Отзывы о Сеть магазинов Твое

(Dellu098) Екатерина
24 Февраля 2016, 19:40
Город: Ростов на Дону
Авторитет: 2.2059

Желаешь много одежды и мало тратить денег? Тебе сюда!
Достоинства:
Огромнейший ассортимент;
Очень низкие цены.
Недостатки:
Отзыв:
Всем доброго времени суток!
В этом магазине я закупаюсь уже лет пять, никогда из этого магазина не выхожу без купленных вещей.
Там продается как одежда для дома, так и для прогулки.
Этот магазинчик лучшее место во время кризиса, тут очень низкие цены, майки есть за 300 рублей, когда в других магазинах они меньше 600 рублей не стоят, и мало того, выбор маленький.
В основном я покупаю футболки, которые у меня находятся в гардеробе около 2 лет.
По моему мнению, качество одежды не идеально, но для такой цены оно отлично. Увы, некоторые вещи теряют форму и цвет, это как повезет, бывает что купишь и носишь несколько лет как новую.
Несмотря на заниженные цены, проводятся различные акции, распродажи.
Если рассказывать конкретно про ассортимент то туда входит:
-майки;
-платья;
-штаны;
-шляпы;
-очки;
-сарафаны и многое другое.
Причем много маек одинаковой формы но разных расцветок, вообщем ассортимент безграничен!
Рекомендую эту сеть одежды, вы останетесь довольны и ценой и качеством.

14 Декабря 2014, 18:03
Город: gubkinsky

Одеваемся тут
Достоинства:
Дешевая
Большинство вещей из чистого хлопка
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
В нашем городе несколько магазинов этой марки. Я часто делаю там покупки. Не скажу, что там можно одеться стильно, но одежду для дома и отдыха можно подобрать. У меня почти вся домашняя одежда этой марки. Она комфортная, к телу не прилипает, потому что сделана из 100% хлопка. Скажу честно, что некоторые вещи данной марки теряют цвет и форму после первой же стирки, а некоторые служат годами. У меня есть футболочка красного цвета, я ее ношу уже второй год, она как новая. Также мне нравится пляжная мода этой марки: шортики, шляпы, очки, маечки, купальники. Сейчас в нашем городе открывается и магазин детской одежды. Думаю, я буду постоянной клиенткой. Одежда в этих магазинах недорогая, но несмотря на это, существуют акции, скидки, сезонные распродажи, когда за копейки можно купить кучу вещей.

18 Мая 2014, 13:51
Город: Балашиха

Яркая практичная одежда на любой вкус
Достоинства:
ассортимент
доступные цены
приемлемое качество
Недостатки:
иногда нет нужных размеров
Отзыв:
Вся наша семья обожает этот магазин. Муж покупает футболки, рубахи, майки. Все такое домашнее и практичное. Множество сарафанов, платьев- стандартных по фигуре. Цены такие доступные, что просто не возможно остановиться, все бегаешь в примерочные. Мы с мужем как только заходим, просто посмотреть, на выход идем с большими пакетами. Брюки спортивные, сразу можно подобрать майки и футболки. Когда наступает лето, шорт немерено, юбок, платьев. Цвета такие яркие, молодежные! Обожаем этот магазин. В этой сети есть стоковые магазине, тот же выбор, просто размеры- маленькие и большие, ну остатки так скажем. Там даже на уровень ниже среднего есть уцененные товары. Всегда после шопинга остаемся довольные. Вещи прекрасно стираются, сохраняется цвет и качество!

(Mariia An) Мария
2 Апреля 2014, 18:07

Магазин "Твое" - недорогая одежда для дома и спорта
Достоинства:
Демократичные цены. Есть хорошие вещи из х/б тканей. Распродажные цены радуют глаз и кошелек.
Недостатки:
Как таковых не увидела.
Отзыв:
Про магазин «Твое» узнала совершенно случайно. Как то проходя мимо бутиков в одном из Торговых центроы, решила заглянуть, посмотреть, что же там за ассортимент.
Заглянула, и .. пожалела, что не заходила раньше. Пройдя по магазину,и все просмотрев, я купила трикотажное платье, и футболку себе и маме за смешные цены. Видимо как раз была распродажа, как я поняла, так как я спросила есть ли другой размер, и продавец ответила, что все вещи по одной штуке остались.
Присматривала брюки в качестве домашней одежды. Там были разных цветов, но потом вспомнила, что такие брючки покупала подружка, и она постоянно жаловалась, что постоянно липнет к телу. Хоть мне и хотелось купить, но сей факт остановил меня от покупки, и лишних трат денежных средств.
А так в целом магазин мне понравился. И цены демократичные, и есть что выбрать, если заходить почаще. При возможности теперь всегда заглядываю в «Твое», не прохожу мимо.

(DenFish) Denis
31 Марта 2014, 20:11
Город: Murom

Отличный магазин
Достоинства:
Высокое качество одежды за сравнительно небольшие деньги
Недостатки:
Небольшой ассортимент
Отзыв:
Очень часто и с очень давних пор я покупаю одежду в этом магазине и всегда доволен качеством. Отличный сервис, приятные консультанты, доброжелательная обстановка. Никогда не прохожу мимо этого отдела, обязательно захожу посмотреть обновление ассортимента, а бывает и просто хочу побыть там, очень спокойно и уютно. Вещи очень качественные, даже сейчас я сижу в футболке ТВОЕ ей уже 3 года а она как новая) Так же были случаи обмена товара, все прошло мягко и спокойно так, как и должно быть без лишней агрессии. минус только один - это недостаточно большой ассортимент магазина, хотя при таком качестве и модности товаров этот минус совсем не заметен, ничего лишнего) Вся моя семья ездит в другой город специально в ТВОЕ за спортивной одеждой, все довольны. отличный магазин всем советую)

(Lidiya) Lidiya
8 Сентября 2013, 14:20
Город: Саратов

Одежда для дома
Достоинства:
Низкая цена
Хорошее качество
Недостатки:
только домашняя одежда
Отзыв:
Качество одежды марки ТВОЕ мне в целом нравится. 100% хлопок, приятный к телу.  Еще будучи студенткой, закупались там с подружками майками и спортивной одежкой очень дешево. И после стирки форма не терялась и вещи не линяли.
И сейчас я покупаю там периодически одежду, но исключительно для ношения дома, на прогулку с собакой или для дачи. Одежда простая, ноская и без претензии на эксклюзив. И цены радуют. Покупала там и купальник себе за 500 рублей. Обычный, простой купальник - занавесочки. Майки, шортики и носочки хлопчатобумажные беру только там всегда. Одежда конечно в основном подростковая. Есть там и обувь, шлепки. Но ни разу их не брала пока.
 Но кстати качество раньше мне нравилось больше.

16 Августа 2013, 03:47

Новый сезон - новые модели
Достоинства:
Качественная одежда разных стилей по невысокой цене.
Недостатки:
Небольшой выбор модных аксессуаров.
Отзыв:
Это известный бренд современной молодёжной одежды и обуви, при этом простой и доступной по цене. Компания сотрудничает как со знаменитыми, так и с начинающими модными дизайнерами и каждый сезон предлагает новые товары.
В стильных магазинах , открытых во многих городах России, уже представлены удобные и красивые модели из коллекции осенне-зимнего сезона. Широкая палитра фэшн-цветов, яркие принты и качественные ткани помогут в создании своего неповторимого образа. С полным каталогом мужской и женской одежды сезона Осень-Зима 13/14 можно ознакомиться на российском сайте (tvoe или твоё). Также в фирменных магазинах ведётся реализация подарочных карт, а при покупке нескольких вещей Вы можете получить скидку и приятный сюрприз.

(luna) Ольга
8 Августа 2013, 14:46
Город: С-Петербург

Молодежь, скорее сюда!
Достоинства:
Цены, расцветки
Недостатки:
Качество - на один раз
Отзыв:
Сеть этих магазинов есть и в Петербурге. Качество одежды оставляет желать лучшего. Точнее, прошито всё великолепно, швы обработаны мастерски. А вот сам трикотаж - из крайне недорогих, так скажем.
Вещи линяют, как правило. После третьей-четвертой стирки приходят в полную негодность: кривые, косые и блеклые становятся.
Но это и не страшно, учитывая цену на товар.
Футболки (очень симпатичные) рублей по 300, красивые спортивные (тренировочные) брючки - 600, попроще такие же - 400.
Фасоны хорошие, а расцветки - так просто глаза разбегаются!
Мы обычно покупаем сразу 2-3-4 футболки и две пары брючек. Как только вид теряют - выкидываем без сожаления и идем за следующей "порцией". Уж больно комфортно в этой одежде ходить!

Есть в "Твоё" и сарафаны, платья. Но этот вид товара мне не нравится вовсе. Ткань жесткая какая-то, не приятно будет носить, как мне кажется.

Здесь же можно купить носки, кепки, рубашки, блузки и другие молодежные товары по вполне приемлемым ценам.

(emeraldgreen) Ксюша
6 Августа 2013, 13:49
Город: Астрахань

Спортивная одежда по невысоким ценам
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Почти все в одном стиле
Отзыв:
Это отличное решение, если вы собрались на дачу, или в поездку, или в поход. Там можно прикупить неплохие спортивные вещи по невысоким ценам. У одежды большой диапазон размеров, неплохой выбор, качество, не смотря на цены, вполне себе приличное, футболка на фото-куплена в году наверное 2007, и до сих пор не полиняла и не вытянулась! Лично для себя в магазине я редко могу подобрать одежду на каждый день, не мой стиль, а одежда там в основном вся спортивного типа и очень простенькая, без всяких наворотов так сказать, но вот для случая какого-то, когда нужно одеться удобно, там можно найти отличные вещи.

2 Августа 2013, 19:17
Город: Северск

Отличный магазин
Достоинства:
Низкая цена на вещи, красивая одежда.
Недостатки:
Выбор маловат.
Отзыв:
С магазинами ТВОЕ знакома давно, и не разу не прошла мимо. Очень мне там нравятся различные кофточки, майки, платья, сарафаны, - все просто супер.
Качеством одежды я бы сказала нормальное, но не больше. Полное соотношение цена - качество.
Еще мне нравится то, что в любом из сети магазинов всегда порядок и красота, все на своем месте, так прям как надо. Всегда приветливые продавцы - консультанты помогут решить любой вопрос, но нет противной навязчивости.
Как бы все хорошо не было есть один, но огромный минус. Я считаю, что выбора одежды все же маловато, такой хороший магазин, а бывает и посмотреть неначто.

(gregi) Gregi
18 Июля 2013, 18:19
Город: Глазов

Хороший магазин
Достоинства:
Одежда на любой вкус, хорошее качество
Недостатки:
Иногда завышена цена на товар
Отзыв:
Ни один мой поход за одеждой не обходится без посещения магазина "Твое". В нем я вижу только плюсы:
1) Продавцы не навязываются, не следят за каждым твоим шагом, не "горят желанием что-то подсказать". Всегда приветливы, где надо, помогут с выбором.
2) Радует обстановка. Все вещи на месте, отсортированы, нигде не валяются. В примерочных присутствуют освещение, вешалки; есть место, куда можно присесть и отдохнуть.
3) Вещи отличного качества. Все аккуратно прошито, нигде не торчат нитки или бахрома.
4) Цены недорогие. Бывает, правда, что на некоторый товар завышена стоимость.
5) Хороший ассортимент не только для девушек, но и для парней. Кроме одежды здесь есть еще и бижутерия, купальники, нижнее белье, иногда обувь.
6) Вещи разных размеров и цветов. Когда заходишь в магазин, то видишь огромное количество расцветок. Выбирай любые!
"Твое" - хороший магазин одежды для подростков и молодежи!

(natashamalyshka) Наталья
14 Июня 2013, 12:18

Соответствие цены и качества - это про магазин
Достоинства:
Нормальная цена, хорошее качество, модная одежда.
Недостатки:
Мало выбора.
Отзыв:
Магазинов Твое в городе у нас очень много. Они практически в каждом торговом центре. Магазин хороший. Обстановка в магазине спокойная, людей там всегда мало, хотя наверное это магазин просторный, что там никогда не бывает давки.
Качество вещей на высоте. Швы на вещах ровные, а дырок на вещах никогда не было. Нравится то, что в магазине есть самые стандартные вещи, майки и футболки разных расцветок.
Выбора конечно не много, но в продаже есть купальники, обувь и бижутерия. Можно купить все одном месте, а не бегать по разным точкам.
Одежда разных стилей. Спортивный, женственный... На любой вкус!
Я думаю магазин понравится многим! Меня радует то, что в магазине всегда есть все размеры от 42 до 50. Магазин "Твое" заботится от своих потребителях!

(oliksin) Ольга
13 Июня 2013, 12:32
Город: Йошкар-Ола

Магазин молодежной одежды
Достоинства:
Стильные вещи
Невысокие цены
Удобная обстановка магазина
Недостатки:
Небольшой выбор
Отзыв:
Сеть магазинов понравился мне тем, что в нём можно найти стильные и модные вещи по невысоким ценам. Яркие цвета, хорошее качество - значительные плюсы одежды в этих магазинах. Очень нравятся пушистые домашние халаты, кофты, шорты, штаны и другое.
Минусом для меня является то, что одежда в основном спортивная, размеров мало. В магазине также можно приобрести бижутерию, а также обувь. Ассортимента на обувь практически нет, но иногда там бывают очень интересные и красивые вещи. Подобрать одежду можно как на девушек, так и на парней ,поэтому, при необходимости возможно без затруднений приобрести там одежду.

(Yuliana73) Юлия
7 Июня 2013, 10:17
Город: Ульяновск

Хороший магазин для молодежи
Достоинства:
Приемлемые цены, удобное месторасположение
Недостатки:
В основном продается повседневная и (или) спортивная одежда;
Отзыв:
С ассортиментом магазина  "Твоё" я познакомилась ещё несколько лет назад. Магазин мне понравился. Первый раз купила там несколько недорогих маек и футболок, некоторые из которых ношу до сих пор. Периодически покупаю там вещи, но в основном посещаю другие магазины из-за наличия другого ассортимента товаров. Магазин мне нравится, но не сказала бы, что там большой выбор платьев или юбок. Если вы предпочитаете романтический и "воздушный"стиль в одежде, то лучше закупиться в каком - нибудь другом магазине. Персонал магазина не навязчивый. Если нужен совет, обязательно помогут и подскажут, что будет лучше смотреться.
ТВОЕ - именно молодежный магазин, в котором можно найти вещи на повседневную носку как для парней, так и для девушек. Качество продукции меня пока не разочаровало. Правда сталкивалась с тем, что не всегда в наличии были мои размеры одежды. Вот  буквально позавчера  понравилась одна юбка, но к сожалению, был только 42 и 44 размер, а так хотелось померить и купить! График у магазина тоже удобный. Нравится, что там не бывает давки и свободны многие примерочные, в отличие от других магазинов, где приходится иногда выстаивать очереди. Кроме одежды, в магазине можно купить и бижутерию. Вполне можно выбрать красивые серьги или браслет за 100 - 150  рублей, колье, различные заколки и т.д.