Отзывы о HD Vision Visor козырек

(ELSA) Галина
24 Июня 2015, 16:08
Город: Ливны

Водители оценят
Достоинства:
Защищает от ярких солнечных лучей, встречных фар ночью, улучшает видимость при плохих погодных условиях; крепится быстро и легко.
Недостатки:
Пока не выявлено.
Отзыв:
Мой муж - профессиональный водитель, часто уезжает в длительные командировки. Объездил всю Россию, даже за рубежом бывал несколько раз.

Я знаю, какая трудная эта профессия, связанная с психическими и физическими нагрузками. Уже несколько хронических болячек муж получил благодаря ей. А недавно стал жаловаться на зрение. И понятно: постоянное напряжение глаз днем от солнца или тумана, ночью - от слепящего света фар встречных машин.

Я узнала о данном приспособлении на одном сайте, там же я и заказала его всего за 900 рублей. У этого козырька есть две пластины: дневная (серая) и ночная (жёлтая). Он легко прикрепляется на обычном козырьке автомобиля с помощью специальной клипсы и так же легко снимается. Сделан он из акрила, органического стекла повышенной прочности.

Муж сначала с недоверием отнёсся к моему подарку, даже подшучивал надо мной, мол, только деньги на ветер выбросила. Но в очередную поездку этот козырёк взял с собой. Муж позвонил мне через несколько дней и искренне поблагодарил за покупку. Он рассказал, что в самом деле это приспособление существенно помогло ему в дороге. Этот козырёк обеспечивает водителю хорошую видимость на дороге в любую погоду: защищает от прямых солнечных лучей днём, смягчает резкие встречные огни в тёмное время суток, сглаживает блики от мокрой дороги после дождя, улучшает видимость при сырости и тумане. А ещё он добавил, что при использовании данного устройства снижается нагрузка на зрение, глаза значительно меньше устают, к концу дня, нет рези и неприятных ощущений. Это и понятно, ведь в инструкции было написано, что данный козырёк отфильтровывает более 99% вредного излучения. Сейчас лето, но я думаю, что он очень поможет мужу и зимой, рассеивая блики от слепящего белого снега.

(bertruda) Дарья
24 Июня 2015, 15:51

Спасение для водителей
Достоинства:
хорошее качество
нужная вещь каждому водителю
Недостатки:
не имеет
Отзыв:
К выбору подарка своему благоверному всегда подходила очень тщательно. Старалась приобретать что-то действительно нужное и стоящее, потому, как и у каждого в данного время, особо, нет лишних средств.
А делать приятные вещи любимому очень радостно.
В этот раз увидев рекламу в интернете я решила купить ему на день Рождения HD Vision Visor.
Ему, как водителю требуется такая штучка. Так, как у нее множество преимуществ. Один из которых - он хорошо отталкивает солнечные лучи. В ночное время отлично справляется со светящимися фарами других автолюбителей.
Мой муж нарадоваться не может этим козырьком.
Стоит он кстати не большие деньги. Хорошего качества.
Заказать можно на официальном сайте.
Рекомендуем Вам. Берегите себя и своих близких.

(Morcel) Илья
24 Июня 2015, 15:42
Город: Ярославль

Козярёк для дня и ночи
Достоинства:
- Реальная защита для глаз
- Простота использования
Недостатки:
- Пока их не нашёл
Отзыв:
Давно хотел приобрести себе такую защитную панель, потому что друг купил себе такую пару месяцев назад и сказал, что она реально помогает, особенно в солнечную погоду, когда солнце бьёт прямо в глаза. Многие скажут, что для этого нужны очки, но мне они просто не нравятся, чувствую себя в них не удобно, поэтому купил себе данный козырёк и теперь проблем нет никаких.

По началу пришлось привыкать, потому что перед глазами появляется этот козырёк и несколько тебя смущает, но потом привык и проблем сейчас нет. Основными плюсами считаю: простота установки, уменьшения количества бликов от солнца и даже от фар встречной машины, особенно когда ночью никто не выключает дальний свет. Покупал я его всего за 900 рублей, так что цена достойная и себя оправдывает.

24 Июня 2015, 15:39

Отличная защита
Достоинства:
Цена
Компактность
Универсальность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Я про этот козырёк услышала от коллег, тут же решила подарить супругу, он постоянно жалуется на яркий свет, что глаза у него напрягаются слишком и потом болят. Хотя это приспособление прекрасно подходит и при снегопаде, тумане, и других неблагоприятных условиях.

А сейчас эта штучка особенно актуальна, ведь наступил летний сезон, а с ним ультрафиолет. А доволен как он теперь, словами не передать, теперь обходится без глазных капель. Но есть и ещё плюсы этого интересного изобретения, это эффективная защита от бликов, которая вовсе не снижает угол обзора.

Установка, кстати, довольно проста, и не требует каких-то знаний особых. При этом, цена этого козырька вполне доступная, он компактен, да и прослужит довольно долго. Многие знакомые наши тоже заказали этот защитный продукт.