[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Ландшафтное ателье Сакура

 Ландшафтное ателье Сакура

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Alina28) Алина
22 Июня 2016, 14:32
Город: Москва
Авторитет: 3.4884
Отзывов: 0, быстрых: 34
 
 
Благоустройство участка
Достоинства:
Свою работу они сделали отлично, ответственно подошли у делу
Недостатки:
Долго, единственный минус
Отзыв:
Мы с мужем остались довольны их работой. Обращались к ним когда решили как-то преобразить участок с загородным домом. Рассматривали несколько компаний, занимающихся ландшафтным дизайном, остановились на этой. Перевесил их большой опыт, понравились по личному общению. И они нас не огорчили. Я очень рада что мы именно их выбрали.
Люди смогли сделать из нашего во многом стандартного участка действительно что-то особенное, приятное глазу и при этом практичное. Вымостили дорожки, сделали зону для отдыха с беседкой, небольшой пруд, посадилм растения и деревья. Весь процесс занял много времени, что говорить, если сам проект делали больше трех недель. Но зато оно того стоило. Подошли очень серьезно Даже растения и деревья высаживали с учетом их роста и того .как это все будет смотреться со временем. Очень много нюансов.
Большое спасибо за проделанную работу!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Irinna) Ирина
9 Июля 2015, 10:16
Город: Москва
Авторитет: 3.3333
Отзывов: 0, быстрых: 15
 
 
Они нам сделали отличный сад
Достоинства:
все прорабатывают до мелочей, красиво, результат отличный
Недостатки:
проект делается около 4 недель
Отзыв:
Ближе к весне начали думать о том, что нужно делать наш участок красивым, дом только недавно построили, поэтому на участке еще было куча строительного мусора и прочей ерунды. А хотя бы к лету хотелось чтоб был порядок, отдыхать на свежем воздухе, ну сами понимаете. Вот где-то в феврале я пошла в сакуру, мне там все объяснили, сказали что работа не быстрая, но к лету успеем. И успели, к моей радости) Сначала где-то месяц делали проект, показывали, согласовывали, как лучше и что наоборот хуже. В итоге когда пришли к согласию приступили к самим работам. Они тоже были сделаны очень качественно и уже к концу весны наш двор был зеленый, красивый и очень уютный. Пусть все происходило не так быстро, но главное что результат нас очень устраивает! Благодарю за работу!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля