Отзывы о Обувь Тофа

(luna) Ольга

Наталья
30 Ноября 2016, 21:04

Разочарование
Достоинства:
не обнаружено
Недостатки:
заявленное качество полностью не соответствует реальности
высокая цена за подделку
Отзыв:
Еще в начале сезона решила озаботиться проблемой приобретения обуви на холодное время года и купила сразу две модели( зимние и осенние)
Так вот осенние , модели 122135-4, в голенищах содрались при первом же выходе и далее становились все непригляднее. А проблема в том, что я за 6000 в фирменном магазине покупала кожаные сапоги( это указано и на коробке и на чеке) , а получила дешевый кожзам.
Теперь погода ухудшилась и пришло время зимних. И несмотря на то, что они все это время мирно хранились в шкафу вместе с другой обувью, они высохли и стали похожи на кожу 90-летней бабули! Никогда такого не видела. Они собрались в морщины, при том только верхний слой, который на ощупь стал как полиэтиленовый мешок.
Ужас да и только

(Ceca172230) Елена
13 Февраля 2016, 11:45
Город: Саратов

Недорогая и качественная обувь
Достоинства:
Удобная и практичная
Недостатки:
У обуви нет, жаль что магазинов мало по городу
Отзыв:
Имея очень маленький размер ноги 35, всегда долго ищу обувь, особенно летнюю. И вот в очередных поисках мне попались демисезонные полусапожки тульской обувной фабрики. Сделаны очень аккуратно, швы все ровные, клей нигде не выступает, мягкие, удобные, очень красивые. Купила и ношу уже третий год, очень довольна.
Позже я нашла специализированный магазин ТОФА, где теперь являюсь постоянным покупателем. Покупала осеннюю и летнюю обувь, ни одна пара не оказалась некачественной. Быстро износились только мокасины мои любимые, очень были мягкие и комфортные. Но я ходила в них в интересном
положении, в то лето было очень жарко и
ноги очень сильно отекали и мокасинки мои
растоптались, каблучки протерлись.
Выбор обуви ТОФА очень большой, цены невысокие, часто бывают скидки. Отличный производитель, очень советую.

3 Июня 2014, 17:36
Город: Ташкент

Для ценителей комфорта
Достоинства:
Приятно мягкие, удобные и теплые
Недостатки:
Отсутствие минимальной платформы
Отзыв:
Абсолютно согласна с автором текста - это очень удобная, мягкая и легко носимая обувь. Два года назад купили три пары обуви: себе и двум дочерям. Цена нас вполне устроила. Конечно, на работу не всегда оденешь без каблуков, но в магазин, на рынок и на прогулки с собакой - идеальная обувь на плоской подошве.

Отдыхали в горах зимой - спасали в снегу. Ни разу не промокли, можно надевать с теплыми шерстяными носками. Ноги всегда в тепле и пальцы не промерзали. Несколько раз стирали в автоматической стиральной машинке.

Кстати, в магазинах можно найти разные модели этой обуви - и с вышивкой, и низкие, и высокие, разных оттенков. Кто еще ни разу не купил - не пожалейте средств - купите на зиму. Будете носить с благодарностью к производителям, потому что соотношение цена-качество-удобство себя полностью оправдывают.

(костер) Вера
8 Октября 2013, 10:19

Модно и удобно
Достоинства:
Доступная ценовая ниша
Прекрасное модельное оформление
Практичность
Недостатки:
Я их не обнаружила
Отзыв:
Я человек уже в возрасте, поэтому к обуви у меня особые запросы. Это  чтобы было удобно ноге при ходьбе , чтобы ноги не сжимала обувь, чтобы ногам было уютно и комфортно в этой  обуви. А также, чтобы была обувь красивая. Обувь "Тофа" соответствует  этим параметрам. Я приобрела себе  осенние полусапожки на среднем устойчивом каблучке и вот уже два года я ношу их с огромным удовольствием. Качество товара меня удовлетворяет по всем Каблучки и те не стерлись, как это бывает у обуви других производителей. Поэтому рекомендую женщинам, да и молодым девушкам обратить внимание на обувь "Тофа". Ценовая политика производителем выдержана в пределах разумного, да и ассортиментный ряд  большой. Посетите обувные магазины с обувью "Тофа" и вы будите приятно удивлены. Думаю, что без покупки домой вы не уйдете.

(neganova) Настя
3 Июня 2013, 19:11
Город: Тверь

Качество превыше стоимости.
Достоинства:
Качество, долговечность, широкий ассортимент, удобная.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Я очень придирчиво отношусь к обуви. Всегда стараюсь найти какой нибудь изъян. Когда в моем городе открылся обувной магазин "Тофа" я в ближайшее время поспешила туда, потому что слышала очень много хорошего о данном производителе.

Качество товара и его ассортимент меня очень приятно удивили. Обувь представлена на все возраста, на любой пол и на все случаи жизни. После нескольких примерок, я остановила свой выбор на кожаных сапожках на среднем каблучке. Они привлекли меня не только своим дизайном, но и тем, как хорошо они изготовлены. Подошва была плотно прошита и никаких ниток нигде не торчало. Приятным сюрпризом для меня была дисконтная карта со скидкой 10%, которую мне вручили на кассе при покупке.

Эти сапоги я носила два года. И носила бы еще. Свой вид они не потеряли, просто мне захотелось что то новенького. Поэтому если покупать действительно качественную обувь, не стоит экономить, а производитель "Тофа" способен удовлетворить даже самые прихотливые пожелания покупателя.

(rada2012) Рада
22 Мая 2013, 08:36
Город: Ангарск

Модная и удобная обувь
Достоинства:
прочность, удобство ношения
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
В своей семье всегда отдаю предпочтение при покупке обуви, то не экономить, а приобретать хорошую и удобную обувь для ног, так как считаю, что если купить плохого качества, то возможны проблемы с деформациями стоп. Недавно мы посетили такой магазин обуви фирмы "Тофа", ранее никогда о такой даже не слышала. В нем был такой огромный выбор обуви для разного возраста, а также различные модные модельные туфли, как для женщин, так и для мужчин, детей.
Так там мы купили мужу легкие модельные туфли на лето. У них была удобная колодка,высокое качество изготовления, ощутимая легкость при ходьбе