Отзывы о Иль Де Ботэ

(Nadju) Надежда
2 Апреля 2016, 02:02
Город: Саратов

Косметический рай
Достоинства:
приятное обслуживание
наличие товаров известных брендов
качество
акции
программа лояльности
Недостатки:
ценовая политика
Отзыв:
Сеть магазинов Иль де Боте давно укрепилась на рынке и известна в нашем городе. Если стоит выбор подарка девушке или женщине на праздник, то это подарочная карта магазина косметики, их в городе море, но чаще всего выбирают Иль де Боте.
Косметика в этой сети магазинов качественная, поделки не попадаются. Всегда в наличии есть большинство марок разных производителей, которые сложно найти у конкурентов. Действует программа лояльности клиентов, получить карту можно от покупки на 3 тысячи.
В магазине всегда шикарное обслуживание, приятная атмосфера и сотрудники ведут себя достойно. Приятно не только посещать, но и делать покупки. К тому же тем, кто любит косметику - Иль де Боте покажется настоящим раем - здесь есть все, что захочется душе.

(TR_Elka) Эльвира
23 Ноября 2015, 09:55
Город: Сургут

Отличный магазин
Достоинства:
- широкий ассортимент
- уделяется внимание каждому покупателю
- хорошие скидки
Недостатки:
не обнаружено
Отзыв:
Я постоянный клиент данного магазина уже очень много лет. Мне он очень нравится.
Во-первых, там я всегда могу найти все, что мне нужно - декоративная, ухаживающая косметика, парфюмерия, различные средства для душа и т.д., а также там всегда легко подобрать подарок и для мужчины, и для женщины.
Во-вторых, при покупке, например, парфюмерии определенных фирм можно получить карточки на небольшую сумму, которыми можно в последующем оплатить часть покупки.
В-третьих, в данном магазине всегда стараются уделить внимание покупателям, и после покупки всегда радуют какими-нибудь маленькими подарочками - влажные салфетки, пробники духов и другое - мелочь, но приятно.
И в-четвертых, отличная система скидок. Если у покупателя день рождение в этом месяце, то он может прийти в магазин 24 числа (если я не ошибаюсь) и при покупке получить значительную скидку в 25%.

(Vesna_v_gorode) Алёна
3 Октября 2015, 06:50
Авторитет: -11.7638

Один из лучших косметических магазинов
Достоинства:
  • Приятное обслуживание
  • Бывают акции
  • Постоянным клиентам предлагают подарки
  • Много филиалов
Недостатки:
  • Особых нет
Отзыв:
Один из самых привлекательных магазинов, где в наличии всегда огромный выбор парфюмерии и косметики - это Иль де Ботэ.
Филиалов в нашем городе существует очень много, удобное расположение, всегда можно при желании посетить ближайший.

Магазин отличается приятной атмосферой, дружелюбные консультанты предложат или подскажут, всё это не назойливо и профессионально, сразу видно, что руководство с серьезностью подходит к этому.

При покупке выдаются дисконтные карты, мне предложили при первой покупке, ей пользуюсь долгое время.

Плюсами считаю то, что при регистрации на сайте магазина, всем приходит уведомление, что можно по распечатке получить какую - либо миниатюру. Так как желающих всегда очень много, нужно торопиться и получать в этот же день, иначе можно просто не успеть.

Так же часто, примерно раз в месяц всем желающим предлагают мастер - классы по макияжу или уходу, по окончании даются небольшие подарки, приятная процедура, не каждый магазин это предложит.

Конечно существует и минус, не без него, цены по сравнению с другими косметическими магазинами порядком выше, но при том, что за покупку часто дают подарок - комплимент, этот момент стирается.

(Dana) Ололоша
12 Июня 2015, 14:36
Город: Актобе

Приятный шопинг
Достоинства:
Описаны в отзыве
Недостатки:
Не выявлено
Отзыв:
Среди других магазинов косметики этот наиболее выгодный. Находиться там, совершать покупки - одно сплошное удовольствие. Расскажу почему.

Во-первых, в любом из этой сети магазинов отделе в залах царит постоянная чистота, порядок. Там не бывает шумно, всегда помогут с выбором, даже тестеры есть для любого желающего. Иногда везде бывает так: есть тестер, но нет товара, либо наоборот. А тут всегда все строго: товар, и тут же в наличии пробник.

Во-вторых, тут всегда дают подарки за покупку. Причем подарочки весьма неплохие. Например, можно без труда получить мини тушь для ресниц. Это вам не пробник крема! Это еще не все: подарок предлагают на выбор. Не просто дают, что им хочется, а именно сама делаешь выбор, что ты хочешь попробовать.

В-третьих, обычно во всех бутиках дают небольшие пробирочки с пробой туалетной воды, а тут - целый маленькие флакончик:

А при покупке товара в онлайн магазине iledebeaute.ru его оформляют в подарочную упаковку:

Еще мне нравится их "Товары месяца". Можно здорово сэкономить на такой акции. Цены ниже прочих магазинов косметики.