Отзывы о Верхние радоновые ванны Пятигорск

(Helen2012) Елена
3 Июня 2015, 12:40
Город: Бердянск

Приятное лечение
Достоинства:
Лечит много заболеваний
Недостатки:
Есть много противопоказаний
Отзыв:
Люди всегда стремились к красоте и здоровью. Не обязательно лечиться лекарствами и медикаментами, есть лечение лучше и надежнее.

Радоновые лечебные ванны. Радон, инертный газ, растворенный в воде, благоприятно воздействует на кожу, позвоночник, сердце, другие органы. Следует все же отметить, что есть очень много противопоказаний. В частности беременность, и болезни в острой форме.

Мне эти ванны приписали, когда мы находились на лечении в Пятигорске. Это было давно, я очень плохо себя чувствовала, на курорт приехала отдохнуть, выспаться и немного поправить свое здоровье.

Принимают радоновые ванны каждый день, или через день, как назначат, мне назначили каждый день, по 15 минут. Ванна, 200 литров, наполняется водой, туда отмеряется строго дозированное количество радона. Нужно полностью раздеться, лечь и расслабиться. Еще тебя поливают из душа под напором. После этого нужно не вытираться около часа, чтобы сохранить действие газа как можно дольше.

Лично на меня эти процедуры произвели очень благоприятное впечатление. У меня прошла боль в позвоночнике, перестала мучить головная боль. Конечно, я принимала и другие процедуры, да плюс воздух Пятигорска и условия курорта.

Если у меня еще будет такая возможность, я с удовольствием повторю ванные процедуры.