Отзывы о Универсам Магнит

(Hrustall) Хрусталь

Валентина
26 Марта 2016, 16:27

не проходите мимо
Достоинства:
доступные цены
Недостатки:
не всегда свежие овощи и фрукты
Отзыв:
Конечно этот магазин имеет больше плюсов, чем минусов. Это прежде всего расположение - в двух минутах хотьбы от дома и, конечно, ценовая политика. В "Магнит" мы забегаем почти ежедневно, всегда что-то в дом нужно купить и для нас, и для детей. Всегда радуют цены, которые отличаются от цен других супермаркетов в лучшую сторону. Но есть и минусы, почему то все "Магниты", в которых мене приходилось бывать маленькие, тесные, какие-то тёмные, с коляской уже не развернёшься. Да и овощи и фрукты иногда имею такой вид. что им пора на выброс, а они на прилавке лежат, Грибы иногда уже почерневшие. Не знаю, почему есть такая особенность... Поэтому эти продукты я чаще покупаю в других местах. А в целом впечатление приятное.

(terra77) Ирина
28 Сентября 2015, 09:23
Город: тольятти

Магазин рядом с домом
Достоинства:
удобное расположение, доступные цены, хороший ассортимент, акции.
Недостатки:
пока не попадались
Отзыв:
Каждый день, идя с работы? я забегаю именно сюда. Молочная продукция, хлеб, колбасы, сыры- все это необходимо нам каждый день. Этим не затаришься впрок на пару недель. Как правило, забегая сюда, я уже точно знаю, что сегодня мне необходимо взять. Но мои визиты иногда бывают и спланированными. Дело в том, что универсамы часто проводят акции на определенные категории товаров. Об этом клиенты узнают заранее - им просто выдаются флаеры с указанием вида товаров, даты и скидки. И такие акции я использую по полной программе. Например, если проводится акция на чай и кофе, то я приобрету их именно в день акции, причем 2-3 баночки или пачки.Таким образом получается приличная экономия, да и купленного продукта хватает аккурат до следующей подобной акции. И так буквально со всем-конфеты, печенья, кетчупы, майонез,крупы, сахар,растительное масло и бытовая химия. В итоге, если подсчитать, то за месяц набегает хорошая сумма экономии. Помимо акций универсамы просто радуют приятными ценами и свежестью продукции. Да и в магазине, куда ты заходишь каждый день, тебе приветливо, как старому другу, улыбаются продавцы. Посоветуют, что свеженькое привезли, ознакомят с будущими акциями и, точно знаешь, не обвесят и не обсчитают. Вот такой милый магазин на каждый день!

(oleg maratowich) Олег
9 Декабря 2014, 14:24
Город: г.Донской мкр. Северо-Задонск

Магазины шаговой доступности.
Достоинства:
Широкий ассортимент товаров. Низкие цены.
Недостатки:
Работают не все кассы и накапливается очередь.
Отзыв:
В нашем небольшом городке на сегодняшний день работают уже три Магнита и все они востребованы. Цены отличаются от других магазинов от нескольких рублей до десяти и более рублей, а при достаточно большой покупке, это приличная экономия. Радуют постоянно проводимые акции и скидки. Так скидки на определенный ассортимент товара есть каждый день, они расписаны в рекламе и поэтому знаешь в какой день недели что выгоднее купить. По последней акции мы приобрели неплохой нож всего за 99 рублей, собирая наклейки с каждой покупки, а стоил он более 1000 рублей. При покупке продуктов всегда смотрю на срок годности и срок изготовления продукта и ни разу не попадался просроченный продукт. Еще очень удобно, что в "Магнитах" всегда есть кроме продуктов сопутствующие товары, не нужно дополнительно идти в хозяйственный магазин. В общем считаю, что "Магнит" магазин для покупателей.

(kbcf2605) Наталия
19 Ноября 2014, 20:15

В Сочи. И не дорого?
Достоинства:
-низкие цены
-широкий ассортимент
-доброжелательные продавцы
Недостатки:
-длинные очереди
Отзыв:
Относительно многочисленных маленьких магазинчиков Сочи, цены на товар в Магните на 10, а то и на 25 рублей ниже. Согласитесь, большая разница. Поэтому в кассу змеятся длинные очереди. Большие Магниты радуют многообразием товара, в маленьких ассортимент скромнее и в проходах между стеллажами тесно.
Овощи и фрукты покупатель выбирает сам, поэтому сюрпризов с испорченным товаром не бывает. Продавцы доброжелательные, охотно консультируют, помогая сделать правильный выбор.
В магазинах часто проводятся различные акции. По сниженным ценам можно приобрести востребованный у покупателей товар. К плюсам можно также отнести и то, что клиент торговой точки может сам взвесить продукты или проследить за этим процессом у кассы.

27 Сентября 2014, 09:02
Город: Пермь

Хороший магазин
Достоинства:
  • Большой выбор товара
  • Хорошие скидки
Недостатки:
не круглосуточный
Отзыв:
Постоянно отовариваюсь в этом магазине, очень доброжелательные кассиры с некоторыми даже здороваюсь, очень большой выбор товара на любой вкус и цвет. В принципе меня этот магазин устраивает но есть одно большое но и выглядит оно в виде длиннющей очереди на кассе, штук десять касс а работает всего только две, иногда не выносимо стоять в очереди после восьми часового и тяжелого рабочего дня.
Продукты всегда свежие, а если замечаешь что что просроченное то подходишь на кассу и говоришь об этом кассиру, они сразу убирают этот продукт.
Очень радую приятные скидки и акции. Летом была акция на спорт товары это мячи и рюкзаки. Благодаря этой акции я приобрела себе очень удобный рюкзак всего за 300 рублей. Теперь у них идет акция на кухонные принадлежности, что тоже очень радует.
В очередь хочу сказать руководителям супермаркета спасибо за ваши акции и скидки. Молодцы так держать.

(HATAIIIA) Наталия
23 Сентября 2014, 02:11

в Павловском Посаде (БЖД)
Достоинства:
  • огромная площадь магазина
  • удобная стоянка для автомобилей
  • обширный ассортимент товаров
  • много акционных товаров
  • низкие цены
  • отсутствие очередей
Недостатки:
не на все товары есть ценники
не всегда цены совпадают с ценником
Отзыв:
Мне очень нравится гипермаркет в Павловском Посаде на БЖД. Этот магазин очень отличается от небольших универсамов этой сети. Там и ассортимент более скудный, и качество продуктов иногда оставляет желать лучшего. Взять хотя бы магазин около станции. Там хозяйственных товаров почти нет.
Я думаю, что многое зависит от руководителя магазина. Часто в универсамах между рядами и так тесно, а тут еще и коробок с товаром наставят! Пройти с тележкой невозможно.
Мне нравится, что в нем можно купить не только замороженные, но и охлажденные рыбу и мясо. Радует и свежая выпечка. Всегда большой ассортимент овощей и фруктов, хотя цены на них ничуть не ниже, чем в других магазинах.
Много в гипермаркете бытовой химии и хозяйственных товаров. Это удобно, когда в одном магазине можно купить все сразу.
Есть игрушки, канцелярские товары, можно купить что-то нужное для сада и огорода. даже комнатные растения в горшках продаются.
Отдельная тема - это стоянка. Перед магазином целая площадь, где можно оставить машину. Набрав целую тележку покупок. спокойно выезжаешь с ней из здания магазина и идешь до машины. Ничего не нужно нести в руках.
Но не все радужно. Часто сумма, указанная в ценнике, не соответствует реальной цене, о которой узнаешь только на кассе. Или в компьютер вообще цена бывает не введена. Приходится кассиру бежать к администратору, чтобы цену узнать.
Но в целом магазин хороший и пользуется у жителей города популярностью.

(udacha) Светлана
12 Июня 2014, 11:14
Город: Екатеринбург

Магазин низких цен
Достоинства:
находится возле дома
низкие цены
постоянные акции
Недостатки:
бывают испорченные продукты
большие очереди
Отзыв:
Это один из моих любимых магазинов. Находится прямо возле дома, вышла и можно покупать продукты. На многие товары достаточно низкие цены, в первую очередь на фрукты. Мне очень нравятся там постоянные акции. Совсем недавно была одна: скидка 20% на определенную группу товаров в течение недели. Я хорошо сэкономила на этом. Продавцы очень дружелюбные, всегда подскажут что и где лежит.

Но есть и минусы. Некоторые продукты лежат испорченными в течение месяца, даже мухи появляются. Вокруг товара запах гнилости. Это не очень приятно. На кассе часто собирается очень большая очередь и приходится ждать десять минут максимум. Мало того, не все кассы работают.

Несмотря на отрицательные моменты, мне очень нравится этот универсам. Притягивает своими низкими ценами.

24 Мая 2014, 12:45
Город: Самара

Суперпупермаркет
Достоинства:
Цены ниже чем в округе, посмотрите на досуге. Продавцы тут все расскажут, что по акции покажут. А кассиры без труда обслужат быстро, как всегда.
Недостатки:
Недостатков я не знаю, все что надо покупаю.
Отзыв:
Магазины хоть куда, придешь, как в сказку ты сюда, любой товар любой совет, а есть вопрос , тут же ответ! Ассортимент очень большой, что стол заполнится горой, тут химия и алкоголь, молочка, йогурт вон живой, бананы груши ананас, что только нет для наших глаз!

А в общем что еще сказать вы приходите покупать. Стоять тут очередь не надо, вот касса, и вторая рядом. Обслуживание высший класс и быстро и удобно, пакеты тут же под рукой, по времени экономно.

Продукты свежие всегда, просрочки нету никогда. Печенье, соки, лимонады, различные тут маринады, а куры гриль ммм- объеденье, устроишь сразу день рожденье. Коньяк, шампанское, вино, чаи, конфеты и одно, одно лишь это нам велит зайти быстрее в наш магнит. Скупить там все почти за так хоть и богатый, хоть бедняк!

5 Февраля 2014, 13:46
Город: Tula

Отличный магазин (гипермаркет)
Достоинства:
Огромный ассортимент
Работа 24 часа в сутки
Недостатки:
Существуют, только если это маленький универсам
Отзыв:
Отличный магазин, ходим в него в большинстве случаев. Имеется очень большое разнообразие товаров, от еды, до бытовых принадлежностей. По-моему мнению самый достойный (подчеркну гипермаркет) магазин из всех существующих. Всегда довольно чисто, постоянно убирают, так же в магазине приятная атмосфера для покупок. Что касается маленьких универсамов Магнит, тут дела обстоят несколько хуже. Может быть пыльно, плохо убрано. Хотя что про них говорить, если в них работает маленький персонал. А вот что касается гипермаркета, там всегда за этим следят.
Так же радуют цены на товары. Как правило они низкие, со скидками, действуют различные акции. Очереди в гипермаркете бывают приличные, но кассиры довольно быстро справляются с обслуживанием клиентов.

(naum$) Сергей
10 Октября 2013, 12:29
Город: Воронеж

Грязный магазин
Достоинства:
Дешевый товар
Недостатки:
Магазины не ухоженные, грязные. Работают в большинстве случаев не компетентные продавцы и консультанты. Обсчитывают в деньгах. Хамят. Приятных слов не услышать в этом магазине.
Отзыв:
Одно время мне приходилось закупаться именно в этой сети магазинов, другого выхода не было, рядом кроме этого магазина других не было. Что могу сказать - в магазине всегда грязно, нет ни чего приятного на вид, продукты особенно фрукты и овощи валяются на полу - покупатели по ним ходят все это давиться, вообщем бардак. У консультантов лучше ничего не спрашивать в ответ увидишь не довольный взгляд и слова - ну вон там лежит сходи да посмотри, или почитай, пришел на кассу увидел такую картину - кассир отпускает дедулю, дедушка естественно все делает медленно, вообщем кассир его словами пытался поторопить включая использование не доброжелательных - оскорбительных слов в адрес дедушки. Вообщем мне пришлось сделать кассиру замечание. Дело дошло до скандала.

(Lidiya) Lidiya
9 Сентября 2013, 12:47
Город: Саратов

Хороший продуктовый магазин
Достоинства:
Бывают акции на товары
Ассортимент
Недостатки:
Цены разнятся с ценниками
Текучка кадров
Отзыв:
Сеть магазинов Магнит в нашем городе очень обширна. В каждом районе по 5-7 магазинов мне кажется. По ассортименту впринципе устраивает. Там есть и необходимые, основные  продуты питания, как хлеб, молоко, чай и тому подобное, так и йогурты, мороженое и даже хозяйственные товары. Все, как обычно в сетевом магазине. В нашем магазине всегда свежий хлеб и выпечка, фрукты и овощи тоже всегда свежие. А если начинают пропадать, их вовремя уценивают или убирают с витрины. Насчет других продуктов, то периодически попадаются и просроченные. Это связано может быть с текучкой кадров в магазине. Не знаю, что там за администрация и условия работы их тоже мне не известны. Из моих знакомых там никто не работает. Но вот тот факт, что персонал там меняется очень быстро, немного настораживает. Если когда - либо мне попадался просроченный товар или испорченный товар из-за возможно не правильного хранения, слава богу возвращали деньги без вопросов.

13 Августа 2013, 07:27
Город: Тюмень

Не только притягивать умеет...
Достоинства:
Большой ассортимент продукции
Недостатки:
Персонал, несовпадение или отсутствие цен на товарах
Отзыв:
...но еще и отталкивать хорошенько наличием просроченного товара на прилавках, не очень доброжелательным персоналом и ленью. Из трех-четырех-пяти касс в магазине всегда работает одна, максимум две. И на этой одной кассе обычно собирается народу тьма-тьмущая. Чтобы не ждать, приходится по всему магазину разыскивать еще одного кассира, который в это время, в принципе, ничем и не занят. Как и большинство остального персонала.

Про цену. Не знаю, как в других городах, хотя вроде бы цены должны быть более или менее одинаковыми, но в наших "Магнитах" смысл есть покупать что-либо только тогда, когда проходят акции, в остальное время цена такая же, как и во всех магазинах города, либо еще выше.

Очень часто на продукте отсутствует цена, и о реальной стоимости товара можно узнать только на кассе. Также цена на ценнике и цена, обиваемая на кассе тоже частенько не совпадают. Уважаемы дамы и господа, будьте бдительны! Сверяйте стоимость купленной вами продукции!

(Yuliana73) Юлия
12 Августа 2013, 10:17
Город: Ульяновск

Притягивает не всех
Достоинства:
Относительно дешевые цены, магазин рядом с домом
Недостатки:
Много народу, который толпится у одной кассы;
недоброжелательный коллектив магазина
Отзыв:
В универсам я периодически захожу, так как это единственный магазин рядом с местом моей работы. Кто говорит, что там дешевые цены - правы, но отчасти. Действительно, можно закупиться многими продуктами и выйдет по цене недорого. Но некоторые товары накручены в цене. Как- то раз хотела купить себе журнал "Телесемь". Покупаю его каждую среду в ларьке за 16 рублей. Захожу, думаю, что куплю либо подешевле либо за эту же цену. Очень удивилась, когда увидела, что журнал стоит 18 рублей, то есть даже дороже, чем обычная цена по городу. Не ожидала такого!
Из минусов хочется так же отметить наличие одного и того же ассортимента в магазине на продуктовых полках. Иногда хочется что-то новенькое купить "к чаю", но все одно и то же продается и уже в горло просто не лезет. Одно и то же печенье с тем же самым вкусом, один и тот же йогурт не меняется...Отпадает желание покупать!
У кассы всегда столпотворение народа. Заходят в универсам чаще всего люди в возрасте, сами понимаете какое раздражение происходит у них от того, что работает одна касса. Да и не только у них конечно. Продавцы уже видимо привычный народ к "неполадкам в толпе", могут и грубовато ответить. К кому не обратишься в зале за помощью - отвечают с неохотой и чуть ли не посылают куда подальше. Натыкалась однажды на просроченный товар, вот это я считаю совсем никуда не годится!

(luna) Ольга
8 Августа 2013, 14:54
Город: С-Петербург

Запахом можно тараканов травить
Достоинства:
Название оригинальное
Недостатки:
Полно, всех не перечесть
Отзыв:
Есть в Петербурге такие магазины. Сначала они только по области открывались, а теперь вот и до окраин городских дошли.

На мой взгляд - магазины просто отвратительны! В одном из них неподалёку от нашего дома продавцы и кассиры по-русски с трудом понимают (а говорить и подавно не могут), в другом продукты просроченные несколько раз попадались. Я туда если и захожу, то только за хлебом-булкой, этот вид товара там покупать можно.

Холодильники у них плохие, вечно текут. Соответственно, и товар в тех холодильниках портится, тает и отвратительно пахнет. Из-за этого весь магазин - (простите за грубое слово) воняет как огромная помойка.
Была ещё в двух "Магнитах" - та же история: запах тухлого, испортившегося товара преследует еще долго после того, как магазин покинешь.

Выбор товара не велик, только для любителей пива там раздолье. Бытовой химии практически нет, гигиенические прокладки и те не всегда бывают, кормов для животных - только из серии "отрави питомца", молочных продуктов крайне мало, да и брать страшно, выпечки и подавно не бывает.

Возможно, в других районах "Магниты" лучше, но у меня сложилось ощущение, что владельцам сети наплевать на покупателей.

(emeraldgreen) Ксюша
6 Августа 2013, 14:10
Город: Астрахань

Недорогая сеть продуктовых магазинов
Достоинства:
Цены ниже
Недостатки:
Есть просроченные продукты
Не очень большой выбор
Мало кассиров
Отзыв:
Когда идешь в Магнит, нужно четко знать, что там можно покупать, а что нельзя. Например, ни в коем случае не покупайте замороженную курицу или окорочка, потому что до того, как стать замороженными, они были охлажденными, просто срок годности подошел к концу и их определили в заморозку, в которой продукт еще неизвестно сколько пролежал. В магазине очень маленький выбор, например, почти никогда нет растительного масла, которое мы привыкли покупать, за маслом приходится идти в другой магазин, не очень-то удобно. Маленький выбор мясной продукции, лежат практически одни полуфабрикаты. Креветки вообще такие маленькие, и все во льду, основной вес на него и приходится. Хлеб там всегда черствый практически. Но и положительные стороны несомненно есть. Там продаются детские творожки Агуша, которых больше нет ни в одном ближайшем магазинчике, а в большие супермаркеты за ними ездить не с руки, причем молочка там всегда свежая, сама вижу, как каждый день поступает новый товар. Есть игрушки, посуда, канцелярия, бытовая химия, все эти товары дешевле, чем в соседних отделах на порядок. (Детская колясочка игрушечная например, стоит 199 рублей, тогда как в отделе игрушек рядом она 400р). Еще к недостатку можно отнести постоянную текучку продавцов, вследствие чего на кассе частенько сидят стажеры, которые делают работу очень медленно. А в целом, если нужно купить много продуктов, а ехать специально в большой гипермаркет никак не получается, то это неплохой вариант для покупок.

(larylary) Алёна
25 Июля 2013, 19:10
Город: Сатка

если нужно много чего купить, то бегом в магнит
Достоинства:
Приемлемые цены, добрые продавцы
Недостатки:
Много народу
Отзыв:
Я уж и не думала, что в нашем городе построят такую торговую сеть, но глубоко ошибалась. В день открытия этого магазины цены были просто копеечные, но с возрастом недель этого магазина повышались и цены, но они все равно самые дешевые в нашем городе.
Персонал в магните очень хороший, на кассе с вами всегда здороваются и говорят спасибо за покупку, не знаю как в других городах, но у нас вот так. Также никогда не  обманывают и не пробивают больше чем нужно продуктов, дабы срубить денег себе.
Продукты всегда качественные и свежие, всегда есть выбор.
Тем более у меня магазин находится рядом с домом, чему я несказанно рада.
Так что всем могу посоветовать зайти на досуге туда.

(gregi) Gregi
18 Июля 2013, 17:12
Город: Глазов

Хороший универмаг
Достоинства:
Низкие цены, огромный ассортимент
Недостатки:
В принципе, их нет
Отзыв:
"Магнит", пожалуй, самый дешевый магазин в нашем городе. Здесь найдется абсолютно все: канцтовары, посуда, игрушки, косметика, товары для дома и дачи, бытовая техника, одежда, продукты и многое-многое другое. Цены несколько ниже, чем в других супермаркетах.  Я всегда беру здесь тетрадки, обложки, ручки и другие школьные принадлежности.
Испорченные продукты постоянно проверяют. Никогда не попадался просроченный товар. Правда, было как-то раз, что купили мы редиску, так она на вкус была какая-то противная (срок годности был нормальным). На следующий день пришли и отдали обратно, деньги вернули без проблем.

Универмаг в нашем городе имеет достаточно большую популярность, туда ходит огромное количество народа, поэтому там постоянно дефицит свободных корзин и каталок, что очень напрягает. Приходится все продукты складывать в пакет.
В целом, супермаркет хороший. Регулярно ходим туда всей семьей и очень любим его!

9 Июня 2013, 19:04

Магазин хороший, но...
Достоинства:
-Сравнительно низкие низкие цены
-Хороший ассортимент
Недостатки:
-Не принимаются банковские карты
-Очереди, не работают все кассы
-Не на все товары есть ценники
-Были случаи нечестной торговли
Отзыв:
Хороший продовольственный магазин с хорошим ассортиментом продовольственных товаров. Промышленные товары для дома и быта заметно дешевле, чем в других торговых точках.
Но по всей видимости администрация или владельцы экономят на персонале, который слабо обучен и явно не стремится хорошо работать. Из 4-х касс работают одна или две, шкафчики камеры хранения половина сломаны, под тепловым обогревателем стоит стеллаж с рыбными консервами, банки аж горячие.
Почему-то не принимается оплата через банковские карты. На многие товары отсутствует ценник. Не редко используется нечестный маркетинговый ход, цена на ценнике меньше действительной на 3-10 рублей, покупатель это замечает уже  дома или же просто нет времени отказываться от товара.

(Жихарка) Юлия
6 Июня 2013, 13:31
Город: Мытищи

Низкие цены
Достоинства:
1. Низкие цены
2. Близко расположен
3. Дешевая посуда
Недостатки:
1. Качество продуктов
2. Очереди
3. Состояние торгового зала
4. Отсутствие в течение долгого времени некоторых продуктов
Отзыв:
Я часто хожу в "Магнит", потому что он находится рядом с домом. Не могу сказать, что это хороший или плохой магазин. Это зависит от того, что покупаешь там. Например, там часто очень низкие цены на фрукты, особенно, бананы. При этом они не перезрелые, часто бывают слегка недозрелые (мои любимые). А вот картошка, помидоры, лук там зачастую плохие.

Года 2 назад купила там сковородку (около 100 руб.) и осталась ею очень довольна. Она до сих пор служит мне. Правда, сейчас там одни только керамические и цена на них подозрительно низкая (не хватает смелости опробовать).

Есть еще один момент, который огорчает. Проверка срока годности продуктов на упаковке иногда бывает бесполезна. Так, уже раза 3 попадалось кислое молоко, хотя по сроку годности оно было нормальное. То же самое с курицей: на упаковке дата нормальная, а от тушки уже попахивает. Один раз на полке 2 дня лежал плесневелый сыр заводской фасовки. Его убрали оттуда только после замечания. Такое ощущение, что за продуктами там никто не смотрит. Подолгу не бывает каких-то продуктов. Например, одно время не было сахара. Вот уже 3 дня нет муки.

В торговом зале часто подолгу стоит товар, который разгрузили, но на полки не выставили (газ. вода, крупы). Он занимает много места и это доставляет неудобство, особенно когда в магазине много людей. Постоянно около половины ящиков для хранения без ключей или сломаны. Если очереди вечером (когда люди возвращаются с работы) я могу понять, то почему то же самое днем.

(slowo) Андрей
6 Июня 2013, 01:54
Город: Тейково

О магазине
Достоинства:
Хорошие продавцы.
Удобные и легкие металлические корзинки для товара, в других магазинах обычно здоровые пластмассовые...
Недостатки:
Иногда, по непонятным причинам, бывают завышенные цены.
Отзыв:
Магнит в нашем городе был один из первых магазинов самообслуживания, потом уже следом за ним и другие стали появляться. С самого начала конечно этот магазин не вызывает у меня доверия по свежести и качеству продуктов которые там продаются, однако хожу туда до сих пор Обычно покупаю там овощи, да что нибудь из бытовой химии...

А вот по поводу текучести персонала, то я бы не сказал, что в том самом "магните" который я обычно посещаю меняются продавцы, так как вот уже больше полугода встречаю там одни и те же лица. На счет продуктов не на своих местах, то такое иногда бывает, когда там решают сделать перестановку.

(natashamalyshka) Наталья
5 Июня 2013, 21:06

Моя любимая сеть магазинов
Достоинства:
Низкие цены, вежливый персонал.
Недостатки:
Не обнаружила недостатков.
Отзыв:
Рядом с домом и находится моя любимый универмаг. Сам магазин очень просторный, нет такого ощущения, что там тесно.
Там очень приветливые продавцы, всегда помогут с выбором и подскажут, что лучше взять. Все витрины чистые, а продукты аккуратно разложены по полкам. Еще больше радует большой ассортимент.
Я - студент! Как вы знаете у студентов стипендия не очень велика, потому я и занимаюсь подработкой тут, я не могу себе позволить слишком дорогой еды. В этом плане меня полностью устраивает "Магнит". Там нет наценки, а цены даже ниже, чем в остальных магазинах.
Тут пишут, что продукты разложены не по своим местам. Вы поймите, продавцы тоже люди. Они не успевают быстро раскладывать, когда 1000 людей кидают продукты где попало.
В магазине не видела ни разу, чтобы был испорченный товар, неприятно пахло или же банального хамства среди персонала.

(Dana) Ололоша
5 Июня 2013, 20:18
Город: Актобе

Если бежать больше некуда, то лучше "Магнита" ничего не найти
Достоинства:
Популярная сеть магазинов с большим выбором
Недостатки:
Беспорядок порой в этой сети процветает
Отзыв:
Когда - то данные магазины были очень популярны, туда ежедневно бегали тысячи людей. А бегали, потому что цены там были хорошие, и ассортимент большой. Внутри всегда было аккуратно и уютно, приятно было там находиться. Приобрести там можно было все единоразово, даже за дополнительным товаром бегать никуда не приходилось.

Во что же превратился этот универсам сейчас? Заходишь туда, и сразу возникает чувство отвращения и некого дискомфорта. Продукты разложены не по своим местам, порой даже выставляются на продажу порванные пакеты с крупами.

Персонал не работает вообще, когда же все закончится? Обещали, что скоро работа восстановится, снова будет всё чисто и красиво. Но когда этот момент настанет, еще не совсем ясно. Надеюсь, что это произойдет очень скоро, а то уже надоело бегать по разным торговым точкам, чтобы приобрести необходимый товар для дома.