Отзывы о Тройчатка Эвалар для детей при лямблиозе

Тройчатка Эвалар для детей при лямблиозе

(lenabagira8) Елена
10 Марта 2016, 11:09
Город: Красноярск
Авторитет: 3.1915

Безопасное средство от паразитов
Достоинства:
  • Результат
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Анти паразитарных средств много. Я использовала сбор трав, пила также кору осины. Детей правда приходилось уговаривать. А они горькое с трудом соглашаются пить. Тройчатка Эфалар была на слуху, о её пользе тоже слышала. У младшей дочери лямблии обнаружили. Вот и решили попробовать всей семьёй.

Продаётся в капсулах, в таком виде её легко принимать. Никакой горечи не чувствуется. Детей уговаривать не пришлось. Прошли курс, сдали анализы. Паразитов не обнаружили, но сказали надо ещё сдавать, потому что их тяжело сразу обнаружить. Но я знаю что препарат точно помог. Кожа у меня перестала шелушиться. А ребёнок по ночам всё время чесался. Теперь спит спокойно до утра.

Помогло это средство нам и я смело рекомендовала его соседки. У них полон дом животных. Она тоже убедилась, что помогает. Это же травы, почему бы им не помочь. Природа исцеляет.

(Vesna_v_gorode) Алёна
22 Ноября 2015, 13:33
Авторитет: -11.7638

Замечательно избавляет от паразитов
Достоинства:
  • Доступно
  • Хороший состав
  • Цена
  • Эффект
Недостатки:
  • Особых нет
Отзыв:
Решение пойти ребенку в больницу для сдачи анализов крови привело постоянная тошнота, боли в печени, сколько бы не ел, это только ухудшало дело. Врач посоветовал пройти анализы на различных паразитов, ведь часто именно они причина плохого самочувствия.

Мы были удивлены, но так и случилось, в наличие были лямблии. Они могут попадать от разных источников, теперь встало дело за лечением. Назначенные препараты обладали хоть и хорошим эффектом, но слишком большими побочными действиями.

В аптеках, да и по рекламе можно было часто увидеть средство Тройчатка, от компании Эвалар. Почитав состав в аптеке я решила попробовать лечить ребенка именно им.
В составе имеется цветы календулы, трава тимьяна, а так же тмин. Такой природный натуральный состав не вызывает сильной интоксикации организма, в отличие от таблеток, при этом действует сильно.

Для дневного курса понадобится 2 пакетика, которые нужно разводить горячей водой. Иногда ребенок отказывался пить, так как чувствовался горестный аромат, то добавляла немного сахара.
Средство мягко и бережно окутывает органы своей природной горечью и не дает паразитам питаться. При этом желчь правильно отходит.

После полного приема мы решили проверить помог ли нам препарат, заново сдавали кровь на лямблии, в организме их не оказалось, были очень обрадованы, средство работает!

(honda799) Татьяна
17 Сентября 2015, 08:55
Город: Алматы

От паразитов ни следа
Достоинства:
растительный
не дорогой
эффективен
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
У моей сестры родился очень болезненный ребенок. Он простывал не переставая, только и слышно было, что малыш опять заболел. После долгих хождений по врачам, наконец-то удалось поставить правильный диагноз - лямблии. Именно они активно воздействуют на иммунитет, снижая его, ухудшают общее состояние и работу кишечника. Врач предложил два варианта лечения. Один быстрый, но антибиотиками, которые добьют, итак, нулевой иммунитет. Вторым вариантом было пропить курс Тройчатки, которая дольше, но бережно избавит организм от паразитов. Было решено купить именно БАД, ведь в его основе лежат натуральные компоненты. Улучшение наступило уже через неделю, ребенок стал нормально есть. Через месяц пошли сдавать повторные анализы и ни одного паразита не обнаружили. Прошло уже пол года, и за это время племянник ни разу не заболел. Средство то работает.

8 Июля 2015, 19:55

Бережно избавит от паразитов
Достоинства:
Натуральность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Мне данный производитель нравится прежде всего натуральностью продукции, ну и, конечно же, эффективностью. Вся рецептура проверена временем. Поэтому, когда у моего племянника появились лямблии, я сразу же порекомендовала сестре купить этот препарат, что подтвердил и лечащий врач.

Составляющие средства целенаправленно воздействуют на паразитов, ведь в составе имеются: гвоздика, экстракт коры осины, пижмы, именно то, что нужно, ничего лишнего.

И действительно, буквально на день 3 появились результаты, мальчик стал лучше кушать, стала проходить бледность. В общем, лечение прошло удачно. Только не стоит забывать, что курс следует пройти до конца, это очень важно, тем более для здоровья ребенка.