Отзывы о Place3D

Place3D

Влад Берсаков
22 Июля 2015, 16:55

Ничего интересного!
Достоинства:
Бредятина
Недостатки:
полный бред не более того
Отзыв:
Тупее я еще ничего не видал. Вот сами посудите непонятно кто, непонятно что будет в онлайн конференции просматривать. Меня возмутил тот факт, что никакой приватности и конфиденциальности. поставив его сразу получило мое кафе массу недовольных клиентов и отзывов. Так же на свою голову установил звукотрансляцию, что сильно усугубило положение. Сами посудите сидите вы с девушкой или деловым партнером и тут Вас снимают да еще и подслушивают. Я думаю полный абсурд. как по мне то сначала затея была забавная и очень удалой. много людей набежало. но спустя время Мое кафе попало под большой спектр критики! короче говоря на любителя. есть свои плюсы, а есть минусы. Для меня вылилось все в один сплошной минус. Ставлю два балла за креативность не более!

Игорь
20 Июля 2015, 11:47

Жила-была плохая компьютерная игра...
Достоинства:
Дёшево
Недостатки:
Плохое качество, просмотр доступен не на всех устройствах, плохая визуализация, нелогичные переходы
Отзыв:
Решили попробовать новый вариант саморекламы - виртуальный тур. Офис у нас красивый, стесняться нечего. Обратились в Place3d - понравился их сайт, примеры работ и цена. Быстро, качественно, дёшево, в общем, попались, а скупой, как известно, платит дважды.
Во-первых, чтобы посмотреть результат работы этой компании, пришлось устанавливать какую-то дополнительную программу. Во-вторых, от просмотра их видео закружилась голова. Ощущение, как будто играешь в плохую компьютерную игру - изображение плывёт, голова кружится, пространство теряет ориентиры. В-третьих, переходы из помещения в помещение поражают своей нелогичностью. В-четвёртых, претензии принимать отказывались, часами висели на телефоне, пока добились толкового объяснения. Предложили работу переделать. За отдельную плату. Ещё не хватало.
Словом, подход к работе неадекватен, больше у них обслуживаться точно не будем. Да и с виртуальными турами повременим.

(AnnaBashura1) Анна
25 Июня 2015, 19:26

Ничего особенного
Достоинства:
Недостатки:
Ничем не отличается от обычного видео
Отзыв:
Недавно я узнала, что бывают 3D туры, например, по каким-то салонам красоты или другим подобным заведениям. Мне стало интересно, что же это за туры, то такие и вот зашла я на один из подобных сайтов, которые разрекламировали себя на этом просто, как гениев в индустрии моды и красоты. И вот я подумала, что надо точно о таком посмотреть, и какое же было моё удивление, когда я увидела тур просто, как самое обычное видео, которое я могу снять дома, и для всех это будет 3D. Совершенно ничего особенного в них не было, всё очень обычно. И вот действительно люди теперь зарабатывают даже на таком довольно-таки странном обмане, как этот. Так, что перед тем, как попадать на такие удочки рекламодателей, внимательно прочитайте все отзывы и поговорите со знающими людьми, иначе ваши деньги просто пропадут. Никому не советую обращаться в эту фирму, ваши деньги просто пропадут.

(Alina_) Алина
18 Июня 2015, 09:05
Авторитет: -9.7243

Виртуальный 3D тур - два в одном: интереснейшее путешествие онлайн и реклама
Достоинства:
Удобно как для бизнеса, так и для потребителя, создается быстро, служит долго.
Недостатки:
У виртуального тура нет недостатков
Отзыв:
На одном из сайтов салонов красоты увидела виртуальный тур Place3D, посмотрела его, оказалось, очень удобная штука: посетитель может увидеть абсолютно любое заведение в режиме онлайн так, как-будто он уже посетил это место, все детали, обстановку, освещение и интерьер. Понравилась универсальность такого тура, ведь таким образом можно демонстрировать абсолютно любое помещение и местность. Например, салон красоты, сауну, магазин, отель, кафе, ночной клуб. Очень удобно для малого бизнеса, ведь за небольшие деньги, можно сделать себе достойную рекламу и демонстрировать своим клиентам преимущества в режиме онлайн. Как клиент, могу сказать, что просмотрев 3D тур, сразу становится понятно, хочется ли побывать в этом заведении или нет. Хочу добавить, что есть такие виртуальные туры, смотреть которые хочется вечность, особенно с музыкальным оформлением. Очень интересная новинка! Рекомендую к ознакомлению!