[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Clear View козырек

Clear View козырек

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Nastenka) Настя
20 Августа 2015, 19:01
Город: Красноярск
Авторитет: 6.2500
Отзывов: 2, быстрых: 323
 
 
Защитит от яркого света
Достоинства:
Убережет зрение
Недостатки:
Я не увидела
Отзыв:
Я такой козырек увидела у своей коллеги в машине, которая с удовольствием рассказала о его преимуществах. Я решила сделать подарочек своему отцу, он частенько негодует по поводу слепящего света. Да и любит очень свой автомобиль, готов целыми днями ездить.

Эта штучка как раз защитит его глаза и днем, и вечером. Он очень обрадовался подарку, плюс ко всему, он довольно симпатично выглядит.

Изготовлен этот предмет из довольно качественного материала, так что ничего с ним не случится.

Если же говорить о стоимости, то она ведь более чем доступная. В общем, всем автомобилистам я рекомендую Clear View, который будет беречь ваши глаза. Но, самое главное, езда в автотранспортном средстве станет гораздо безопасней.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Valja) Валя
7 Июля 2015, 19:23
Город: Токмак
Авторитет: 4.4118
Отзывов: 0, быстрых: 222
 
 
Защитит от бликов и яркого света
Достоинства:
Универсальный
Легко крепиться
Отлично защищает
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Я водитель хоть и с небольшим стажем, но уже многократно испытала на себе множество неприятных моментов, особенно в ночное время: то водитель встречки забудет с дальнего переключится, а иногда даже если и переключится, то все-равно толку мало, ведь развелось любителей ксенона. Пока, благо, никаких серьезных неприятностей из-за этого не случалось, но дискомфорта хватает.
Как только я узнала о данном средстве, я тут же решила его испробовать, ведь кому помешает лишняя безопасность!? На момент заказа положительных отзывов уже было предостаточно, что еще более укрепило меня в моем намерении.
Сейчас, я до такой степени привыкла к тому, что у меня есть этот козырек, что не могу представить, как до этого обходилась без него. Изображения он не искажает и не раздражает зрение. Напротив, езда с этой штуковиной стала намного комфортней и, на мой взгляд, безопасней.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(OLCHIK) Ольчик
7 Июля 2015, 14:03
Город: Краснодар
Авторитет: 3021.6121
Отзывов: 27, быстрых: 4411
 
 
Отличная защита
Достоинства:
Пригодится и днем, и ночью
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Поразительное изобретение, которое способно помочь и днем, и ночью. В дневное время козырек защитит от солнца, а вот в ночное, защитит от слепящего света встречного транспортного средства.

Плюс ко всему, эта штучка способна снять усталость с глаз. В общем, мой супруг доволен несказанно, больше не психует после поездок на машине, теперь любые погодные условия ему не страшны.

Да и стоимость смешная, что там говорить, тем более прослужит этот предмет долгое время, ничего с ним не может случится, тем более Clear View изготовлен из высококачественного, безопасного оргстекла. Вполне естественно, и знакомые наши не смогли отказаться от такой выгодной покупки, кому хочется рисковать и терять зрение.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля