нем квартиру или комнату в российских городах, но и в других странах мира можно подыскать чего надо, если любите попутешествовать.

О ценах говорить можно много, но поскольку все они довольно разные - скажу о городах Украины, не раз снимал я в них квартиры и чуть больше знаю. Если взять, допустим, Киев, в котором легче всего найти место - то цены в городе зависят от района, где хотите снять, ну и от престижа. Они могут колебаться от 300 - до 4000 гривен за ночь. Кому-то это покажется огромной ценой за ночь, и я с этим согласен, но квартиры, предложенные на сайте, неплохие, хотя и действительно не стоят тех денег. Но если Вам важен комфорт - это то, что нужно.

Можно при выборе квартиры посмотреть на нее, узнать больше о ней, что есть, чего нет. Когда я снимал на ночь квартиру - мне грех было жаловаться, и интернет, и несколько спальных мест, и солидный ремонт. Так что, если пригодится сайт - зайдите, посмотрите, может, и сами захотите сдавать на ночь свое жилье.