Отзывы о Сеть ломбардов "Доверие"

Сеть ломбардов "Доверие"

(Oleg_Piter) Олег
27 Мая 2015, 13:58

Пользоваться ломбардами - удобно!
Достоинства:
Можно сдать вещи круглосуточно
Берут почти все
Недостатки:
Иногда бывают большие очереди
Отзыв:
Регулярно пользуюсь ломбардами «Доверие» в Санкт-Петербурге. Из достоинств хочу отметить, что в ломбарды принимают почти все, что угодно. Я сдавал и телефоны, и ноутбук, и планшет, знакомая закладывала туда же золото.
Особенно хорошо, что почти все ломбарды работают круглосуточно, так что и ночью можно что-то заложить. И забрать можно ночью, но надо заранее предупреждать.
Почему-то большинство моих знакомых не пользуются ломбардами, но это действительно удобно, а переплата не такая большая. Зато не надо по знакомым одалживать, сам решаешь свои проблемы. За целый месяц обычно можно найти деньги, чтобы выкупить вещь, я все успевал выкупать, проблем ни разу не было.
Недостаток за все время нашел только один - в отделениях часто очереди, днем много людей. Не люблю ждать, поэтому стараюсь приходить поздно вечером или ночью, тогда по одному человеку запускают, и комфортно и удобно.
В общем, исркенне рекомендую всем пользоваться ломбардами, а в Питере – ломбардами «Доверие».