Отзывы о Gloria Jeans

Gloria Jeans

Магазин Глория Джинс

(Brownie) Танюшка

(Brownie) Танюшка
Стоит ли экономить на качестве или Скупой платит дважды

Стоит ли брать в этом магазине какую-либо продукцию и если да, то любая ли одежда, купленная там, будет для вас приятна и хороша в носке? Или же в данном магазине вообще лучше не брать ничего? Разбираюсь, исходя из собственного опыта.

04.08.2017 18:31

(Yuliana73) Юлия

(Yuliana73) Юлия

(Aqwa.1978) Юлия
11 Ноября 2016, 14:49
Город: с.Арзгир

Стильный магазин.
Достоинства:
Скидки.
Цены.
Размерный ряд.
Качество.
Недостатки:
Не имеется.
Отзыв:
В этом магазине мы бываем часто. Нравится большое разнообразие одежды. Привлекают сезонные новинки. Всегда есть весь размерный ряд. А также большой выбор аксессуаров. Вещи сложены аккуратно, чистота и порядок. Продавцы-консультанты всегда вежливы, расскажут о имеющихся скидках, предложат свою помощь, если требуется. Большое количество примерочных, не надо никого ждать.Нравится, что о скидках оповещают через SMS, это очень удобно. Модные вещи на детей, разнообразие цветовой гаммы. При наличии скидок можно купить товар по сниженным ценам. Например зимой можно приобрести летний или весенний, это подкупает, а летом наоборот. Качество мне нравится, все швы обработаны , нет никаких ниток, затяжек. В этом фирменном магазине можно приобрести много классных вещей.

(ksiundel) Ksenia
24 Января 2015, 09:49
Город: Новокузнецк

Ограниченность модельного ряда
Достоинства:
приемлемые цены, частые акции и скидки
Недостатки:
плохое качество
Отзыв:
Открыла для себя этот магазин достаточно давно, лет 5-6 назад. На тот момент была студенткой, бюджет ограниченный, дорогие вещи покупать себе не могла. Однажды, чисто из любопытства, решила заглянуть в Глорию и она меня очень порадовала. Хороший выбор вещей, приятные расцветки, ну и конечно, что для меня было очень важно, это низкая цена. Она стала моим любимым магазином, часто находила там для себя что то интересное. Но, со временем, начала разочаровываться. Фантазия у дизайнеров всей этой одежды крайне хромает. Модели из коллекции в коллекцию практически не меняются, меняется только цвет и фактура.
Да и качество вещей заметно упало. Сейчас не очень часто бываю в этом магазине, где то раз в полгода, и с покупками выхожу оттуда очень редко, точнее почти никогда. На вкус и цвет, как говориться, товарищей нет, но все же пожелаю дизайнерам этого магазина, чтобы их посетила муза.

22 Ноября 2014, 23:22
Город: Ростов-на-Дону

Захожу поглядеть часто, покупаю далеко не всегда.
Достоинства:
- Низкие цены,
- Много магазинов в городе,
- Есть хорошие детские модели
Недостатки:
- Модели на взрослых не всегда хорошие
- Бывают неудачные расцветки
Отзыв:
Поглядеть в "Глорию Джинс" я время от времени захожу. Но с покупками оттуда выхожу не так уж часто. Для детей вещей очень много. От 1 года до 14. Многие ругают качество, но мы умудрились имея всего 4 комплекта детской летней одежды (тяжеловато в тот момент с деньгами было) проносить футболку и шорты из "Глории" 2 лета. И ничего там не вытянулось, не полиняло.

Но обычно, когда захожу - не все радует. Летние платья детские хороши, футболки разноцветные, всякие юбочки, шортики - тоже отлично. Но с осеннего периода нравится уже не все. Пришла выбрать леггинсы - ничего путного не нашла. Пришли смотреть пуховики на ребенка - всю "Мегу" обошли - висели на пятилеток 2 цвета. Или белоснежные, которые даже на взрослом быстро запачкались бы, что уж говорить о ребенке в детском саду. Или темно-синие. Это на девочку. Мужские модели многие тоже не очень.

Магазины разные. Есть просторные, все аккуратно, все видно, понятно. А есть и такие, что в небольшом магазине все впритык навешано.

(holms) Полина
2 Ноября 2014, 14:37
Город: Воронеж

Хороший магазин для взрослых и детей!
Достоинства:
- не высокая цена на вещи
- богатый выбор
Недостатки:
Вещи не всегда хорошего качества
Отзыв:
Узнала про этот магазин от подруги. Сначала думала, что он исключительно детский. Так как подруга очень маленького роста и не пренебрегает покупкой одежды для подростков. Когда сама попала в это разнообразие коллекций, была сильно удивлена количеству вещей и их ценовой категории.

Цены там очень доступные. Да и одеться там сможет как и ребенок, так и взрослый человек. Чего там только нет! Джинсы, юбки, платья, блузки, футболки, свитеры. Глаза разбегаются! Также вы можете получить дисконтную карту. Да и акции периодически радуют.

Однако, не стоит надеяться, что за минимальные цены вам будут представлены супер вещи. Приобрела там джинсы с резинкой на талии. Брала во время беременности, что очень удобно. Обошлись они мне в районе пятиста рублей, если бы я брала подобную вещь в магазине для беременных, выложила бы не меньше двух тысяч. Носила их с радостью, потом передала беременной подруге, и выглядели они как новенькие. Однако обычные повседневные джинсы я там для себя не нашла. Какие-то они там дешевенькие и обычные.

Следующей покупкой были три свитера по цене около шестиста рублей каждый. В итоге, материал у всех трех оказался не очень хорошим. Синтетика ужасная. Постоянно электризуются, липнут к телу, стирать приходится каждый день, так как даже запах пота (извините) проявляется в сто раз сильнее чем обычно и каким-то ужасным ароматом. В одежде из натуральных материалов ситуация в корне другая. Это минусы плохой синтетики. Теперь вряд ли буду брать там подобные вещи.

Еще пару слов об организации. Вещей очень много, а вешалок мало. Да и площадь отдела не большая. В итоге пройти по рядам, не задевая и не сваливая вешалки, достаточно проблематично.

Но не смотря на все недостатки, магазин не плохой. Если нужна повседневная одежда, то мы смело заходим изучить ассортимент туда всей семьей.

(HATAIIIA) Наталия
5 Октября 2014, 23:10

Магазин с красивыми дешевыми вещами
Достоинства:
доступный цены
большой ассортимент одежды
частое обновление ассортимента
регулярные акции и распродажи
можно найти красивые и модные вещи
Недостатки:
плохая организация работы большинства магазинов
Отзыв:
Я часто посещаю магазины Глория Джинс. Привлекают меня там, прежде всего, вполне доступные цены на одежду.
Не скажу, что полностью довольна качеством представленных там товаров. Для себя покупаю там только футболки и летние кофточки. Они яркие, красивые. Джинсы себе покупала там только один раз, о чем пожалела впоследствии. Очень уж быстро протерлись.
А дочке покупаю там постоянно. Дети быстро растут, вещи снашиваться не успевают. Можно найти очень красивые модели, если поковыряться. Джинсы, юбки, кофточки покупаем только там. Бракованные вещи не попадались ни разу. Правда, я и выбираю вещи тщательно: роюсь, рассматриваю.
Нравится, что часто проходят акции и распродажи. Иногда со скидкой можно купить хорошие вещички за смешную цену. Только для этого надо оказаться в магазине в нужное время. Часто бывает, что вроде и акция проходит, а товара это уже нет. А частенько и заманивают магазины пустыми обещаниями. По акции цена одна, а на деле - другая.
Что не нравится, так это организация работы этих магазинов. Бывала в нескольких местах, но везде одно и то же. Вещи висят не по размерам, на полках все свалено в кучу, вещи часто мятые. Понятно, что покупатели копаются, тянут вещи с самого низа, но ведь на то и продавцы в зале, чтобы за порядком следить. Не нравятся и примерочные. Тесно, грязновато. Если что-то не подошло по размеру, то надо самой идти и искать нужный размер.
Хорошо еще, что вещи можно обменять, если размер не подошел. С ребенком трудно долго по магазинам ходить, часто покупаю на глазок, без примерки.

(Kalipso) Екатерина
1 Октября 2014, 14:58
Город: Тверь

Большой выбор модной одежды
Достоинства:
Есть из чего выбрать, качество, размерный ряд , цена, скидочная карта
Недостатки:
В магазине нет тех скидок, о которых сообщается в смс
Отзыв:
Я с дочкой частенько заглядываем в магазин Глория Джинс и без покупок редко от туда уходим. Себе я вещи не очень часто там покупаю, но вот дочке - частенько. Выбор товара там достаточно большой и цены тоже приятно радуют.

Как то при большой общей стоимости покупок - мне предложили получить скидочную карту, со скидкой в 7% - естественно, что я согласилась. При выдаче этой карты у меня спросили номер мобильного телефона для получения информации о проводимых акциях в магазине и всевозможных скидках.
Смс стали поступать мне несколько раз в месяц на телефон - и скидки обещанные в сообщениях казались просто не реальными. Прибежишь в магазин на такую вот распродажу и .. ничего. Никаких скидок и акций, либо пока я бежала - все уже раскупили. Скорее всего, что такие распродажи проводятся в более крупных городах, таких, как Москва и другие. А жаль..

В нашем магазинчике, в принципе, тоже частенько проходят различные акции ( не такие глобальные, как в рассылках смс-сообщений), но все-таки.

Очень радует ассортимент детской одежды, на каждом изделии есть специальная наклейка, с помощью которой очень легко и быстро можно подобрать нужный размер для ребенка.

Магазин Глория Джинс - всегда радует нас хорошими вещами и ценами.

26 Сентября 2014, 16:22
Город: Пермь

Нет нужного размера
Достоинства:
Большинство товара по низкой цене
Недостатки:
Отсутствие нужного размера
Отзыв:
Очень много раз ходила в магазин когда были очередные скидки или акции, но ни разу не могла найти нужного размера вещи ни себе ни мужу, потом уже стала спрашивать у консультантов есть ли такой размер они сразу отвечали что нету даже не пытались его найти, и мне кажется я даже знаю почему, у них очень много одинаковых вещей навешано по разным вешалкам. В самом зале очень тесно и не всегда можно сразу найти то что нужно, иногда магазин приходится несколько раз обойти что бы найти то что нужно, на некоторых полках вещи накиданы как попало и не всегда можно сразу найти консультанта.
Единственное в чем они молодцы это то что возвращают деньги без проблем если товар не подошел когда покупаешь что то родне без их присутствия.

18 Мая 2014, 13:41
Город: Балашиха

Не ценят свою репутацию
Достоинства:
доступные цены
красивые вещи
Недостатки:
бардак в зале
цены не соответствуют акциям
Отзыв:
У нас каждого члена семьи много вещей с этого магазина, особенно у ребенка. Раньше качество было, намного лучше, сейчас видимо зажрались. Столько акций и скидок не соответствуют действительности, организованности 0. Постоянно разбросаны вещи в зале, смешаны женские с детскими. Вещи не плохие, не дорогие. Последняя покупка была футболка и джинсы мужу, так футболка затертая, джинсы с торчащими нитками. Детские вещи хорошо выглядят, несмотря на очередную стирку. Ребенку набрали множество брюк и юбок, цвета яркие остались до сих пор.
Надо бы порядок навести в сети этих магазинов, теряют они клиентов! Хотя вещи качественные, большой выбор детских и низкие цены. Теперь приходится искать другой любимый магазин для всей семьи.

(Lidiya) Lidiya
8 Сентября 2013, 14:42
Город: Саратов

Неряшливый магазин
Достоинства:
низкие цены
Недостатки:
хаос на полках и вешалках
низкое качество материала
неправильный покрой
много бракованных вещей
Отзыв:
Лет 5 - 8 назад я еще заходила в этот магазин. Сейчас никогда. В постоянных развалах одежды сваленной в кучу не найдешь вообще ничего. Размеры не соответствуют. Материалы из которых сшита эта одежда - очень дешевые. Выкройки кривые, швы наизнанку, много бракованных вещей.
Пару раз приходилось покупать там одежду. Пожалела пять раз. Не носила, а в итоге вещь выкидывалась. Очень походит магазин на Сэконд Хенд. Все неаккуратно, грязно и мято.
 Брошки, бантики и украшения от кофточек и маечек в примерочной валяются прямо на полу. Продавцы не знают ничего ни по размерам, ни по наличию.
Короче ничего теперь там не покупаю, а если витрина и манит разноцветием - вспоминаю, что это будет бесполезно потраченное время и выкинутые деньги.

(emeraldgreen) Ксюша
4 Августа 2013, 18:17
Город: Астрахань

Качество-выйти с ребенком в песочницу
Достоинства:
Продают много красивых носочков, трусиков, резинок, заколок и прочих аксессуаров, средний ценовой уровень
Недостатки:
Качество одежды не на высоте, быстро кончаются размеры
Отзыв:
Когда у меня родилась дочка, я стала частым гостем в магазине Gloria Geans, мне нравилось, что в ассортименте очень много симпатичной одежды, при этом цена очень демократичная, кроме того, постоянно проводятся акции и по карточке постоянного покупателя делаются скидки, в День рождения достигающие 30%. Но когда мы одежду начали эксплуатировать, мне показалось, что качество у нее самое что ни на есть посредственное, можно даже сказать-плохое. Трикотажные вещи перекошенные после стирки (это когда кладешь футболку прямо, например, чтобы погладить, а боковые швы оказываются чуть ли не впереди и сзади, вместо того, чтобы быть на своем месте-сбоку), пятнышки практически не отстирываются, очень быстро появляются катышки. В принципе, для маленьких детей, которые одежду пачкают каждый день и к тому же быстро из нее вырастают, можно и в Глории закупаться, но скорее всего вещи потом далее чем на тряпки не пойдут. Кстати, когда уже поближе изучишь качество вещей, понимаешь, что цены там очень даже высокие. Еще очень интересно, зачем они присылают СМС о распродажах, когда на самом деле у них в продаже уже давно нет таких вещей. Пишут например-футболки по 49, брюки по 99, приходишь, а там-футболки по 149, брюки по 249 и все в таком духе.

2 Августа 2013, 19:31
Город: Северск

Со временем становится хуже.
Достоинства:
Всегда распродажи, дешево.
Недостатки:
Вещи практически валяются.
Отзыв:
Года два назад этот магазин был из числа моих любимых магазинов, не один поход по магазинам не обходился без него: красивые вещи по смешной цене. Но со временем я начала замечать что вещи мне нравятся все меньше и меньше. Вещи уже не лежат, а валяются на стеллажах, и никто за этим не следит. Качество стало намного хуже, чем было раньше! Как так можно? Зачастую даже идя мимо не хочется заходить, появилось отвращение что ли. Единственное что я сейчас там могла бы купить - это футболки и не более того. Как то купила я себе там нижнее белье и через неделю выкинула из-за неудобства. Бижутерия ужасная и по качеству, и по внешнему виду. Обувь так это вообще отдельная история: мало того что лежат в куче, от этого естественно могут быть и потертости различные, так еще и видно КЛЕЙ везде и всюду.
Кроме разочарования больше ничего и не остается, после похода в этот магазин.

(oliksin) Ольга
13 Июня 2013, 12:52
Город: Йошкар-Ола

Модная одежда за низкую цену
Достоинства:
Низкие цены
Регулярные обновления
Одежда для девушек и парней, а также детская одежда
Недостатки:
Низкое качество вещей
Беспорядочно размещенные вешалки, стеллажи.
Отзыв:
Магазин "Gloria Jeans" имеет определенные достоинства, там можно купить и одежду, и обувь, и  бижутерию. Порадуют низкие цены и регулярные распродажи. Купить футболочку возможно за 100-150 рублей, цена зависит от того, сколько вещь висит в магазине.
Не нравится в магазине то, что вещи, особенно на распродаже, просто свалены в одну кучу, в которой, естесственно, ничего и не найдёшь. Товар часто бывает бракованный, размеры чаще всего остаются от L, реже от M. Поэтому найти свой размер иногда невозможно. Постоянные очереди в примерочные - это часть беды. Возмущает то, что в самих примерочных на полу лежит пыль и мусор. Убираются там очень редко, поэтому настроения возвращаться в примерочную, а затем и в сам магазин, нет.
Те вещи, которые я покупала в "Глории Джинс" радовали меня только первое время, так как за короткое время они растягивались и теряли цвет.

(natashamalyshka) Наталья
7 Июня 2013, 10:34

Купить бижутерию за 9 рублей, туфли за 99 рублей реально!
Достоинства:
Низкие цены.
Недостатки:
В магазине беспорядок, качество вещей, много брака, продавцы забирают самые лучшие товары и оставляют их знакомым и друзьям.
Отзыв:
О магазине я узнала еще в 2009 году. Раньше он был очень далеко, а теперь открылся и у дома. Появилась возможность заходить туда чаще.
Отмечу, в магазине всегда беспорядок. Вещи разбросаны, а иногда и валяются на грязном полу. Это зависит от магазина, персонала, который там работает.
Цена не всегда соответствует качеству, но в этом магазине это так и есть.
Материал у вещей низкого качества, что печально. Продавцы не уважительно относятся к покупателям, а в раздевалках нет скамейки, куда можно положить вещи, а это не очень удобно.
Покупаю там вещи исключительно на распродажах, так как мне жалко отдавать большие деньги за такие вещи. Лучше куплю вещи подороже, но в других магазинах.
Ну обувь в магазине не плохая. Я купила туфли за 99 рублей. Они мне нравятся, но на них сложно ходить.
Бижутерия выглядит дешево, впрочем как и стоит. Купила ее из-за того, что она стоит 9 рублей. Такой дешевой, наверное, нигде уже нет. Пожалела что купила. От сережек заболели уши, а кольцо пахнет ужасно. Может быть я неправильно ее хранила? Я не могу ответить на этот вопрос. Остается гадать, что случилось.
Мое мнение, что есть магазины намного лучше, чем этот.