Отзывы о Авто. магнитола с DVD + монитор Prology DVS-260

(irina29) Ирина
13 Мая 2013, 18:34
Город: Челябинск

Качество по разумной цене
Достоинства:
Звук, два эквалайзера, сенсорный экран, DVD проигрыватель и многое другое
Недостатки:
Пока не нашла
Отзыв:
Мечтали с мужем о хорошей музыке в машине. Не так давно решили просто посмотреть магнитолу, что бы и по разумной цене, и с кучей возможностей. Остановили свой выбор на данной модели. Просмотрели все характеристики. Мне, конечно, понравилось, что можно просматривать клипы, правда с маленьким разрешением, всего 800X480, но для меня это не принципиально. Так же встроен ТВ тюнер, имеется возможность подключения камеры заднего вида, память на 18 радиоволн, читает почти все цифровые носители. Вообщем, решились.

Конечно, немного не рассчитали и панелька не совсем подходила, но чуток смекали и стоит, как родная. Подключили сами, много ума не надо, на задней панели всё расписано, даже я поняла. До сих пор в восторге от сенсорного экрана, кнопки большие и даже за рулем, я умудряюсь попасть в нужную. Так же (со слов мужа) имеется второй эквалайзер, специально для сабвуфера, что (опять же с его слов) не везде встретишь.

Поразил звук. Раньше я думала, что у меня в машине громкая, хорошая музыка. Как же я ошибалась. Теперь ощущение, что я нахожусь в клубе. Басы даже без саба мощные, правда старые динамики бы не выдержали, поэтому их тоже пришлось поменять, но теперь я просто в восторге. Сейчас я с гордость могу сказать "dolbit normal'no".