Отзывы о Dzhi Dao китайский пластырь от диабета

Dzhi Dao китайский пластырь от диабета

(vitali) Виталий
29 Августа 2015, 13:31
Город: Урал

Сахар в норме
Достоинства:
Несомненная эффективность
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
К сожалению, диабет коснулся и меня, причём в довольно молодом возрасте, уже в 25 лет у меня был прилично повышен сахар, если быть точнее 6.5. Сначала я пил травы, как советовали врачи, на таблетки не спешил подсаживаться.

Я мужчина, мне довольно сложно соблюдать рекомендованный диеты, работа тяжелая, нужно есть сытно и калорийно, ну как найти компромисс. Одно время я вообще психанул и не наблюдал за показанием глюкометра. Но, я резко начал худеть, появилась постоянная сухость во рту, вот тогда я понял, мне нужно взяться серьезно за своё здоровье.

Знакомая медик порекомендовала мне применить китайские пластыри, которые признаны весьма эффективными, при этом, они основаны только на натуральных составляющих. Ну я могу поделиться своими достижениями, уже прошло полгода после пройденного курса, а мой сахар на отметке 4.3-4.5.

(Nastenka) Настя
10 Августа 2015, 09:22
Город: Красноярск

Я попрощалась с диабетом
Достоинства:
Эффективность
Натуральность
Недостатки:
Отзыв:
Мне диабет достался по наследству, хоть я и остерегалась его появления, давно отказавшись от сахара, конфет, вредных продуктов, но у меня не получилось избежать недуга. Я уверена, что толчком послужили мои постоянные переживания, ведь нервы являются причиной практически всех болезней. Что поделаешь, нужно было искать какой-то выход.

Поначалу я пробовала пить специальные чаи, народные средства, вполне естественно, придерживалась низкоуглеводной диеты, но, показания глюкометра показывали показатель выше нормы.

Как-то случайно я попала на сайт с китайским пластырем, почитала информацию, что и как, посчитала, что результат просто обязан быть.

Ну что же, начала пользоваться, вполне естественно, надеясь на лучшее. И мои ожидания оправдались, как же я была счастлива, не сказать, что в первый же день произошла нормализация, но вот после прохождения курса я увидела заветные цифры 4.8, через некоторое время я закрепила результат, лишним не будет.

9 Июня 2015, 05:39

Находка для диабетиков
Достоинства:
Натурально, незаметно для окружающих, эффективно.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Мой свёкор уже на протяжении пятнадцати лет страдает от диабета, в своё время причиной послужил излишний вес. Жалко было смотреть на то, как он постоянно замеряет сахар в крови и тут же глотает какие-то таблетки. Недавно свекровь решила прибегнуть к методам тибетской медицины и приобрела пластыри на пробу, которые обещали понижение сахара в крови. Действительно, уже с первых дней их ношения, его уровень заметно понизился и наступило облегчение. В последнее время свёкор просто воспрянул духом и осознал то, что с его болезнью жизнь не потеряна. Теперь он в профилактической цели иногда использует эти наклейки и не знает, что такое болезненное состояние. Вот уже два месяца он не принимает таблетки и не ходит по врачам.

(Morcel) Илья
4 Июня 2015, 09:23
Город: Ярославль

Люблю Восточную медицину
Достоинства:
Цена и эффект
Недостатки:
Пока не вижу
Отзыв:
Мы всегда приходим к Восточной методике лечения разных заболеваний и это факт. Например, данное средство уже давно используется в Индии и Китае, но до нас дошло только что и это печально. Но как бы то ни было, этот пластырь хоть небольшой, но эффект всё-таки оказывает.

Сахарный диабет сейчас очень распространён среди населения и лечат его обычно таблетками и даже не задумываются о том, чтобы сделать лечение ещё более эффективным. Мой давняя знакомая, ещё со школьных лет мучилась диабетом и когда она впервые применила этот пластырь, её состояние немного улучшилось. Наклеивая его себе на весь день, она не чувствовала ни головной боли, ни усталости, ни слабости - это можно объяснить тем, что пластырь не надолго заменить инсулин. Так что, средство неплохое и его применение не будет лишним.

(SFBERN) Ольга
3 Июня 2015, 21:49
Город: Винтертур

Чудо китайской медицины
Достоинства:
Помог снизить уровень сахара, привлекательная цена, натуральные компоненты
Недостатки:
не установлено
Отзыв:
У нас в семье тоже диабет. Это серьезное заболевание. Хотя врачи советуют учиться с этим заболеванием жить, однако, спокойно относиться к диабету, когда страдает твой родной человек, просто не реально.
Сестра заболела диабетом на нервной почве, после тяжелого развода с мужем. Она долго не обращалась к врачу, так как не обращала внимания на симптомы. Она думала, что набрала вес от стресса, а пить хочется просто от сильной жажды.
Все же, когда ей стало совсем плохо, повысилась утомляемость, она обратилась к врачу, который поставил диагноз диабет, и выписал ей горы таблеток, которые нужно принимать всю жизнь. Это было грустно.
А тут узнали об этом пластыре из интернета. Сделали заказ. Он ей очень помог. Состояние здоровья улучшилось, появились силы и желание жить. Главное, что уровень сахара в крови снизился, и доктор уменьшил дозы таблеток.

3 Июня 2015, 19:50

Прекрасно справился со своей задачей
Достоинства:
Натуральный состав
Недостатки:
Отзыв:
Когда у моего братика начались проблемы с уровнем глюкозы в крови, он не стал пускать это на самотек, а решил подстраховаться, посоветовавшись с врачом, который ему и посоветовал прекрасный выход из положения. Оказывается, пластыри для ног Чжидао прекрасно справляются с этой задачей, при этом, улучшая эластичность сосудов, понижается уровень холестерина, при этом, идет очищение организма от всего ненужного, даже от отечности помогает.

Данный продукт абсолютно натурален, специально подобранные травы работают в нужном направлении, рекомендуемый курс 10 ночей. Братишка мой умничка, питание тоже подкорректировал, как и рекомендовал ему специалист.

Теперь проблем нет, все нормализовалось. Отличное очищение организма.

(iraK) Ирина
3 Июня 2015, 19:47
Город: Где-то там
Авторитет: 12048.7513

хорошо помогает при повышенном сахаре
Достоинства:
  • нет химии
  • действует
  • не таблетка
Недостатки:
  • нет в аптеке
Отзыв:
Моей маме уже 69 лет и у нее сахарный диабет. Наряду с лишним весом он создает ей огромные неудобства и ее самочувствие постоянно не важное.

Не скажу, что она поклонница лечения, по крайней мере традиционной медицины. Все таблетки и прочие медикаменты постоянно прячет и забывает употреблять. Зато у нее есть в ассортименте средства народные. Она даже додумалась сыворотку настаивать на лимонах и пить от диабета. Помогало не очень, но самовнушение давало знать.

Кто-то посоветовал ей данный пластырь. Я ей его купила и все-таки он ей действительно помог. Его состав не включает в себя химии и все-таки это не таблетка, что весьма радует мою маму.

Вот так мы нашли компромисс - действенное лечение без химикатов.