Отзывы о Астин-груп

(timur) Тимур
4 Июня 2015, 07:04

Молодцы
Достоинства:
Надежно, быстро и недорого
Недостатки:
Не нашел
Отзыв:
Отличная и конкурентная цена. Сама фирма один из зубров рынка автономной газификации. На рынке существует наверно с самого момента появления частного газоснабжения в России. Сейчас расплодилась целая куча фирм прокладок и посредников, которые только деньги берут, а газгольдеры поставляют и устанавливают другие компании. Зачем переплачивать ненадежным посредникам, когда можно напрямую обратиться в Астин-Групп.
Земельные работы и монтаж оборудования провели быстро и без косяков. Со своим газгольдером наша жизнь в частном доме вышла на совершенно новый уровень. Строго следят за соблюдением всех возможных СНИПов и ГОСТов при установке, качество газа контролируется на собственной станции с лабораторией.

Анастасия
9 Февраля 2015, 08:41

Не зря едят свой хлеб
Достоинства:
Обстоятельный подход к делу работников
Недостатки:
недешевое удовольствие
Отзыв:
Мы с мужем иногда приезжаем на дачу и зимой, поэтому отопление для нас - довольно актуальная проблема. Сначала обходились обычной печкой, но год назад, после того как чуть не загорелся дом решили - ХВАТИТ, надо газифицировать нашу дачу! Газопровода поблизости естественно не наблюдается, поэтому и обратились в «Астин-Групп». Ну получилось конечно немного дольше и дороже, чем рассчитывали, но в целом довольны: чувствуется, что ребята свое дело знают. Зато теперь за отопление платим копейки и наслаждаемся теплом и горячей водой!
Так что оказалось все не так страшно, как мы себе представляли. Независимость и комфорт дорогого стоят, а деньги дело наживное.
Надеемся, что установленное оборудование послужит не только нам и нашим детям, но и внукам)))

(kater) Екатерина
14 Июня 2013, 15:30

Будем обращаться еще
Достоинства:
Оперативность в работе, хорошее качество услуг.
Недостатки:
Пока таковых нет.
Отзыв:
Сначала я немного побаивалась воспользоваться услугами данной компании так, как отзывы о них в интернете не всегда пишут лестные, а попасть на халтурщиков не хотелось, ведь работы с подключением очень опасны при невыполнении необходимых технических норм и техники безопасности. Но все же решилась, о чем не жалею. Мы устанавливали газовое отопление в частном доме и скажу что сама установка не создала особых неудобств так, как специалисты работали оперативно и настолько быстро, насколько это было возможно. Установка произошла благополучно, за приемлемую цену и оборудование работает "на ура". Думаю, если нам понадобятся подобные услуги, то обращаться будем именно в Астин-групп.